00:00
Версия для печати
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Обратная связь » Инфографика » Таблицы » Расчет родительской оплаты за пребывание в детских садах
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея

Обратная связь

Расчет родительской оплаты за пребывание в детских садах

Расчет родительской оплаты в марте


Режим работы ДОО

Размер род.платы
в день, руб.

Размер
род.платы
в месяц, руб.

Размер компенсации

на первого ребенка

на второго ребенка

на третьего ребенка

до
3-х лет

старше 3-х лет

до
3-х лет

старше 3-х лет

30% мат. поддержка
20% соц. поддержка

50% мат. поддержка
20% соц. поддержка

70% мат. поддержка
20% соц. поддержка

до
3 лет

старше 3 лет

до
3 лет

старше 3 лет

до
3 лет

старше 3 лет

10,5 часов пребывания

61,13

82,88

1222,60

1657,60

463,04

626,47

631,43

854,28

799,81

1082,10

12 часов пребывания

67,80

91,97

1356,00

1839,40

463,04

626,47

631,43

854,28

799,81 

1082,10

24 часа пребывания

75,35

101,94

1507,00

2038,80

463,04

626,47

631,43

854,28

799,81 

1082,10

Режим работы ДОО

Размер род.платы
в месяц с учетом компенсации, руб.

 

10,5 часов пребывания

12 часов пребывания

24 часа пребывания

 

До 3 лет

Старше 3 лет

До 3 лет

Старше 3 лет

До 3 лет

Старше 3 лет

На первого ребенка

759,56

1031,13

892,96

1212,93

1043,96

1412,33

На второго ребенка

591,17

803,32

724,57

985,12

875,57

1184,52

На третьего ребенка

422,79

575,50

556,19

757,30

707,19

956,70

Например: Расчет компенсации ведется из расчета 21 день в месяц.                В марте 20 рабочих дней.
На первого ребенка:
(1105 : 21 * 20) * 30% = 315,71 руб.
1052,38 – 315,71 = 736,67 руб.
736,67 * 20% = 147,33 руб.
315,71 + 147,33 = 463,04 руб. сумма компенсации за 20 дней
  
(1495 : 21 * 20) * 30% = 427,14 руб.
1423,81 – 427,14 = 996,67 руб.
996,67 * 20% = 199,33 руб.
427,14 + 199,33 = 626,47 руб. сумма компенсации за 20 дней

              На второго ребенка:
(1105 : 21 * 20) * 50% = 526,19 руб.
1052,38  – 526,19 = 526,19 руб.
526,19 * 20% = 105,24 руб.
526,19 + 105,24 = 631,43 руб. сумма компенсации за 20 дней

              (1495 : 21 * 20) * 50% = 711,90 руб.
1423,81  – 711,90= 711,91 руб.
711,91 * 20% = 142,38 руб.
711,90 + 142,38 = 854,28 руб. сумма компенсации за 20 дней

              На третьего ребенка:
(1105 : 21 * 20) * 70% = 736,67 руб.
1052,38   – 736,67 = 315,71 руб.
315,71 * 20% = 63,14 руб.
736,67  + 63,14 = 799,81  руб. сумма компенсации за 20 дней

      (1495 : 21 * 20) * 70% = 996,67 руб.
1423,81  - 996,67  = 427,14 руб.
427,14 * 20% = 85,43 руб.
996,67  + 85,43 = 1082,10 руб. сумма компенсации за 20 дней