00:00
Версия для печати
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Обратная связь » График приёма депутатами
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея

График приёма депутатами Законодательного Собрания Возможные изменения в графике личного приёма депутатами Законодательного Собрания города Севастополя смотрите в графике приёма на соответствующий месяц

Горелов Вячеслав Николаевич
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 3
Приём избирателей:

19 сентября с 16:00 до 18:00 состоится прием граждан по адресу: г. Севастополь, пр. Октябрьской революции, 8, каб. № 217, 

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

часть Гагаринского района:  
ул. Летчиков, просп. Октябрьской революции (д.8, 22 корп.1–22 корп.15);
просп. Октябрьской революции (д. 26, 32);
просп.Октябрьской революции (д. 23 корп. 1–25, д. 27–31, 33–39, 41, 49); 
просп.Октябрьской революции (д. 51, 53, 57–91); 
ул. Адмирала Фадеева (д. 1А–11, 15), ул. Адмирала Юмашева (д. 3–12, 13А–15); 
ул. Адмирала Юмашева (д.13, 15А–17Д), просп. Октябрьской революции  (д.17–21, 43–47, 56); 
просп. Октябрьской революции (д.40 корп. 1–40 корп. 13, д. 42, 52);
ул. Адмирала Фадеева (д.13–14, 19–22, 24, 26, 28, 32, 34), ул. Адмирала Юмашева (д.25, 27), ул. Парковая; 
ул. Адмирала Фадеева (д.23А–23Ж, 25А–25Е, 27Е–27Ж, 29А–31К, 33А–33Д, 36–44), ул. Адмирала Юмашева (д.18, 20, 24, 26);
ул. Адмирала Юмашева (д.19А–19Г, 22), ул. Волнистая, ул. Клеверная, ул. Красивая, ул. Степаняна, ул. Щитовая, проезд Стрелецкий, просп.Октябрьской революции (д. 93), причал Рыбацкий;
ул. Готская, ул. Косарева Александра (д.13, 15, 18–19, 25), ул.  Маринеско Александра (д. 21), ул. Шевченко Тараса (д.15, 37–39, 47–48, 52–56), ул. Шевченко/Маринеско, пер. Аэродромный, проезд Готский, шоссе Фиолентовское (д.8, 21–97);
ул. Колобова (д. 13, 17–17Б, 18/5, 18/7–18/9, 22–23), просп. Октябрьской революции (д. 56А–56Б); просп. Столетовский;
бул. Парижский/Гераклейский, ул. Астаповая алея, ул. Кесаева Астана (д. 1–3, 14–14В), ул. Колобова (д. 21, 35/3–35/5), ул. Рибальченко, пер. 1 Папоротниковый, пер. 2 Папоротниковый, проезд Вербеновый, просп. Октябрьской революции (д.52А);
ул. Кесаева Астана (д. 3А, 5 корп. 1–5 корп. 12, д. 6А–10), ул. Колобова (д.18/1–18/2, 18/10–18/11);
ул. Кесаева Астана (д. 13, 15–15А), ул. Колобова (д. 15, 18, 18/6, 19);
шоссе Фиолентовское (д. 3, 15);
ул. Косарева Александра (д. 2–10, 21).

Чалый Михаил Михайлович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 7
Приём избирателей:

25 сентября с 16:00 до 18:00 состоится прием граждан по адресу: г. Севастополь, пр. Победы, 38 (общественный центр Нахимовского района)

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

часть Нахимовского района (Корабельная сторона): 
ул. Багрия (д.20 22-22А, 25-79); ул. Бирюлева, ул. Владимирская, ул. Генерала Мельника (д.2, 4, 10-12, 18, 24-52); ул. Дубинина Володи, ул. Елецкая, ул. Инкерманская, ул. Казанская, ул. Клубничная, ул. Кольцевая, ул. Овражная, ул. Окружная, ул. Ореховая, ул. Пищенко Коли, ул. Пластунская (д.107, 109, 111-111А, 113, 115-115А, 117, 119, 121, 125, 127-194); ул. Рассветная, ул. Самотечная, ул. Сиреневая, ул. Силантьева (д.2, 8А, 10, 12, 14, 22, 24-28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46 – 46А, 48, 64-66Б, 68, 70, 72-154); ул. Тарутинская, проезд Пластунский, проезд Скалистый (д.15-16А)
ул. Акмолинская, ул. Барнаульская, ул. Генерала Мельника д. 1-1Б; ул. Карагандинская, ул. Кокчетавская д. 3-24; ул. Кустанайская, ул. Прутовцев, ул. Семипалатинская, просп.Победы д. 2-18
ул. Генерала Мельника (д. 3, 5-7); ул. Кокчетавская (д.25-30); просп.Победы (д.20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44-44Б);
ул. Актюбинская, ул. Генерала Мельника д. 9
ул. Второй обороны, ул. Генерала Мельника (д. 15-17, 19-21); ул. 4-я Воронцовская, просп.Победы  (д.52, 58, 70, 74-76, 84); Гидроузел 
ул. Волынская (д. 19-20); ул. Гармаша Константина, ул. Героев Севастополя: 66; ул. Горпищенко (д. 3- 18Г); ул. Жерве, ул. Каменистая, ул. Либкнехта Карла (д. 53-84А); ул. Матроса Кошки, ул. Окопная, ул. Островского Николая, ул. Севская, ул. Силантьева (д. 3-7, 9-9А, 11, 13, 15-21Б, 23, 29, 31, 33-33А, 35-35А, 37, 39-39А, 41-43, 45, 47, 49-63, 67, 69-69А, 71); ул. Скалистая (д. 1-27А); переулок Жерве, переулок Юферов, переулок Юферов / Севская, проезд Каменистый, проезд Скалистый (д.4-14)
ул. Истомина (д.4, 12, 14-14Б, 16-16А, 29-51); ул. Красносельского, ул. Оборонная, ул. Одинцова, ул. Паршина, ул. Синопская (д. 3-26); ул. Тонельная (д. 23-71); ул. Цыбулько, ул. 2-я Бастионная 
ул. Брестская, ул. Волынская (д.2-16); ул. Воронина Матвея (д. 35, 37, 39, 41, 45-88); Героев Севастополя (д. 19 21 23-27, 44, 46, 54-64); ул. Горького д. 16; ул. Дзержинского (д. 47-63А); ул. Западная, ул. Комсомольская (д. 53-103); ул. Либкнехта Карла (д. 19-51); ул. Люксембург Розы (д. 52, 62, 64, 66, 68, 70, 72-72А, 74-107); ул. Перекопская, ул. 3-я Бастионная
ул. Воронина Матвея (д.8-34, 36, 38, 40, 42-44); ул. Горького (д. 9-10, 17); ул. Дзержинского (д. 3-41); ул. Дзигунского Михаила, ул. Комсомольская 
(д. 3-51); ул. Корабельная, ул. Либкнехта Карла (д. 4-14А); ул. Лунина Николая, ул. Люксембург Розы (д. 16 18-47, 57-61, 63, 65, 67, 69, 71, 73); ул. Надеждинцев (д. 2/1, 4, 12-18); ул. Рабочая (д. 1-17); пл.Ластовая д.14; тупик Корабельный.
ул. Воронина Матвея (д.1-5); ул. Железнодорожная, ул. Люксембург Розы (д.1-15, 17); ул. Надеждинцев (д. 1/5, 3, 5-7, 20); ул. Папанина (д. 4-8); ул. Пляжная, ул. Причальная, ул. Рабочая (д. 18-24, 27-31); ул. Чесменская, пл.Ластовая (1А-5А); переулок Арабатский, переулок Узкий, переулок Яличный, тупик Вагонный, Госпитальный спуск 
ул. Белостокская, ул. Бутырская, ул. Варшавская, ул. Генерала Родионова, ул. Героев Севастополя (д. 29, 31, 33, 35, 37-43, 45, 47-53, 74-86); ул. Горького (д. 19-30); ул. Истомина (д. 1-3, 5-11, 13, 15, 17-27); ул. Папанина (д. 9-34); ул. Полтавская, ул. Рабочая д. 26; ул. Селенгинская, ул. Суздальская, пл.Геннериха, переулок Кременчугский
ул. Адмирала Макарова, ул. Загорулько Дмитрия, ул. Тонельная  (д. 1-10); ул. Хрулева, ул. 1-я Бастионная
ул. Генерала Жидилова (д. 2-6, 12-40, 43); 
ул. Абрикосовая, ул. Генерала Жидилова (д.9-11, 42, 44-48); ул. Гранатная, ул. Мореходная, переулок Мореходный, проезд Кипарисовый, проезд Троицкий, тупик Обрывистый, тупик Сливовый, Килен-Балка, Троицкая балка 
просп.Победы (д.19, 21, 23, 25-25Б, 27, 29-31А, 33, 35, 37); 
просп.Победы (д.39, 43, 45-51, 53-57, 62-68, 72, 78-82);
ул. Горпищенко (д.104-136); ул. Килевая, ул. Линкорная, ул. Ромашковая, ул. 2-я Радарная, ул. 7-я Радарная.
ул. Астраханская, ул. Бакуниной, ул. Витебская, ул. Вологодская, ул. Генерала Саймонова, ул. Горпищенко (д. 55, 57-59, 63, 65, 67); ул. Костромская, ул. Кронштадская (д. 14-45); ул. Ладожская, ул. Могилевская, ул. Модлинская, ул. Муромская (д. 1-82); ул. Муромская / Могилевская, ул. Томская (д.15, 17, 19, 21-82); ул. Ярославская
ул. Адмирала Клокачева, ул. Братьев Микрюковых, ул. Горпищенко (д. 69, 71, 73, 75, 80-98Б); ул. Муромская (д. 86-125); 
Арсенальная, ул. Горпищенко (д. 29, 31, 33, 35, 41-43, 45-51, 53); ул. Закамчатская, ул. Синопская (д. 30-47); ул. Томская (д.3-13, 16, 18, 20); ул. Томская / Черниговская, ул. Черниговская, тупик Горпищенко
ул. Белоозерская, ул. Горпищенко (д. 24-26, 30, 32, 34, 36-40, 44, 52, 54, 56, 60-62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78); ул. Кронштадская (д.1-11); Курская, ул. Полоцкая, ул. Скалистая (д. 29-51); ул. Фильченкова, ул. Фильченкова / Белозерская, ул. Фильченкова / Полоцкая, проезд Курский, проезд Полоцкий