00:00
Версия для печати
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » О Законодательном Собрании » Депутаты Федерального Собрания Российской Федерации от Севастополя » Представитель от законодательного органа власти
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея

Депутаты Федерального Собрания Российской Федерации от Севастополя

Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти города Севастополя

Колбин Сергей Николаевич
Дата наделения полномочиями: 29 октября 2020 года. Срок окончания полномочий : сентябрь 2024 года
Алтабаева Екатерина Борисовна
Дата наделения полномочиями: 14 сентября 2019 года. Срок окончания полномочий : 1 октября 2020 года
Тимофеева Ольга Леонидовна
Дата наделения полномочиями: 21 октября 2014 года. Срок окончания полномочий : 13 сентября 2019 года