00:00
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » О Законодательном Собрании » Депутаты Федерального Собрания Российской Федерации от Севастополя » Представитель от законодательного органа власти » Колбин Сергей Николаевич » События » 2022 » Сенатор провел урок мужества для кадетов
Прямая видеотрансляция
МЕНЮ
Фотогалерея
Видеогалерея
11 апреля 2022

Сенатор провел урок мужества для кадетов

Представитель Законодательного Собрания Севастополя в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Колбин провел урок мужества для учащихся Московского президентского кадетского училища им М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации.

Общаясь со старшеклассниками, Сергей Колбин рассказал о хронологии развития событий после государственного переворота на Украине в 2014 году, что происходило в Крыму и на Донбассе. Особое внимание он уделил героической роли бойцов спецподразделения ОМОН «Беркут» в драматических событиях современной истории.

Также сенатор поделился с кадетами информацией о действиях российских Вооруженных сил и Росгвардии в рамках специальной военной операции, проводимой с целью освобождения братского украинского народа от нацистов и устранения опасности фашистской угрозы непосредственно в близости он российских границ.

- Кадеты – будущие бойцы Росгвардии, наша смена, наша опора, будущие защитники страны. Поговорил с ребятами о Русской весне, спецоперации на Украине, о подвигах наших военнослужащих в ходе денацификации Украины. Каждый раз на встречах с нашей молодежью убеждаюсь, что подрастающее поколение – это умные, активные ребята, которые любят свою страну, интересуются ее историей, знают и чтят российских героев, - подвел итоги встречи сенатор.

Информация и фотографии предоставлены помощником сенатора