00:00
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » О Законодательном Собрании » Созывы депутатов » II созыв » Состав
Прямая видеотрансляция
МЕНЮ
Фотогалерея
Видеогалерея

II созыв



Аксенов Вячеслав Викторович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 19 сентября 2021 года по одномандатному избирательному округу № 6
Борисов Сергей Валерьевич
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского городского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Брицын Михаил Михайлович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по одномандатному избирательному округу № 8
Бубнова Екатерина Викторовна
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Глотова Елена Николаевна
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Севастополе
Гордиенко Артём Александрович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского городского отделения политической партии ЛДПР–Либерально-демократическая партия России. Вакантный мандат передан 12 сентября 2019 год
Горелов Вячеслав Николаевич
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по одномандатному избирательному округу № 3
Дубовик Евгений Георгиевич
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе
Журавлёв Илья Григорьевич
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского городского отделения политической партии ЛДПР–Либерально-демократическая партия России
Зенина Татьяна Викторовна
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вакантный мандат передан 18 марта 2024 года
Зубенко Василий Викторович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Камзолов Вячеслав Юрьевич
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вакантный мандат передан 11 сентября 2019 года
Кияшко Роман Владимирович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского городского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Климов Алексей Владимирович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Куликов Валерий Владимирович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 13 сентября 2020 года по одномандатному избирательному округу № 2
Куринов Андрей Владимирович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского городского отделения политической партии ЛДПР–Либерально-демократическая партия России
Лисейцев Сергей Алексеевич
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мащенко Евгений Владиславович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вакантный мандат передан 14 сентября 2019 года
Немцев Владимир Владимирович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по одномандатному избирательному округу № 4
Пархоменко Антон Юрьевич
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вакантный мандат передан 11 сентября 2019 года
Пархоменко Василий Михайлович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по списку Севастопольского городского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Харламов Павел Викторович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 11 сентября 2022 года по одномандатному избирательному округу № 1
Чалый Михаил Михайлович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по одномандатному избирательному округу № 7
Щербакова Татьяна Михайловна
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, избранный 8 сентября 2019 года по одномандатному избирательному округу № 5

Депутаты, досрочно прекратившие депутатские полномочия:

Алтабаева Екатерина Борисовна
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва с 8 сентября по 8 октября 2019 года, избранный по одномандатному избирательному округу № 2
Зубарев Евгений Александрович
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва с 8 сентября 2019 года по 14 сентября 2019 года, избранный по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Колбин Сергей Николаевич
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва с 8 сентября 2019 года по 10 ноября 2020 года, избранный по одномандатному избирательному округу № 6
Лобач Татьяна Георгиевна
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва с 8 сентября 2019 года по 28 сентября 2021 года, избранный по одномандатному избирательному округу № 1
Матяж Инга Александровна
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва с 8 сентября 2019 года по 5 марта 2024 года, избранный по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»