00:00
Версия для печати
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Обратная связь » График приёма депутатами
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея

График приёма депутатами Законодательного Собрания Возможные изменения в графике личного приёма депутатами Законодательного Собрания города Севастополя смотрите в графике приёма на соответствующий месяц

Аксёнов Вячеслав Викторович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 2-я среда каждого чётного месяца
Время приёма: с 17-00 до 18-00

Место приёма: с. Орлиное, ул. Тюкова, 42
Дни приёма: 2-я среда каждого нечётного месяца
Время приёма: с 14-00 до 16-00

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия») 
Дни приёма: 4-я среда каждого месяца
Время приёма: с 15-00 до 18-00

Контактная информация: (8692) 54-18-68, aksenov@sevzakon.ru

Алтабаева Екатерина Борисовна
Подробная информация о депутате

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя.
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 2
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 4-я среда каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Место приёма: ул. Героев Бреста, 16 (школа № 54)
Дни приёма: 2-я среда каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Контактная информация: (8692) 54–05-38, altabaeva@sevzakon.ru

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

часть Гагаринского района: 
ул.  Поливановой Марии,   ул. Военных строителей, Казачья бухта (д.1–10, 20А);
ул. Военных строителей, ул. Лиговская, Казачья бухта (д.11–20, 54), маяк Херсонеский; 
ул. Героев Бреста (д.3–7), ул. Камышовая, ул. Маршала Крылова (д. 8–8А), ул. Михайлова Бориса (д.14, 21–25); ул.  Пролетарская (д. 27–38); ул.  Сейнерская; ул.  Читинская, пер. Знойный, пер. Камышовый (д.16–18); пер. Прибойный; пер. Рыбный; пер. Сейнерский; пер. Ставковый; 
ул.  Героев Бреста (д. 1, 9, 11), ул.  Маршала Блюхера (д.11, 18А–24), ул.  Маршала Крылова (д. 9–23), ул. Михайлова Бориса (д. 2), проезд Сиреневый, ОАО «Югрефтрансфлот», СДП «Атлантика», СевОМВК;
ул. Маршала Блюхера (д. 9–10, 12–18), ул.  Маршала Крылова (д. 3), ул.  Правды, ул. Пролетарская (д. 15–26); просп. Героев Сталинград  (д.24А); 
ул. Корчагина Павла (д. 2–18), ул. Усадебная (д.1–9, 14, 16–39), пер. Камышовый (д. 20), проезд Святославский, просп. Героев Сталинграда (д. 7 корп.1–21);
ул.  Корчагина Павла (д. 20–30); ул. Челнокова, просп. Героев Сталинграда (д. 37), ВМКЦ КР;
просп. Античный, просп. Героев Сталинграда (д. 49, 51, 53, 55, 63), ВМКЦ КР; 
просп. Героев Сталинграда (д. 26–35, 39, 41); 
ул. Героев Бреста (д. 30, 37–51, 53Б–116), просп. Героев Сталинграда (д. 60).
ул. Героев Бреста (д. 53А), просп. Героев Сталинграда (д. 36, 38, 40, 42–48, 50, 52, 54, 62, 64А);
ул. Корчагина Павла (д. 34–56);
ул. Героев Бреста (д. 8Д, 10А, 25), ул. Михайлова Бориса (д. 1, 3–11);
ул. Героев Бреста (д. 15–21), ул. Героев Бреста/Усадебная, ул.  Михайлова Бориса (д.12–13, 15–19), ул. Усадебная (д. 12, 15);
ул. Героев Бреста (д. 27–29, 31–35), ул. Жасминная, ул. Кесаева Астана (д. 4, 6, 16–20), ул. Маячная, просп. Октябрьской революции (д.14–14/5);
ул. Византийская, ул. Маринеско Александра (д.1А корп. 1–19);
ул. Косарева Александра (д. 14–14А, 27), ул. Маринеско Александра (д.19А, 23–25), ул. Шевченко Тараса (д. 23–31, 41–45, 50).

Валис Игорь Владимирович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии ЛДПР
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Хрюкина, 10
Дни приёма: 1-ая и 3-ья пятница каждого месяца
Время приёма: с 14-00 до 16-00

Контактная информация: valis@sevzakon.ru

Вусатенко Татьяна Анатольевна
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 1-ый понедельник каждого месяца
Время приёма: с 17-00 до 18-00

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 1-ый понедельник каждого месяца
Время приёма: с 10-00 до 13-00

Контактная информация: vusatenko@sevzakon.ru

Горелов Вячеслав Николаевич
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 4
Приём избирателей:

Место приёма: пр. Октябрьской революции, 8, каб. № 217
Дни приёма: 1-ый и 3-ий четверг каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Контактная информация: (8692) 53-51-93, gorelov@sevzakon.ru

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

часть Гагаринского района: 
бул. Гераклейский, бул. Гераклейский/Липранди, бул. Парижский, ул.  Босфорская, ул.  Генуэзская, ул. Делегарда, ул. Дубравна, ул. Эдуарда Асадова, ул. Еловая, ул. Лесоводов, ул. Лесоводов/Подлесная, ул. Лесхозная, ул. Липранди, ул. Марсовая, ул. Митридатская, ул. Олимпийская, ул.  Ольгинская, ул. Подлесная, ул. Пролетарская (д. 7), ул. Промишленная, ул. Сарматская,   ул. Сельская (д. 2, 2А, 4А, 4Б, 6А, 8, 10, 10А, 12, 14, 15А, 16, 18, 22, 24, 28, 38), ул. Сосновая/Липранди, ул. Сунгурьяна Арама, ул.  Хрусталева (д. 54А, 72А, 72Б, 82, 88, 90, 102, 130), ул. Шабалина (д. 10, 10А, 12, 14, 16, 16Д, 22, 24, 30, 32, 36, 37, 38, 40, 42, 57), ул. Шафрановая, ул.  Штилевая, ул. Яхонтовая, ул. 1 Эдельвейсовая, шоссе Аэродромное, шоссе Балаклавское (д. 32, 42), шоссе Камышовое, шоссе Крепостное (д. 1, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 13Б, 13В, 14, 14А, 15, 17, 17А, 19, 21, 27/17);
ул. Комбрига Потапова, ул. Косарева Александра (д. 17), ул. Молодых строителей, ул. Шевченко Тараса (д. 3–13, 17–18 Д);
ул. Глухова (д. 1, 4, 6, 8–22, 24), ул. Леси Украинки, ул. Сладковая, ул.  Чайкиной Лизы;
ул.  Вакуленчука (д. 26–26А, 52/3–53 корп. 13), ул. Краснодонцев, ул.  Меньшикова (д. 1–16, 18, 22, 24, 26, 28–92), проезд Украинки Леси;
ул. Вакуленчука (д. 14–25, 29–37), ул. Меньшикова  (д. 17, 19–21, 23, 25, 27), ул. Руднева;
ул. Гайдара, ул. Глухова (д. 3, 5, 7, 22А), ул. Зои Космодемьянской, ул.  Крупской Надежды, ул. Октябрьская, ул. Островской Надежды (д. 3, 7), ул. Уральская, просп. Гагарина (д. 10–18, 20, 22–22А, 24);
ул. Вакуленчука (д. 5–13), ул. Репина (д. 30–34), пл.50-летия СССР;
ул. Древняя, ул. Ерошенка (д. 9–20), ул. Ульянова Дмитрия (д. 6–22);
ул. Восточная, ул. Грушевая, ул. Крайняя, ул. Красноперекопская, ул.  Репина (д. 1 корп. 2-28), ул. Российская, ул. Тульская; 
ул. Ерошенко (д. 2–8), ул. Ульянова Дмитрия (д. 1–11, 37-57), ул.  Шостака, просп. Гагарина  (д. 4–6А);
ул. Коралловая, ул. Муссонная, ул. Университетская, СевНТУ, бухта Стрелецкая
Нахимовское училище им. П.С.Нахимова, ул. Дыбенко, ул. Дыбенко Павла, ул. Ефремова (д. 13А–13В, 15А–15Б, 17А, 21А–21Б, 24, 32), ул.  Шелкунова, просп.Гагарина (д. 31–31А, 33, 35, 37, 39–50);
ул. Гавена, ул. Героев Подводников (д. 8–14), ул. Островской Надежды (д.4, 9–18);
ул. Героев Подводников (д.4–6), ул. Ефремова (д.1–12, 14, 16, 17Б–20, 22, 26–30), просп.Гагарина (д. 19, 21, 23, 26–30, 32, 34, 36, 38), Стрелецкая бухта, Восточная сторона, ЦВММ;

часть Ленинского района: 
ул. Силаева Павла (д. 3, 7), ул. Хрусталева (д. 6, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53), ул. Шабалина (д. 1А, 3, 5, 7, 13, 53);
ул.  Курганная (д. 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 11А, 16, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33), ул. Токарева (д. 2, 5, 6, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 9Е, 9Ж, 11, 12, 13, 14, 16, 18А, 27, 56, 56А, 60, 64, 66, 68), ул. Угольная (д. 12, 14); 
проезд Токарева (д. 2, 5);
ул.  Авдеева (д. 2, 4–11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 30А, 31, 33, 34, 34А, 35, 35А, 37, 38, 39, 41), ул.  Антоненко (д.2, 6, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26), ул.  Белинского (д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17), ул. Гидрографическая (д. 18, 20, 20А, 30), 
ул. Голубца Ивана (д. 1, 1А, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 23А , 24, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37),   ул.  Ковпака (д. 2, 6, 9, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 42, 44, 46, 48, 50), ул. Ковпака/Орджоникидзе (д. 27/1), ул.  Матюшенко (д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42), ул. Руднева (д. 45), ул. Соловьева (д. 1, 12), ул.  Толстого Льва (д. 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62);
ул.  Авдеева (д. 38А, 40, 42, 44, 46, 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 62, 62/1, 62/2, 63, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 73, 73А, 74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 83, 85), ул.  Алуштинская (д. 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13), ул.  Балканская (д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33), ул. Балтийская (д.3, 3А, 5, 6А, 7, 9, 11, 12, 12А, 13, 14); ул. Бахчисарайская (д.6, 8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28); ул. Голубца Ивана (д.38, 40, 43, 45, 47, 49, 51, 51/2, 53, 57, 61, 61Б, 63, 65, 65/2, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81); ул. Дальняя (д.1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 30); ул. Джанкойская(д.13, 15, 17, 19, 21); 
ул. Ковпака(д.35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90/1, 92, 94, 160); ул. Крымская (д.3, 6, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 20); ул. Матюшенко (д.49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 68А, 69, 70, 70А, 71, 73, 75); ул. Московская(д.1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 16, 17А, 18, 18А, 19, 20); ул. Орджоникидзе (д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20); ул. Радищева (д.1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14); ул. Светлая (д.1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8); ул. Симферопольская(д.19, 23, 23А, 24, 25, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48); ул. Судакская (д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16); ул. Судакская/Бахчисарайская (д.16/26); ул. Сухумская (д.1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35); ул. Феодосийская (д.2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15
, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33, 35, 37); ул. Харьковская (д.25, 30, 32, 33, 34, 35/70, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 47, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 151А); ул. Харьковская/Голубца Ивана (д.18/49); ул. 5-го Декабря (д.23-42).
ул. Адмирала Азарова (д.35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 80, 81); ул. Голубца Ивана (д.50, 52, 54, 54А, 56, 60, 62, 64А, 66, 66А, 68, 72, 
73, 74, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 96А, 98); ул. Киевская (д.22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 69); ул. Революции 1905 г.(д.20, 36, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 
52, 53, 54, 55, 55А, 55В, 57, 58, 58А, 60, 61, 62, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77); ул. Сафронова (д.23, 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 
41, 43, 45, 47, 49, 57, 61, 63, 67, 69, 71); ул. Симферопольская (д.1, 11, 12, 13, 13Б, 15); ул. Харьковская (д.10, 12, 13, 14, 16, 17, 18А, 19, 21, 23); ул. 5-го Декабря (д.12, 12А)
ул. Авдеева (д.84, 84А, 86, 86А, 87, 88, 89, 90/1, 91, 
92, 92/1, 92/2, 92/3, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 101); ул. Адмирала Азарова (д.82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 99); ул. Адмирала Азарова/Ленинградская (д.83/11); ул. Воронежская (д.1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35); ул. Голубца Ивана (д.83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 97, 106, 112, 114); ул. Декабристов (д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 
11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 40Б, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86А, 92, 94, 96, 102, 104); ул. Дерюгиной Жени (д.1, 1А, 3, 3А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13А, 14, 
15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21); ул. Дунайская (д.3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31); ул. Киевская (д.56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 77, 79, 81, 83); ул. Коммунистическая (д.91, 92, 93, 94, 94А, 95, 97, 99, 102, 106, 107, 108, 110, 113, 
114, 115, 116, 117, 121, 125, 127); ул. Кочиева (д.1, 3, 5, 7, 8, 9, 9/2, 9/3, 10, 11, 13, 14, 14/2, 16); ул. Краснодарская (д.4, 6, 6/2, 7, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 9, 11, 14, 14/2, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 45); ул. Ленинградская (д.16, 17, 18, 18А, 20, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 58А, 58Б); ул. Матюшенко (д.72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 
85А, 85Б, 86, 87, 88, 89, 91, 93); ул. Мелитопольская (д.1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 27, 27/1, 29, 31); ул. Петровой Галины(д.2А, 2Б, 2/2, 3, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48); ул. Пугачева(д.26, 37, 37/2, 37/3, 39, 41, 45, 47, 49); ул. Революции 1905 г.(д.79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93); ул. Ручьева(д.57); ул. Сафронова(д.73, 75, 77, 79, 81, 81А, 85, 85А, 87, 87А); ул. Сибирская(д.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13); ул. Черноморская (д.1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50); ул. Черцова (д.1, 3, 5, 7, 7/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 
13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 27); ул. Юдина (д.2, 3, 4, 7, 9, 10, 11); пер.Краснодарский (д.3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21);пер.Мичманский д.4;
пер.Петровой Галины (д.3, 5)

Журавлёв Илья Григорьевич
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии ЛДПР
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 1-ый и последний четверг с 17-00 до 18-00.

Изменение в график приёма: запланированный прием граждан на 23.02.2017 по адресу ул. Ленина, 3 отменен

Контактная информация:  zhuravlev@sevzakon.ru

Кажанов Сергей Петрович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 4-ая пятница каждого месяца
Время приёма: с 10-00 до 13-00

Изменение в график приёма: запланированный прием граждан на 24 февраля перенесен на 22 февраля по адресу: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия») с 10-00 до 13-00

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 4-ая пятница каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 17-00

Контактная информация: kazhanov@sevzakon.ru

Караваев Александр Викторович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма:  ул. Ленина, 3
Дни приёма: 2-й понедельник каждого месяца
Время приёма: с 17-00 до 18-00

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 3-ья среда каждого месяца
Время приёма: с 14-00 до 17-00

Контактная информация: karavaev@sevzakon.ru

Ковшарь Александр Васильевич
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

по дополнительному объявлению

Колесников Борис Дмитриевич
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 4-й понедельник каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 17-00

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 4-ая пятница каждого месяца
Время приёма: с 10-00 до 13-00

Изменение в график приёма: запланированный прием граждан на 24 февраля по адресу: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия») с 10-00 до 13-00 отменен

Контактная информация: kolesnikov@sevzakon.ru

Кравец Ирина Ивановна
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 1
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Калича, 1 (офис Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 1-ый и 3-ий четверг каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Контактная информация: kravec@sevzakon.ru

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

Балаклавский район;
часть Ленинского района:
ул. Дачная, ул. Пехотная, ул. Привольная, ул. Пригородная, ул.  Продольная, ул. Сельская (д. 9, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 23А, 29), ул. Степная, ул. Хрусталева (д. 159, 159А, 161, 163, 165, 167А, 167Б, 167В, 167Г, 169, 173, 177), просп. Генерала Острякова (д. 242–250Г, Шоссе Городское).

Кравченко Сергей Иванович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 1-ый четверг каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 17-00

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 4-ая пятница каждого месяца
Время приёма: с 14-00 до 17-00

Изменение в график приёма: запланированный прием граждан на 24 февраля перенесен на 17 февраля по адресу: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия») с 14-00 до 17-00

Контактная информация: polkovnik911@mail.ru

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

Круглов Юрий Игоревич
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 3-ий понедельник каждого месяца
Время приёма: с 17-00 до 18-00

Изменение в график приёма: запланированный прием граждан на 20 февраля по адресу: ул. Ленина, 3 отменен

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 4-ая пятница каждого месяца
Время приёма: 14-00 до 17-00

Изменение в график приёма: запланированный прием граждан на 24 февраля перенесен на 27 февраля по адресу: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия») с 14-00 до 17-00

Контактная информация: ykruglov@sevzakon.ru

Кулагин Александр Андреевич
Подробная информация о депутате

Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 8
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 3-ий четверг каждого месяца 
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Место приёма: ул. Леваневского, 24 (здание общественного центра)
Дни приёма: 1-ый четверг каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Контактная информация: +79787696630, kulagin@sevzakon.ru

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

часть Нахимовского района (Северная сторона): 
ул. Богданова (д. 156-167); ул. Дорожная, ул. Энергетиков, ул. Кооперативная, ул. Липовенко, ул. Лесная, ул. Миндальная, ул. Мищенко, ул. Морских пехотинцев, ул. Приятная, ул. Путейская, ул. Родниковая, ул. Сенная, ул . Туманная, ул. Центральная, переулок Кривой, переулок Песенный, переулок Сенной, тупик Родниковый, тупик Северный, шоссе Авангардное, шоссе Симферопольское, Сухарный тоннель, 1521 км
ул. Курчатова, ул. Прибрежная, переулок 2-й Голландский, переулок 3-й Голландский, переулок 5-й Голландский, переулок 7-й Голландский, переулок 8-й Голландский. 
ул. Александера (д.31-33, 35, 37-62); ул. Весенняя, ул. Вишневая, ул. Волочаевская, ул. Казарского, ул. Калюжного, Каховская, Каховская / Переяславская, ул. Кряжева (д.12-104); ул. Мазуренко, ул. Некрасова (д. 2-2У, 6-6А, 8-8А, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26-28, 30, 32, 34-65); ул. Оношко Аллы, ул. Переяславская (д.35, 37, 39, 41-43, 45, 49, 51, ​​53-95); ул. Потемкинцев, ул. Сивашская, ул. Смоленская, ул. Тельмана, ул. Украинская, ул. Флотская, ул. Челюскинцев (д. 98-130); ул. Чехова (д. 9-42); переулок Калюжного, проезд Кряжева
ул. Александера (д. 1А-30, 34, 36); ул. Баумана, ул. Богданова (д.18-51); ул. Братская, ул. Водная, ул. Некрасова (д.1А, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15-17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33); ул. Переяславская (д. 6-34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52); ул. Приморская, ул. Серафимовича (д.28-47); ул. Штурманская
ул. Богданова (д. 1-17); ул. Запорожская, ул. Кошубы Дорофея, ул. Кряжева (д. 2-11); ул. Малышкина, ул. Серафимовича (д.3-26); ул. Цимлянская, ул. Циолковского, ул. Челюскинцев (д.38-96); ул. Челюскинцев / Богданова, ул. Чехова (д.1-6).
ул. Гвардейская (д.19-56); Леваневского (д. 21, 23, 29); ул. Михайловская (д.1-2, 10-33); ул. Народных ополченцев (д. 15, 21, 23-60А); ул. Романова, ул. Симонок (д.5-42, 56, 58-64); переулок Водосточный
ул. Буряка, ул. Гвардейская (д. 1-11); ул. Громова (д. 6-38); ул. Димитрова, ул. Доронина, Леваневского (д. 7, 9, 11А-11Б, 13-15); ул. Лодочная, ул. Мачтовая, ул. Народных ополченцев(д. 5-14, 16-20Б, 22); ул. Парусная, ул. Пьянзина, ул. Пьянзина / Мачтовая, ул. Рыбацкая, ул. Слепнева, ул. Якорная, набережная Сторожевая, пл.Захарова, переулок Коробейников, переулок 1-й Морской, переулок 2-й Морской, переулок 4-й Морской, проезд Средний, спуск Разина Степана
ул. Береговая, ул. Герцена, ул. Грибоедова, ул. Добролюбова, ул. Эскадренная, ул. Инженерная, ул. Каманина, ул. Кольская, ул. Краевои Надежды, ул. Кудюрова, ул. Кудюрова / Седова, Леваневского (д. 2-6А, 8, 10, 12, 16-18, 22, 26); ул. Менделеева, ул. Молокова, ул. Седова, ул. Халтурина, ул. Челюскинцев (д. 3 - 36В); ул. Чернышевского, набережная Достоевского, переулок Инженерный, переулок Клубный, тупик Каманина, ГРЭС-2, Инженерная балка, Инженерная пристань, спуск Водопьянова 
ул. Михайловская (д. 5-9); ул. Симонок: (д.53-55, 57, 66/68)
ул. Громова (д.52-64); ул. Загордянского 
ул. Батарейная, ул. Новая, ул. Речная, ул. Софьи Перовской, ул. Федоровская (д. 1-6, 10, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 46, 48, 54, 56, 58, 60-128); ул. Школьная, ул. 1-я Линия, ул. 2-я Линия, переулок Качинский, переулок Речной, переулок Федоровский, проезд Любимовский - 2, проезд Федоровский, проезд Хуторской, тупик Качиньский, тупик Федоровский, тупик Хуторской, шоссе Качинское (д. 2А-16А, 22, 26-52).
ул. Никитская, ул. Федоровская (д. 9-9А, 11-11А, 13А, 14А-15А, 17-17А, 19-21Б, 23-23А, 25-27А, 29-29А​​, 31-31А, 33-35А, 37-39А, 41, 43-45, 47, 49-53, 55, 57, 59); ул. Южногородская, переулок Пушкарский, проезд Данковский, тупик Короткий, шоссе Качинское (д.17-21, 23).
с.Поворотное, с.Фруктовое
с.Верхнесадовое, с.Пироговка
с.Фронтовое
с.Дальнее, с.Камышлы
с.Осипенко, с.Полюшко
с.Вишневое, с.Орловка
пгт Кача – ул. Авиаторов (д. 2–16, 19–24, 27, 29–32, 34–35);
пгт Кача – ул. Авиаторов (д. 1, 17–18, 25–26, 28, 33); ул. Гастелло, ул. Кожедуба, ул. Нестерова, ул. П. Осипенко, ул. Первомайская, ул. Покрышкина, ул. Расковой, ул. Ударная, ул. Красноармейская, набережная Чкалова, шоссе 2 км Качинского, шосе 20 км Качинского.
с.Андреевка
п.Солнечный

Лобач Татьяна Георгиевна
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Калича, 1 (офис Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 3-ья среда каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 17-00

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: последний понедельник каждого месяца
Время приёма: с 10-00 до 13-00

Контактная информация: lobach@sevzakon.ru, (8692) 54-58-59

Мащенко Евгений Владиславович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 6
Приём избирателей:

Место приёма: пр. Генерала Острякова, 17
Дни приёма: 1-й и 3-й четверг каждого месяца
Время приёма: с 15-00 до 16-00

Контактная информация: +79780344992, maschenko@sevzakon.ru

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

Часть Ленинского района:
ул. Музыки Николая (д.63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 78, 78А, 78А к.2, 79, 81, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 88, 88А, 89, 91, 92, 93, 94А, 95)

ул. Маршала Бирюзова: (д.1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 16, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 63); ул. Музыки Николая (д.90, 94, 96, 100); ул. Саввы Николая (д.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34) ;пер.Косогорный д.1, 3; проезд Коробкова (д.62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92)
ул. Маршала Бирюзова (д.17, 19); просп.Генерала Острякова (д.39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63)
ул. Силаева Павла (д.5, 5А); просп.Генерала Острякова (д.78, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96)
ул. Генерала Коломийца:1; ул. Маршала Геловани (д.2, 4, 6, 8, 10); просп.Генерала Острякова(д. 69А, 73, 75, 87, 89, 91, 93, 97)
ул. Боцманская (д.1, 2, 3, 5, 7); ул. Генерала Коломийца (д.3, 5, 7, 9, 11, 11/1, 11/2, 11/3); ул. Флагманская (д.1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9)
ул. Генерала Коломийца д.13-15; ул. Лоцманская (д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11); ул. Маршала Геловани (д.1, 7, 9, 11, 13, 15/17, 19)
ул. Маршала Геловани (д.12, 14, 18, 18Б, 20, 22, 24, 26); просп.Генерала Острякова (д.99, 101, 107, 117, 119, 125)
ул. Генерала Хрюкина (д.1-3, 5); ул. Маршала Геловани (д.28, 30, 32, 32А); просп.Генерала Острякова (д.121, 123, 127, 131, 133) 

ул. Хрусталева (д.69, 73, 75, 76, 79, 83, 84А, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 96, 97, 99)
просп.Генерала Острякова:(д.112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 
128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148)
ул. Хрусталева (д.59, 61, 63, 67); просп.Генерала Острякова (д.98, 100, 102, 104, 106, 108)
просп.Генерала Острякова (д.198, 216, 218, 224, 226, 228, 232, 238, 240)
ул. Хрусталева (д.107, 113, 115, 123, 125, 127, 129, 131, 
133, 135, 137, 139, 141, 143, 149, 153, 155, 157)
ул. Хрусталева (д.109, 109Б, 117, 119, 119А); просп.Генерала Острякова (172, 172Б, 174, 192, 194, 196, 202, 204, 210, 212, 214)
ул. Хрусталева:105; просп.Генерала Острякова (д.152, 154, 156, 158, 160, 162, 168, 168А, 170, 170А, 172А, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188)
ул. Генерала Хрюкина (д.4, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 20Б, 22); просп.Генерала Острякова (д.139, 139А, 141, 141А, 141Б, 141В, 141Г)
просп.Генерала Острякова (д.143, 143А, 145, 147, 149, 151А,
151Б, 153, 153А, 155, 155А, 155Б, 161)
ул. Генерала Лебедя (д.2, 2А, 2В, 6, 8, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 33, 35); 
просп.Генерала Острякова (д.157, 159, 163, 165, 165А, 167, 169, 169А, 171, 171Б, 177, 185, 187, 189, 189А, 191, 193, 195, 207, 209)
ул. Каштановая (д.1, 2А, 3, 4, 5, 6, 14, 14А, 14Б, 14В, 14Д, 16, 18, 18А, 20, 93); ул. Лукомская (д.1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 17); ул. Сарандинаки, ул. 4-а Сарандинаки
ул. Генерала Лебедя (д.34, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51); просп.Генерала Острякова (д.197, 197А, 199, 199А, 201, 201А, 203А, 203Б, 203В, 205, 211, 211А, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227); шоссе Балаклавское38

Оганесян Виктор Альбертович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)

Дни приёма: 1-ая среда каждого месяца
Время приёма: с 14-00 до 17-00

Место приёма: ул. Суворова, 10 (гимназия № 1)
Дни приёма: 2-ая пятница каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Контактная информация: (8692) 54-37-04, oganes55@mail.ru

Посметный Виктор Александрович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 7
Приём избирателей:

Место приёма: пр. Победы, 38 (здание общественного центра Нахимовского района)
Дни приёма: 1-ая и 3-я среда каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Изменение в график приёма: запланированный прием граждан на 15 февраля 2017 перенесен на 22 февраля 2017 по адресу: пр. Победы, 38 (здание общественного центра Нахимовского района)

Контактная информация: +79780064151, posmetnyj@sevzakon.ru

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

часть Нахимовского района (Корабельная сторона): 
ул. Багрия (д.20 22-22А, 25-79); ул. Бирюлева, ул. Владимирская, ул. Генерала Мельника (д.2, 4, 10-12, 18, 24-52); ул. Дубинина Володи, ул. Елецкая, ул. Инкерманская, ул. Казанская, ул. Клубничная, ул. Кольцевая, ул. Овражная, ул. Окружная, ул. Ореховая, ул. Пищенко Коли, ул. Пластунская (д.107, 109, 111-111А, 113, 115-115А, 117, 119, 121, 125, 127-194); ул. Рассветная, ул. Самотечная, ул. Сиреневая, ул. Силантьева (д.2, 8А, 10, 12, 14, 22, 24-28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46 – 46А, 48, 64-66Б, 68, 70, 72-154); ул. Тарутинская, проезд Пластунский, проезд Скалистый (д.15-16А); 
ул. Акмолинская, ул. Барнаульская, ул. Генерала Мельника д. 1-1Б; ул. Карагандинская, ул. Кокчетавская д. 3-24; ул. Кустанайская, ул. Прутовцев, ул. Семипалатинская, просп.Победы д. 2-18;
ул. Генерала Мельника (д. 3, 5-7); ул. Кокчетавская (д.25-30); просп.Победы (д.20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44-44Б);
ул. Актюбинская, ул. Генерала Мельника д. 9; 
ул. Второй обороны, ул. Генерала Мельника (д. 15-17, 19-21); ул. 4-я Воронцовская, просп.Победы  (д.52, 58, 70, 74-76, 84); Гидроузел 
ул. Волынская (д. 19-20); ул. Гармаша Константина, ул. Героев Севастополя: 66; ул. Горпищенко (д. 3- 18Г); ул. Жерве, ул. Каменистая, ул. Либкнехта Карла (д. 53-84А); ул. Матроса Кошки, ул. Окопная, ул. Островского Николая, ул. Севская, ул. Силантьева (д. 3-7, 9-9А, 11, 13, 15-21Б, 23, 29, 31, 33-33А, 35-35А, 37, 39-39А, 41-43, 45, 47, 49-63, 67, 69-69А, 71); ул. Скалистая (д. 1-27А); переулок Жерве, переулок Юферов, переулок Юферов / Севская, проезд Каменистый, проезд Скалистый (д.4-14).
ул. Истомина (д.4, 12, 14-14Б, 16-16А, 29-51); ул. Красносельского, ул. Оборонная, ул. Одинцова, ул. Паршина, ул. Синопская (д. 3-26); ул. Тонельная (д. 23-71); ул. Цыбулько, ул. 2-я Бастионная 
ул. Брестская, ул. Волынская (д.2-16); ул. Воронина Матвея (д. 35, 37, 39, 41, 45-88); Героев Севастополя (д. 19 21 23-27, 44, 46, 54-64); ул. Горького д. 16; ул. Дзержинского (д. 47-63А); ул. Западная, ул. Комсомольская (д. 53-103); ул. Либкнехта Карла (д.19-51); ул. Люксембург Розы (д. 52, 62, 64, 66, 68, 70, 72-72А, 74-107); ул. Перекопская, ул. 3-я Бастионная.
ул. Воронина Матвея (д.8-34, 36, 38, 40, 42-44); ул. Горького (д. 9-10, 17); ул. Дзержинского (д. 3-41); ул. Дзигунского Михаила, ул. Комсомольская 
(д. 3-51); ул. Корабельная, ул. Либкнехта Карла (д. 4-14А); ул. Лунина Николая, ул. Люксембург Розы (д. 16 18-47, 57-61, 63, 65, 67, 69, 71, 73); ул. Надеждинцев (д. 2/1, 4, 12-18); ул. Рабочая (д. 1-17); пл.Ластовая д.14; тупик Корабельный.
ул. Воронина Матвея (д.1-5); ул. Железнодорожная, ул. Люксембург Розы (д.1-15, 17); ул. Надеждинцев (д.1/5, 3, 5-7, 20); ул. Папанина (д. 4-8); ул. Пляжная, ул. Причальная, ул. Рабочая (д.18-24, 27-31); ул. Чесменская, пл.Ластовая (1А-5А); переулок Арабатский, переулок Узкий, переулок Яличный, тупик Вагонный, Госпитальный спуск 
ул. Белостокская, ул. Бутырская, ул. Варшавская, ул. Генерала Родионова, ул. Героев Севастополя (д. 29, 31, 33, 35, 37-43, 45, 47-53, 74-86); ул. Горького (д. 19-30); ул. Истомина (д. 1-3, 5-11, 13, 15, 17-27); ул. Папанина (д. 9-34); ул. Полтавская, ул. Рабочая д. 26; ул. Селенгинская, ул. Суздальская, пл.Геннериха, переулок Кременчугский
ул. Адмирала Макарова, ул. Загорулько Дмитрия, ул. Тонельная  (д.1-10); ул. Хрулева, ул. 1-я Бастионная
ул. Генерала Жидилова (д. 2-6, 12-40, 43); 
ул. Абрикосовая, ул. Генерала Жидилова (д.9-11, 42, 44-48); ул. Гранатная, ул. Мореходная, переулок Мореходный, проезд Кипарисовый, проезд Троицкий, тупик Обрывистый, тупик Сливовый, Килен-Балка, Троицкая балка 
просп.Победы (д.19, 21, 23, 25-25Б, 27, 29-31А, 33, 35, 37); 
просп.Победы (д.39, 43, 45-51, 53-57, 62-68, 72, 78-82);
ул. Горпищенко (д.104-136); ул. Килевая, ул. Линкорная, ул. Ромашковая, ул. 2-я Радарная, ул. 7-я Радарная.
ул. Астраханская, ул. Бакуниной, ул. Витебская, ул. Вологодская, ул. Генерала Саймонова, ул. Горпищенко (д. 55, 57-59, 63, 65, 67); ул. Костромская, ул. Кронштадская (д. 14-45); ул. Ладожская, ул. Могилевская, ул. Модлинская, ул. Муромская (д. 1-82); ул. Муромская / Могилевская, ул. Томская (д.15, 17, 19, 21-82); ул. Ярославская
ул. Адмирала Клокачева, ул. Братьев Микрюковых, ул. Горпищенко (д.69, 71, 73, 75, 80-98Б); ул. Муромская (д. 86-125); 
Арсенальная, ул. Горпищенко (д. 29, 31, 33, 35, 41-43, 45-51, 53); ул. Закамчатская, ул. Синопская (д.30-47); ул. Томская (д.3-13, 16, 18, 20); ул. Томская / Черниговская, ул. Черниговская, тупик Горпищенко
ул. Белоозерская, ул. Горпищенко (д. 24-26, 30, 32, 34, 36-40, 44, 52, 54, 56, 60-62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78); ул. Кронштадская (д.1-11); Курская, ул. Полоцкая, ул. Скалистая (д. 29-51); ул. Фильченкова, ул. Фильченкова / елозерская, ул. Фильченкова / Полоцкая, проезд Курский, проезд Полоцкий

Сандулова Татьяна Борисовна
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 1-ая среда каждого месяца 
Время приёма: с 10-00 до 13-00

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: последний четверг каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 17-00

Контактная информация: sandulova@sevzakon.ru

Хомякова Ольга Александровна
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: Хрусталёва, 71 (гимназия № 7)
Дни приёма: 2-ой четверг каждого месяца
Время приёма: с 10-00 до 12-00

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 3-ий понедельник каждого месяца
Время приёма: с 14-00 до 17-00

Контактная информация: xomyak74@mail.ru

Чалый Алексей Михайлович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

по дополнительному объявлению

Контактная информация: (8692) 54-05-38

Чалый Михаил Михайлович
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по списку от партии "Единая Россия"
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Ленина, 3
Дни приёма: 2-я среда каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Место приёма: ул. Большая Морская, 4 (общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»)
Дни приёма: 4-ая среда каждого месяца
Время приёма: с 14-00 до 17-00

Контактная информация: cmm@tavrida.com

 

Щербакова Татьяна Михайловна
Подробная информация о депутате

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 5
Приём избирателей:

Место приёма: ул. Пирогова, 1
Дни приёма: 1-ый и 3-ий четверг каждого месяца
Время приёма: с 16-00 до 18-00

Контактная информация: socvopros@sevzakon.ru, (8692) 54-48-30

Подробная информация по улицам и домам по округу депутата

часть Ленинского района: 
ул. Железнякова(д.1Б, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/22, 9, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 15А, 17А, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24); ул. Корсунская(д.14, 16, 17, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 24/3, 24/5, 24/6, 24/8, 25, 25А, 29, 31, 33А); ул. Корсунская/Новикова-Прибоя д.14/34; ул. Крестьянская (д.2, 2А, 2Б, 7); ул. Мечникова (д.1, 2, 4, 5, 6, 15, 17, 19, 20Д, 21, 23, 24, 25, 
26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, 49, 51, 51А, 53, 53А); ул. Народная (д.1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 11А, 13, 15, 17, 17А, 20, 22, 24, 24А, 25); ул. Новикова-Прибоя (д.1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 15/1, 16, 17, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 40, 44, 44А, 62); ул. Панаса Мирного (д.2, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 28, 30, 32/1); ул. Пожарова (д.1В, 2, 3, 8, 10, 17, 26, 28А, 37); ул. Понтонная (д.1, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 8А, 10, 11, 
12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37; ул. Саперная (д.1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35/8, 36); ул. Трудовая (д.2, 2А, 3, 3А, 4, 4Г, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 
13А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25)
ул. Генерала Петрова (д.40, 42, 46, 48, 64); ул. Гусева (д.1, 2, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 50); ул. Гусева/Почтовая д.15/24; ул. Загородная балка (д.2А, 2Б, 5, 31, 31А, 31А/1, 31А/2, 31Б, 31В, 31Г); ул. Карантинная (д.2, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 
11, 12, 12А, 13, 15, 15А, 16, 17, 19, 21, 21А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 41, 47); ул. Катерная (д.3, 5, 7, 11, 12, 14, 16, 16А, 19, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 41); ул. Киянченко(д.2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 11А, 12, 12А, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76, 78); ул. Корсунская (д.1, 3, 5, 7); ул. Крутая (д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11); ул. Оружейная (д.3, 5, 8, 9, 9А, 10); ул. Пионерская (д.1А, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36); ул. Подводников (д.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16); ул. Пожарова д.6; ул. Почтовая (д.2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 29); ул. Прямая д.3, 6, 8; 
ул. Салтыкова-Щедрина (д.3, 7, 7А, 9, 11, 11А, 13, 15, 17); ул. Тургенева (д.3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 25, 27, 29, 29А, 29Б, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 65, 67, 69, 71, 71А); ул. Фурманова (д.1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 18Б, 20, 23, 24, 28, 29, 31); ул. Фурманова/Катерная д.8/7; 
ул. 6-ая Бастионная (д.10, 10А, 10Б); 
ул. 8-го Марта (д.9, 17, 21, 26); пл.Восставших:6;пер.Детский (д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10);пер.Тихий д.3
ул. Адмирала Владимирского (д.5, 7, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 20); ул. Бакинская (д.1, 1/1, 1/3, 2А, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 18, 22, 24); ул. Капитанская(д.15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 38); ул. Катерная(д.2, 2А, 4А, 6); ул. Херсонська (д.1, 2, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 16, 38);пер.Крепостной (д.4, 4А, 6А, 8А, 8Б); тупик Бакинский (д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 26);
ул. Батумская (д.12, 14, 17, 20, 21, 34, 36, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 61); 
ул. Генерала Крейзера (д.5, 17, 17/1); ул. Генерала Петрова: (д.3, 7, 9, 17, 19, 21, 25, 37); ул. Демидова(д.14, 15, 15А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 42); ул. Керченская (д.24, 25, 29, 31, 32); ул. Костомаровская(д.6, 8, 10, 12, 14, 22); ул. Кулакова (д.15, 17, 22); ул. Ломоносова(д.17, 23, 24, 26, 28А, 32, 34, 35); ул. Наваринская (д.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 38); ул. Нефедова (д.41, 43, 45, 47, 49, 76, 78, 80, 84, 86); ул. Новороссийская (д.12, 14, 16, 18, 21, 23); ул. Частника (д.68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 81, 
82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 100, 102, 104, 106, 106/1, 106/3, 108, 110, 110А, 112, 114, 116, 118, 120, 122); ул. Щорса (д.3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 15А, 22); 
ул. 6-ая Бастионная (д.4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 34, 36А, 38, 42, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 57Б, 59, 59А, 63, 65, 67, 69, 75, 77, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97;пер.Бутакова д.7, 8
ул. Батумская (д.1, 3, 7, 7А); 
ул. Генерала Петрова (д.14, 16, 24, 26, 28); ул. Керченская (д.3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 11, 13, 17, 17А, 18); ул. Кирпичная (д.4, 6, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 22, 22А, 25, 26, 29, 29А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 40, 40А, 42, 45, 47, 51, 53, 53А, 55); ул. Ломоносова (д.1, 3, 3А, 4, 7, 7А, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20/22, 22); ул. Нефедова (д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74); ул. Новороссийская: (д.4, 4А, 6, 8, 10); ул. Партизанская (д.9, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 27, 36, 39/6); ул. Частника (д.1, 1/7, 2А, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 23А, 25, 
25А, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32А, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 80А); ул. Щербака (д.5, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 30А, 32, 34, 36, 38, 38А, 38Б, 42, 53, 57); 
ул. 6-а Бастионная: (д.3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 37А, 39);пер.Кирпичний д.2, 4;пер.Крепостной д.3;пер.Матросский (д.6, 8, 14, 16, 18, 18А, 22, 24, 
26, 28, 30); 
тупик Подгорный (д.4, 6);
ул. Айвазовского д.7; ул. Генерала Петрова (д.2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12); ул. Кулакова (д.1, 5, 6, 7, 8, 12, 12/2, 14, 16); 
ул. Маяковского (д.3, 6); ул. Новороссийская (д.3, 9, 11); ул. Одесская (д.1, 3, 4, 6); ул. Партизанская( д.3, 5); ул. Сенявина (д.3, 3А); пл.Нахимова д.2; просп.Нахимова (д.1, 2, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17)
ул. Адмирала Октябрьского (д.6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19); ул. Батумская (д.27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 47, 51, 51А, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81); 
ул. Бутакова (д.4, 6, 11, 12); ул. Демидова д.11А; ул. Керченская (д.30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 56, 57, 57А, 58, 59А, 60, 62, 63, 64, 66, 70, 77, 77А, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 96, 100, 100Б, 100/1, 102); ул. Кулакова (д.21, 23, 24, 25, 27, 27/1, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 43, 46, 49, 51, 58, 60, 62, 62/1, 70); ул. Новороссийская (д.24, 27, 28, 30, 31, 32А, 35, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 51, 53, 58, 62, 70, 72, 74, 75, 75А, 76); ул. Очаковцев (д.2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 15, 21, 23, 24, 26, 34, 36, 44, 70); ул. Шмидта (д.16, 20, 22, 48/1, 62)
ул. Адмирала Октябрьского д.2; ул. Большая Морская (д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44); 
ул. Генерала Петрова д.1; ул. Лумумбы Патриса (д.3, 5, 12); ул. Одесская (д.11, 16, 17, 19, 21, 23, 25); ул. Сергеева-Ценского д.20
ул. Адмирала Октябрьского (д.3, 7, 7/33, 9, 11, 13); ул. Большая Морская (д.25, 27, 29, 31, 33, 35/39, 39, 41, 43, 48/1, 50, 52/2, 58); ул. Кулакова (д.59, 78, 80, 82, 88); ул. Новороссийская (д.65, 69, 71, 73, 77); ул. Очаковцев (д.35, 37, 39, 39/6, 60); ул. Шмидта д.4
ул. Алексакиса д.3; ул. Володарского (д.9, 11, 23, 25); ул. Кучера Василия (д.6, 8); ул. Советская (д.26, 30, 32, 36, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55А, 56, 58, 59, 59А); ул. Суворова (д.22А, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 35/9); ул. Терещенко (д.9, 12, 14, 16, 18)

ул. Володарского (д.5, 7); ул. Воронина (д.1, 9, 13); ул. Дроздова (д.3, 5, 7, 9); ул. Ленина (д.5, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50); 
ул. Лермонтова (д.1, 2, 3, 4, 6, 8, 10); ул. Луначарского (д.6, 8, 9, 9Б, 14, 16, 18, 22, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34); ул. Минная (д.1, 13); ул. Мичурина (д.1/4, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 64); ул. Мокроусова (д.3, 6, 7); ул. Свердлова д.3; ул. Советская (д.2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 24); ул. Суворова (д.2/7, 5, 5А, 7, 8, 13, 14, 15, 17, 19); ул. Терещенко(д.1, 3, 5, 5А, 7); ул. Фрунзе д.3; спуск Шестакова д.1

ул. Кучера Василия (д.1, 3, 5, 7, 13); ул. Ленина(д.33, 37, 39, 41, 45, 45А, 47, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76); ул. Пушкина (д.4, 12, 16, 18, 20А); 
ул. 4-ая Бастионная (д.5, 5А)
ул. Академика Крылова (д.2А, 7, 7А, 9, 15); ул. Балаклавская (д.3, 4, 6, 8, 12); ул. Гоголя (д.1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 10, 11, 20Д, 25, 27); ул. Годлевского (д.9, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28А, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47); ул. Попова (д.2, 4, 6, 10, 12, 14, 15); ул. Шмидта д.3; ул. Ялтинская (д.2А, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 42/1); 
ул. 4-ая Бастионная (д.7, 9, 11, 19, 21, 36, БРИЗ); пл.Ушакова д.1;пер.Панорамный (д.3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11);пер.Язоновский д.1
ул. Гоголя (д.20А, 20Б, 20В, 20Г, 29, 31, 33, 35А, 35А/1, 35Б, 35Д)
ул. Гоголя (д.22, 22А, 24, 26, 26А, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47)
ул. Гоголя (д.32, 34, 34А, 36, 40, 42); ул. Кожанова (д.1, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 21)
ул. Гоголя (д.51, 53, 55, 57, 59, 61, 63);
ул. Коробкова д.3 
ул. Кошевого Олега (д. 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 10); 
ул. Куликово поле (д.1, 3); 
ул. Музыки Николая (д. 1, 2, 2Б, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 
18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33); ул. Супруна (д.3, 4, 5, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 20, 20А, 21, 36, 44Б, 105)
ул. Музыки Николая (д.36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68); просп.Генерала Острякова (д.4, 5А, 11, 11А, 15, 20)
ул. Буденного (д.1А, 1Б, 3, 5, 6, 6А, 7, 10, 10А, 10Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/4, 19, 19А, 22, 23, 23А, 24, 24А, 27, 31, 33, 35, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 49, 49А, 51, 51А, 53, 55, 57, 59); ул. Ватутина (д.1, 3, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 74, 76, 78, 86, 86А, 88, 90, 92); ул. Ватутина/Коробков д.30/28; ул. Горная (д.2, 4, 6, 8, 8А, 10); ул. Гражданская (д.1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28); ул. Дундича (д.3, 4, 6, 6В, 7, 7А, 8, 9, 11); ул. Элеваторная (д.2, 4, 6, 8, 10, 10А, 10Б, 12, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 42А, 44, 46, 
48, 48А, 50); ул. Иванова Якова (д.2Б, 8, 9, 14, 15, 17, 19, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40); ул. Коробкова (д.2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 56, 60, 67, 68, 78, 86, 89); ул. Короленко (д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12/51, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 48, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73); ул. Короленко/Лобанова д.24/24; ул. Котовского (д.1, 2, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 32А, 35, 35А, 36, 37, 37А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52А); ул. Кочубея  (д.1, 2, 2А, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 32, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 66, 68, 70); ул. Кошевого Олега (д.14, 16, 18, 20, 22, 26, 26А, 28, 28А, 40); ул. Лагерная (д.2, 3, 3А, 4, 6А, 7, 9, 10, 14, 20, 22, 24, 26А, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 34, 36, 38, 40); ул. Лазо Сергея (д.1, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 89); ул. Лобанова (д.1, 3, 7, 8, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 104); ул. Макаренко(д.4, 4А, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 19, 20, 21); ул. Музыки Николая (д.37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 61А); ул. Ониловой Нины (д.9, 28, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 61); ул. Пархоменко (д.1, 3, 5, 6, 9, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 30, 30А); ул. Портовая (д.3, 5, 8, 12, 18, 18А, 19, 21, 23, 23А, 25, 29, 35, 37, 39, 57); ул. Сапунская (д.1, 1А, 2, 3, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 
16, 17, 17А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36); ул. Террасная (д.3, 3А, 4, 4А, 5, 12, 14, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30); ул. Федько Ивана (д.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 36/2, 38, 40, 42); ул. Федюхина (д.3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26); ул. Хабаровская (д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8); ул. Чапаева (д.1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 21/1, 21/3, 22, 22А, 22Б, 22/1, 22/3, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 48Б, 48/2, 48/3, 50, 50/1, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 56А, 58, 58/2, 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 80); ул. Челябинская (д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 24);пер.Макаренко (д.2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 13А, 15);пер.Сквозной (д.2, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16);пер.Школьный (д.4, 6, 6А); проезд Бастионный (д.4, 4А, 5, 6, 7, 9); проезд Иванова Якова (д.4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 15, 17); проезд Коробкова (д.4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31Б, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 60А, 78); проезд Короленко (д.4, 6, 8, 30/1, 32); проезд Лобанова (д. 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 13, 15, 15А, 17, 19); проезд Челябинский (д.2, 2А, 4, 6); тупик Неровный (д.4, 6, 6А, 8, 8Б, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 22)
ул. Хрусталева (д.7, 9, 11, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31); просп.Генерала Острякова (д.36, 38)
просп.Генерала Острякова (д.40, 42, 44, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 72, 74)
просп.Генерала Острякова (д.1, 2, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45);
ул. Адмирала Азарова (д.2, 5, 9, 11, 13); ул. Бестужева (д.1, 3, 3А, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 32А, 34); ул. Гамарника Яна (д.4, 5, 7, 8, 10, 12, 31, 97); ул. Голубца Ивана (д.3, 5, 8А, 12); ул. Киевская (д.2, 3, 4А, 6, 6А, 8); ул. Кожанова (д.2, 6, 8, 10, 20Д); ул. Коммунистическая д.1/2; ул. Пирогова (д.1А, 2, 2Б, 2В, 3, 5, 9А, 11, 13, 15А, 19, 19А, 21, 23); ул. Прокопенко Галины (д.2, 6, 8, 10А, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А, 40, 42, 46, 46А, 46Б, 50); ул. Революции 1905 г. (д.3, 5, 7, 9, 11, 12); ул. Рябова (д.2, 4, 5А, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 27Б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 52А, 54, 54Б); ул. Толстого Льва (д.3, 5, 7, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 15, 16А, 17, 17А, 18А, 19, 23, 25, 29, 37); ул. Шварца (д.2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18Б, 19А, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25)
ул. Адмирала Азарова (д.17, 19, 23, 25); ул. Киевская (д.4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 25, 27А, 30, 31, 32, 33, 35); ул. Коммунистическая(д.3, 3А, 4, 4А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 18Б, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40В, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 87, 89); ул. Пугачева (д.2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33); ул. Революции 1905 г. (д.22, 26); ул. Сафронова (д.3, 4, 5, 5Б, 6, 8, 8А, 10, 11, 13, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 
30А, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 52/5, 53, 54, 54А, 54Б, 54В, 55, 56, 58, 60, 62, 83); ул. Сеченова (д.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19); ул. Симферопольская д.7; ул. Толстого Льва (д.20, 22, 26, 28, 32)
ул. Мечникова (д.8, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71); ул. Толстого Льва (д.2/16, 4, 4А, 6, 8, 8А, 8Б); ул. 5-а Бастионная (д.1, 2, 4, 5, 7); пл.Пирогова (д.1, 2, 2В, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14).
часть Нахимовского района: 
ул. Артиллеристов, ул. Героев Севастополя (д.2А-16, 20, 22, 30, 32, 34, 36); ул. Зеленая, ул. Каспийская, ул. Кондукторская, ул. Кузнечная, ул. Курортная, ул. Летняя, ул. Литейная, ул. Мастерская, ул. Мирная, ул. Подольцева, ул. Ревякина, ул. Слесарная, ул. Станюковича, ул. Тенистая, ул. Харченко, переулок Перекомский, проезд Каспийский, Петровский спуск
ул. Волжская, ул. Делегатская, ул. Днепровская, ул. Донская, ул. Драчука, ул. Кавказкая, ул. Кубанская, ул. Малярная, ул. Оранжерейная, ул. Охотская, ул. Таманская, ул. Танкистов, ул. Цветочная, ул. Циганкова, ул. Южная, проезд Артиллеристов
ул. Ахтырская, ул. Багрия (д. 1-19, 21, 23); ул. Бородинская, ул. Бородинская Орловская, ул. Брянская, ул. Будищева, ул. Дашы Севастопольской, ул. Эстонская, ул. Егерская, ул. Лазаревская, ул. Литовская, ул. Минская, ул. Орловская, ул. Пластунская (д. 1-106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120- 120А, 122-124, 126); ул. Пластунская / Хрущева, ул. Стрелкова, ул. Углицкая, ул. Углицкая/9-го Января, ул. Хрущова, ул. Шевченко Игнатия, ул. Якутская, ул. 1 –я линия Бомбор, ул. 2 –я линия Бомбор, 9-го Января, пл.Пластунская, переулок Адмиральский, переулок Галицкий, переулок Олонецкий, переулок Панфилова, переулок Углицкий