00:00
Версия для печати
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Обратная связь » Помощники депутатов Законодательного Собрания города Севастополя » Список помощников депутатов
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея

Помощники депутатов Законодательного Собрания города Севастополя


Дата последнего обновления 17 января 2022

Ф.И.О. депутата

Ф.И.О. помощника
по срочному служебному контракту

Ф.И.О. помощника
на общественных началах

1

Аксенов Вячеслав Викторович

Председатель постоянной комиссии Законодательного Собрания города Севастополя II созыва по бюджету

  • Насыров
    Руслан Альфитович
  • Глебов
    Сергей Вячеславович

2

Борисов 
Сергей Валерьевич

Заместитель председателя постоянного комитета по экономике

 

  • Александрова
    Екатерина Александровна
  • Борисова 
    Инесса Александровна
  • Королева Ольга Николаевна
  • Кальницкая Ольга Владимировна
  • Королева 
    Юлия Николаевна
  • Мальков 
    Дмитрий Сергеевич

3

Брицын 
Михаил Михайлович 

Заместитель председателя постоянного комитета по городскому хозяйству

  • Васильев 
    Андрей Викторович
  • Григорян 
    Роман Эдуардович
  • Лаврентьева 
    Надежда Васильевна
  • Новогрибельский
    Александр Анатольевич

4

Бубнова 
Екатерина Викторовна

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

 

  • Осипенко
    Елена Викторовна

5

Глотова 
Елена Николаевна

Председатель постоянного комитета по образованию, науке, культуре и спорту 

  • Дорохова Марьяна Семёновна
  • Дюкарев 
    Денис Сергеевич
  • Иванов
    Алексей Валерьевич
  • Шубин
    Сергей Борисович

6

Гордиенко 
Артем Александрович

Заместитель председателя постоянного комитета по образованию, науке, культуре и спорту

 

  • Андрющенко
    Татьяна Львовна
  • Бусыгина 
    Лариса Семёновна
  • Гацолаев 
    Сергей Валериевич
  • Самойленко 
    Наталия Сергеевна 

7

Горелов 
Вячеслав Николаевич

Председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам

  • Мирошина
    Галина Гурьевна
  • Гладких 
    Александр Александрович

8

Дубовик 
Евгений Георгиевич

Председатель постоянного комитета по экономике

 

  • Глиняник 
    Владимир Викторович
  • Грошев 
    Владислав Евгеньевич
  • Зубенко 
    Валентин Николаевич
  • Купа 
    Надежда Владимировна
  • Кожура Александр Анатольевич 
  • Ульянова
    Татьяна Александровна
  • Чекмезов 
    Владимир Ильич
  • Бабак 
    Лариса Ивановна
  • Горюнова 
    Марина Викторовна

9

Журавлёв 
Илья Григорьевич

Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя

 

  • Богодухова 
    Юлия Николаевна

 

10

Зубенко Василий Викторович

Председатель постоянного комитета по законодательству и государственному строительству

  • Богородская 
    Оксана Степановна
  • Гороховцев
    Дмитрий Александрович
  • Павлов 
    Андрей Николаевич

11

Камзолов 
Вячеслав Юрьевич

Председатель постоянного комитета по городскому хозяйству

  • Берлетов Сергей Геннадиевич
  • Гайдук
    Артем Юрьевич
  • Заяц
    Никита Александрович
  • Сухно
    Игорь Игоревич
  • Толстопятов 
    Роман Игоревич
  • Трифонова 
    Нина Ивановна

12

Кияшко 
Роман Владимирович

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

  • Баланчук 
    Евгений Владимирович
  • Брагин 
    Дмитрий Евгеньевич
  • Браковенко
    Виталий Алексеевич
  • Ведехин
    Сергей Викторович
  • Жаднов
    Игорь Геннадьевич
  • Кияшко 
    Ольга Владимировна
  • Кушнир
    Геннадий Григорьевич
  • Черемёнов
    Александр Сергеевич
  • Царенко
    Александр Валерьевич

13

Климов 
Алексей Владимирович

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

 

  • Деменьшин
    Андрей Андреевич
  • Дилбарян
    Аркади Арарати
  • Копнин 
    Анатолий Александрович

14

Куликов
Валерий Владимирович

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

  • Бабич
    Екатерина Викторовна
  • Анисимов
    Алексей Александрович

15

Куринов 
Андрей Владимирович

Заместитель председателя постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам

 

  • Кузовкова Оксана Анатольевна
  • Плотников
    Алексей Олегович
  • Семенов
    Руслан Вячеславович
  • Этенко 
    Виктория Сергеевна

16

Лисейцев 
Сергей Алексеевич

Председатель постоянной комиссии по бюджету

 

  • Кашанская
    Юлия Константиновна

17

Матяж 
Инга Александровна

Заместитель председателя постоянного комитета по здравоохранению и социальной политике

 

  • Макада
    Олег Николаевич
  • Малеев 
    Александр Владимирович
  • Очеретько 
    Иван Юрьевич

18

Мащенко 
Евгений Владиславович

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

 

  • Звагольская
    Оксана Олеговна
  • Мельникова
    Анна Анатольевна

19

Немцев 
Владимир Владимирович

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя

  • Довгань
    Светлана Ивановна
  • Литвиненко
    Вадим Петрович
  • Субин
    Александр Петрович

20

Пархоменко 
Антон Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

 

  • Лалаев 
    Денис Александрович
  • Яковлев 
    Алексей Викторович

21

Пархоменко 
Василий Михайлович

Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя

 

  • Крылов 
    Александр Анатольевич
  • Пастухова
    Алена Васильевна

22

Чалый 
Михаил Михайлович

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

  • Чумаков 
    Артур Анатольевич
  • Круглов 
    Юрий Игоревич
  • Марчук
    Александр Юрьевич
  • Трошев 
    Александр Владимирович
  • Шевчук
    Дмитрий Евгеньевич

23

Щербакова 
Татьяна Михайловна

Председатель постоянного комитета по здравоохранению и социальной политике

  • Лавренко
    Евгения Игоревна
  • Стец
    Валентина Николаевна
    на период отсутствия гражданского служащего (Лавренко Е.И.)

  • Ельнова 
    Анастасия Павловна
  • Крюковский
    Владислав Геннадьевич
  • Лютая 
    Александра Сергеевна
  • Шеляг 
    Вера Валентиновна
  • Щербина
    Юлия Сергеевна