00:00
Версия для печати
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Законодательная деятельность » Законы города Севастополя » № 158-ЗС "О создании судебных участков и должностей мировых судей города Севастополя"
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея

Закон города Севастополя от 26 июня 2015 года № 158-ЗС "О создании судебных участков и должностей мировых судей города Севастополя"

Текст Закона опубликован в газете "Севастопольские известия" от 25 июля 2015 г. N 56-57 (1801)
  • Регистрационный номер: 158-ЗС
  • Дата подписания: 26.06.2015
  • Дата принятия: 24.06.2015
  • Дата вступления в силу: 05.08.2015
  • Вид документа: Закон Севастополя
  • Статус документа: Документ принят (подписаться на обновление статуса)
  • Авторы документа: Губернатор города Севастополя
  • Ответственный комитет (комиссия): Постоянная комиссия по законодательству и государственному строительству
  • Регистрация02.03.2015
    1-ое чтение13.05.2015
    Принят24.06.2015
    Подписан26.06.2015
    Опубликован25.07.2015
    Вступил в силу05.08.2015
    Утратил силу07.07.2018

Проект закона в формате PDF

Заключение юридического управления в формате PDF

Проект закона от 27.03.2015 г. в формате PDF

Заключение юридического управления от 08.04.2015 г. в формате PDF

Проект закона от 05.05.2015 в формате PDF

Заключение Юридического управления от 07.05.2015 в формате PDF

Проект закона ко второму чтению в формате PDF

Заключение Юридического управления ко второму чтению в формате PDF

Скачать в формате PDF

Утратил силу 7 июня 2018 Законом г. Севастополя от 26 июня 2018 № 427-ЗС

ЗАКОН
ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
 О создании судебных участков и должностей мировых судей города Севастополя

 Принят Законодательным Собранием
города Севастополя 24 июня 2015 года

 Статья 1

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 17 декабря 1998 года N 188-ФЗ "О мировых судьях в Российской Федерации" и Федеральным законом от 29 декабря 1999 года N 218-ФЗ "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации", Законом города Севастополя "О мировых судьях города Севастополя" от 25 июля 2014 года № 50-ЗС создать в городе Севастополе двадцать один судебный участок в пределах следующий судебных районов:

  1. Балаклавский районный суд города Севастополя – первый, второй и третий судебные участки;

  2. Гагаринский районный суд города Севастополя – четвёртый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый и десятый судебные участки;

  3. Ленинский районный суд города Севастополя – одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый, четырнадцатый, пятнадцатый и шестнадцатый судебные участки;

  4. Нахимовский районный суд города Севастополя – семнадцатый, восемнадцатый, девятнадцатый, двадцатый и двадцать первый судебные участки.

Статья 2

 1. Установить следующее наименование и состав судебного участка №1:

1) 12 км автодороги Гончарное-Ялта, 137-й км автодороги Симферополь-Ялта-Севастополь, 139-й км автодороги Симферополь-Ялта-Севастополь, 142-й км автодороги Симферополь-Ялта-Севастополь, 15-й км автодороги Танковое-Оборонное, 16-й км автодороги Танковое-Оборонное, 18-й км автодороги Танковое-Оборонное, улица 1-ая Живописная, улица 1-ая Караньская, площадь 1-го Мая, 1-й Альпийский переулок, переулок 1-й Караньский, 1-й км автодороги Родниковое-Передовое, 1-й Хомутов переулок, улица 2-ая Живописная, улица 2-ая Караньская, переулок 2-й Альпийский, переулок 2-й Караньский, улица 1-я Огородная, улица 2-я Огородная, улица 3-я Огородная, улица 4-я Огородная, улица 5-я Огородная, переулок 1-й Огородный, переулок 2-й Огородный, улица 1-я Узорная, улица 2-я Узорная, улица 3-я Узорная, улица 4-я Узорная, улица 5-я Узорная, 2-й Хомутов переулок, 30-й км автодороги Танковое-Оборонное, 31-й км автодороги Танковое-Оборонное, переулок 3-й Караньский, 3-й Хомутов переулок, улица 7-го Ноября, улица 9-го Мая, улица 40 лет октября, площадь 40 лет Октября, 4-й Хомутов переулок, 5-й Хомутов переулок, 66-й км Национальной автодороги государственного значения общего пользования Н-19 Ялта-Севастополь, 6-й км автодороги Инкерман от М-26 до М-18, 709 км автодороги Харьков-Симферополь-Севастополь, улица 7-я Виноградная, 8-й км автодороги Голубинка-Передовое-Широкое, переулок 1-й Былинный, переулок 2-й Былинный, переулок 1-й Извилистый, переулок 2-й Извилистый, переулок 3-й Извилистый, переулок 4-й Извилистый, переулок 1-й Металлический, переулок 2-й Металлический, переулок 3-й Металлический, переулок 4-й Металлический, улица Абазы, улица Адмирала Грейга, улица Акропольская, улица Аксютина, улица Аланская, улица Александра Баженова, улица Александра Жесткова, улица Александра Соколенко, улица Александра Толмачева, улица Александра Цурцумия, улица Алексеева Бориса, улица Алексея Межуева, улица Альминская, улица Альпийская, улица Амурская, бульвар Английский, улица Андрея Кондрашина, улица Анисовая, улица Арефьева, улица Арктическая, переулок Арктический, улица Армянской дивизии, переулок Артезианский, улица Афинская, улица Ахматовой, улица Багряная, улица Баркасная, улица Басистого Адмирала, улица Башенная, улица Белокаменская, улица Благодатная, переулок Благодатный, улица Бобровникова Павла, улица Богатырская, улица Божанова Старшины, улица Бориса Вологодова, улица Бориса Литвинчука, улица Ботаническая, улица Бригадная, улица Бризовая, улица Бутовая, улица Вадима Докина, улица Вани Кравченко, улица Василия Яромченко, улица Веерная, улица Верхняя Каракобинская, улица Вечерняя, улица Веселая, улица Виктора Янова, улица Вилора Чекмака, улица Виноделов, улица Владимира Лавриненкова, улица Танкиста Водолазкина, переулок Водопроводный, улица Военных Корреспондентов, улица Волгоградская, улица Володи Труфанова, улица Волонтеров, улица Воркова Сергея, улица Воровского, улица Выгонная, улица Генерала Витмера, бульвар Генуэзский, улица Георгия Москаленко, улица Георгия Мыса, бульвар Гидронавтов, улица Глазкова, улица Голицынская, бульвар Гомеровский, улица Гончарная, переулок Горный, улица Гренадерская, улица Грузинской дивизии, переулок Громакова Василия, улица Грибная, улица Грошева, улица Гумилева, улица Гурзуфская, улица Гусарская, улица Гущина Алексея, улица Дагджи, улица Дарданельская, улица Дегтярёва Владимира, бульвар Декоративный, улица Дельфийская, улица Деметринская, улица Динамичная, улица Динамовская, улица Диорамная, улица Диоритовая, улица Дионисная, улица Дмитрия Зюзина, улица Дмитрия Рымарева, улица Добрая, улица Добровольского, улица Драгунская, улица Драпушко, переулок Дрыгина Анатолия, улица Дубравная, улица Евгения Халдея, улица Еловая, проезд Еловый, улица Есауленко Летчика, улица Жени Ларионова, улица Жукова Василия, улица Загородная, улица Звездная, улица Земкова Александра, улица Зенитная, улица Ивана Белозерова, улица Ивана Тихненко, улица Ивана Ковальчука, улица Ивана Марченко, улица Ивана Шаталина, улица Извилистая, улица Ильина Летчика, улица Ильи Юткевича, улица Именная, улица Ионическая, улица Искристая, улица Историческая, улица Кавалерийская, улица Каламитская, улица Калича, улица Кальфийская, улица Каменная, переулок Каменный, улица Кананадзе Александра, улица Каптажная, проезд Квартальный, улица Киндюшева Штурмана, улица Кирасирская, улица Кирова, улица Кирсанова Летчика, улица Казацкая, улица Ковыльная, переулок Ковыльный, улица Колосова, улица Комарская, переулок Коммунальный, улица Коммунаров, переулок Коммунаров, проезд Компасный, улица Композиторская, улица Константина Ряшенцева, улица Константина Провалова, переулок Корветный, улица Котляревского, улица Котова Сергея, улица Кочнева Константина, улица Коцюбинского, улица Красногвардейская, улица Краснознаменная, улица Крестовского, улица Криничная, улица Крошицкого, улица Кудерского Афанасия, улица Купажная, улица Куприна, улица Лавандовая, улица Лазурная, улица Комдива Ласкина, улица Легионная, улица Лесоводов, улица Лейтенанта Киселева, улица Лозовая, улица Лукомская, улица Лукомского, улица Лучистая, улица Малая, улица Матэ Залки, переулок Международный, улица Мельникова, улица Мераба, улица Металлистов, улица Мира, улица Миронова Валентина, улица Михаила Покатило, улица Мобильная, улица Молодогвардейцев, улица Морской пехоты, улица Мраморная, улица Мускатная, улица Мусовая, проезд Муссонный, набережная Назукина, улица Наклонная, улица Невская, проезд Невский, улица Нежинская, улица Некрасова, улица Нектарная, улица Нечаева, улица Нижняя Каракобинская, улица Николая Григорьева, улица Николая Кисляка, улица Николая Юрковского, улица Новоземельная, улица Овощная, улица Оздоровительная, переулок Оздоровительный, улица Озерная, улица Околичная, улица Парусная, улица Паустовского, улица Паши Ангелиной, улица Перспективная, улица Песочная, улица Петровского, улица Пограничная, улица Полевая, улица Пологая, бульвар Полуденный, улица Полынная, улица Портовиков, улица Пригородненская, улица Приметная, улица Прометеевская, улица Профсоюзная, переулок Профсоюзный, улица Прохладная, улица Раздольная, переулок Разъездный, улица Ракетная, улица Рейдовая, улица Рельефная, улица Рогачевского Георгия, улица Рубцова Герасима, переулок Рудничный, проезд Рудничный, улица Саши Червякова, улица Связистов, улица Северная, тупик Северный, улица Семена Багдасаряна, улица Сергея Дуплия, улица Сергея Муравьёва, улица Сергея Савицкого, улица Серебристая, улица Сержанта Елагина, шоссе Симферопольское, улица Синютина, улица Ситникова Петра, улица Сквозная, улица Склонная, улица Снайперская, улица Соколова, улица Солдатская, улица Солнечная, улица Спартаковская, переулок Спартанский, улица Спокойная, улица Строительная, набережная Таврическая, улица Такелажная, улица Танкистов, улица Тайфунная, улица Тендровская, улица Терлецкого, переулок Терновый, улица Тимьяновая, улица Тисовая, улица Титова, бульвар Трактористов, улица Тюменская, переулок Тюменский, улица Узловая, улица Укромная, улица Уланская, улица Урицкого, улица Урожайная, улица Урусова, улица Утренняя, переулок Ученический, улица Федора Матвеева, улица Физкультурная, переулок Физкультурный, улица Флюсовая, улица Фонтанная, переулок Фонтанный, улица Фортификационная, Фортификационный проезд, Фортификационный спуск, улица Франко Ивана,  проезд Фригатный, улица Хмельницкого Богдана, переулок Хмельницкого Богдана, проезд Хмельницкого Богдана, улица Хомутовая, улица Хризолитовая, улица Хуторная,  переулок Цепной, улица Чакряна, улица Чернореченская, улица Четвертакова, улица Шелковичная, улица Шенгура Ивана, улица Шилова Николая, переулок Шилова Николая, проезд Шилова Николая, улица Штурвальная, улица Шубикова, улица Шукшина Василия, улица Шулинская, улица Эллинская, улица Юных Партизан, улица Юры Попова, шоссе Ялтинское, улица Яцуненко Ивана, улица Старшины Бабажанова, улица Штурмана Батурина, Севастопольская зона ЮБК;

2) улица Балашова, улица Бассейная, улица Сельскохозяйственная.

2. Установить следующее наименование и состав судебного участка №2:

1) город Инкерман (улица Ангарская, улица 19-го Партсъезда, Верхний маяк, Георгиевская балка, улица Зеленогорская, улица Илистая, улица Карьерная, улица Каширская, улица Коломенская, улица Колхозная, улица Кустарная, улица Кустарниковая, улица Лесная, улица Линейная, улица Лощинная, улица Малиновского, улица Менжинского, улица Мудрика, улица Мысовая, улица Новочеркасская, улица Парижской коммуны, улица Плотинная, улица Погорелова, улица Погодаева, улица Раенко, улица Ростовская, улица Скорятина, Советская балка, улица Совхозная, проезд Сосновый, улица Таганрогская, улица Толбухина, улица Трубная, проезд Трубный, улица Турбинная, улица Умрихина, улица Фарватерная, улица Шатурская, улица Шевкопляса, переулок Шевкопляса, улица Школьная, улица Яблочкова);

2) улица Волкова Валерия, улица Вильямса, улица Винницкая, улица Дарвина, улица Докучаева, улица Космонавта Волкова, улица Космонавта Пацаева, улица Костычева, улица Механизаторов, улица Нефтяная, улица Парниковая, улица Передовая, улица Тимирязева, бульвар Трактористов, улица Фруктовая;

3) село Штурмовое (улица Акъяр, улица Героев Революции, улица Дагжи, улица Коминтерна, переулок Коминтерна, улица Комиссара Морозова, улица Малая, улица Мерабо, улица Ноябрьская, переулок Ноябрьский, улица Поворотная, переулок Поворотный, тупик Поворотный, улица Придорожная, тупик Штурмовой);

4) село Хмельницкое (улица Богдановская, улица Большевистская, улица Бедного Демьяна, улица Изобильная, улица Сумская, проезд Сумской);

5) село Первомайка (улица Аграрная, улица Долинная, улица Разъездная, улица Ясная, переулок Ясный);

6) село Черноречье (улица Ермака, улица Магистральная, переулок Магистральный, улица Межгорская, улица Мостовая, улица Просвещения);

7) село Флотское (улица Пролетная, переулок Пролетный, улица Ягодная);

8) 1-ое отделение Золотой Балки (улица Ахлестина Степана, улица Лазурная, улица Междурядная, переулок Междурядный);

9) 3-е отделение Золотой Балки (улица Второй обороны, с/т Дергачи - 6, улица Клубная, улица Неглинная, улица Новикова, переулок Новикова, улица Сапунгорская);

10) населенный пункт Морозовка (улица Ключевая, переулок Ключевой).

3. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 3:

1) село Орлиное (улица Амет-хана Султана, переулок Байдарский, переулок Батилиманский, улица Благодатная, улица В. Высоцкого, улица Вишневая, переулок Дачный, переулок Дорожный, улица Ж. Грунской, переулок Западный, улица Зеленая, улица И. Гаспринского, улица Интернациональная, улица Каштановая, улица Кедровая, улица Кипарисовая, улица Коцюбы, улица Круговая, улица Крымская, улица Культурная, улица Ласпинская, Лесной кордон Байдары, Линейный дом, улица Мазурца, улица Макарова, улица Механизаторов, улица Молодежная, улица Ореховая, улица Пахомова, улица Переселенческая, улица Платановая, улица Полевая, улица Предгорная, улица Приморской Армии, улица Пушкина, улица Рассветная, улица Рябиновая, переулок Солнечный, улица Солнечная, улица Степная, улица Строительная, улица Счастливая, улица Тенистая, улица Тополиная, переулок Трактористов, улица Трактористов, переулок Тупиковый, улица Тюкова, улица Урожайная, улица Учительская, переулок Форосский, улица Цветочная, улица Широкая);

2) село Кизиловое (улица Байдарская, улица Мелиораторов, улица Речная);

3) село Колхозное (улица Горная, улица Колхозная, улица Ущельная);

4) село Новобобровское (улица Баденкиной, улица Гористая, улица Герасина, переулок Жасминовый, улица Животноводов, улица Изумрудная, улица Садовая);

5) село Озерное (улица Вилина, улица Водоканальская, улица Бр.Демьяновых, улица Оношко);

6) село Павловка (улица Абрикосовая, улица Грушевая, переулок Зернистый, улица Комсомольская, переулок Лебединый, улица Подгорная, улица Подлесная, улица Родниковская, переулок Родниковский, улица Спортивная);

7) село Передовое (переулок Далекий, переулок Ивовый, улица Камышовая, улица Магсумова, улица Майская, улица Минчугова, улица Морская, переулок Нагорный, улица Нагорная, улица Приклубная, улица Прудовая, переулок Ручейный, улица Светлая, улица Табаководов, переулок Тихий, улица Фронтовая, улица Хромченко, переулок Южный);

8) село Подгорное (улица Осенняя, улица Парковая, улица Подводников, улица Полярная, улица Привольная, улица Прохладная, улица Уютная);

9) село Родниковское (улица Баштанная, улица Васильковая, улица Грищенко, улица Заречная, улица Кленовая, переулок Кленовый, улица Куликова, переулок Орлиновский, улица Скитальца, улица Терлецкого);

10) село Россошанка (улица Жемчужная, улица Запрудная, переулок Запрудный, улица Таврическая, улица Фролова);

11) село Тыловое (улица Баздыревой, улица Водопроводная, переулок Земляной, улица Лазурная, улица Лесная, переулок Малиновый, переулок Плодовый, улица Склонная, улица Севастопольская, улица Стахановская, улица Южная, улица Ясная, улица Ялтинская);

12) село Широкое (улица Бархатовой, улица Булгакова, переулок Гвоздичный, переулок Звонкий, переулок Калиновый, улица Клюшкина, улица Микадзе, улица Приозерная, переулок Ракитовый, переулок Яблоневый);

13) село Гончарное (улица Варнаутская, улица Гранитная, улица Дружная, улица Дрыгина Анатолия, улица Кичигина, улица Конноармейская, улица Концевая, улица Механическая, улица Молодежная, улица Мягкого, улица Новоселов, улица Орлиновская, улица Подлесная, улица Прилесная, улица Раздольная, улица Резервная, улица Росистая, переулок Сельский, переулок Тепличный, ЮБШ 25-й км);

14) село Резервное (улица Арсланова, переулок Бородинский, переулок Ветеранов, улица Вишнякова, улица Гончарная, улица Горная, переулок Дружный, улица Академика Королева, улица Космонавтов, улица Нахимовская, переулок Розовый, улица Скалистая);

15) село Родное (улица Водопадная, улица Новая, улица Садовая, улица Сахалина, улица Сумская, улица Умерова, улица Центральная, улица Школьная, улица Яны-Дунья);

16) село Терновка (улица Авдет, улица Балаклавская, улица Бахчисарайская, улица Гагарина, улица Горная, улица Зеленая, улица Комсомольская, переулок Конторский, переулок Королева, улица Куйбышевская, улица Ленина, улица Лесная, улица Молодежная, улица Мусы Мамута, улица Новая, улица Подгорная, улица Родниковая, улица Садовая, улица Севастопольская, улица Советская, улица Солнечная, улица Студенческая, улица Чакыл-Мале).

 4. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 4:

Переулок 1-й Академический, переулок 2-й Академический, улица Александра Буряченко, улица Анатолия Русака, улица Евгения Алисова, аллея Защитников 35-ой батареи, переулок Зеленый, переулок Знойный, Западный берег Камышовой бухты, микрорайон Казачья бухта (включая улицу  Военных строителей, улицу Лиговская, проезд Херсонский, микрорайон Казачья, улица Камышовая, шоссе Камышовое: 1-77 (нечетная сторона), улица Константина Пидворко, улица Маршала Блюхера, улица Маршала Крылова, улица 1-ая Милетская, улица   2-я Милетская, улица 3-я Милетская, улица Поливановой Марии, улица Правды, переулок Прибойный, улица Пролетарская, переулок Рыбный, улица Рыбаков, набережная Рыбпорта, улица Сейнерская, переулок Сейнерский, проезд Сиреневый, переулок Ставковый, улица Читинская, шоссе Фиолентовское: 1-15, мыс Святого Климента.

 5. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 5:

 Проспект Античный, набережная Андрея Первозванного, проспект Героев Сталинграда, улица Ирисовая, переулок Июльский, улица Июньская, улица Караимская, улица Кедрина, улица Колодезная, переулок Колодезный, площадь Комбата Неустроева, улица Корчагина Павла, улица Крымчакская, проезд Лавандовый, улица Лещенко Комбата, улица Майская, переулок Малиновый, улица Мартовская, улица Микоши Владислава, улица Милетская, улица Морозова Павлика, площадь Мужества, пляж «Омега», проезд Святославский, площадь Торговая, улица Успенского Глеба, улица Учительская, улица Февральская, проезд Фиалковый, улица Халина Анатолия, улица Хамадана Журналиста, площадь Херсонесская, улица Челнокова, улица Черкашина Геннадия, переулок Штормовой, улица Эпроновская, улица Январская, улица Июльская.

6. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 6:

Улица Аверченко Писателя, улица Августовская, улица Адмирала Фадеева, улица Адмирала Юмашева, улица Академическая, улица Апрельская, улица Аргонавтов, улица Волнистая, улица Клеверная, улица Красивая, улица Летчиков, проезд Ноябрьский, переулок Опрятный, улица Осадова Эдуарда, улица Отрадная, улица Парковая, улица Парашютная, улица Поженяна Григория, улица Полетная, улица Ракова Генерала, переулок Реверсный, улица Редутная, улица Ректорская, улица Рубежная, улица Степаняна, улица Студенческая, проезд Стрелецкий, улица Щитовая, улица Эдуарда Осадова.

 7. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 7:

 Улица Борисова, улица Героев Бреста, улица Байкальская, улица Бертье-Делагарда, улица Бобковой Людмилы, улица Боголепова Композитора, переулок Бригадный, улица Валовая, проезд Гиацинтовый, улица Градова Петра, улица Донецкая, улица Дорожинского, улица Жасминная, улица Кесаева Астана, улица Колобова, проезд Колобова, улица Маячная, улица Михайлова Бориса, проспект Октябрьской революции, набережная парка Победы, площадь Свято-Никольская, улица Сельвинского Поета, улица Сентябрьская, улица Скифская, улица Славянская, переулок Снежный, улица Створная, улица Степная, проезд Страбонов, проспект Столетовский, улица Усадебная.

 8. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 8:

Проезд 1-й Готский, проезд 2-й Готский, проезд 3-й Готский, улица 1-я Дорическая, улица 2-я Дорическая, улица 3-я Дорическая, улица 4-я Дорическая, улица 5-я Дорическая, переулок 1-й Папоротниковый,  переулок 2-й Папоротниковый, переулок 1-й Орхидейный, переулок 2-й Орхидейный, переулок 3-й Орхидейный, Астапова аллея, улица Босфорская, проезд Вербеновый, улица Византийская, улица Генуэзская, улица Готская, переулок Готский, улица Декабрьская, улица Дорическая, тупик Дорический, улица Киммерийская, шоссе Камышовое: от №78 до фиолентовского кольца, улица Косарева Александра, улица Маринеско Александра, улица Марсовая, улица Молодых строителей, улица Океанская, улица Олимпийская, улица Орхидейная, улица Папоротниковая, улица Пятницкая, проезд Пятницкий, проезд Розовый, улица Романтиков, улица Рыбальченко, улица Сарматская, улица Сосновая, улица Шевченко Тараса, переулок Хризантем, шоссе Фиолентовское: 1-97, улица Штилевая.

 9. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 9:

площадь 50-летия СССР, улица Вакуленчука, улица Воронежская,  улица Восточная, улица Гавена, проспект Гагарина, улица Гайдара, улица Глухова, улица Грушевая, улица Древняя, улица Дыбенко Павла, улица Ерошенко, улица Ефремова, улица Коралловая, улица Крайняя, улица Краснодонцев, улица Красноперекопская, улица Космодемьянской Зои, улица Крупской, улица Матросова Александра, улица Меньшикова, улица Муссонная, улица Островской Надежды, улица Октябрьская, проезд Героев подводников, улица Героев подводников, улица Репина,  улица Российская, улица Рыбацкий причал, улица Руднева, проезд Сладкова, улица Сладкова, улица Тульская, проезд Леси Украинки, улица Леси Украинки, улица Ульянова Дмитрия, улица Уральская, улица Университетская, улица Чайкиной Лизы, улица Шелкунова, улица Шостака Александра.

 10. Установить следующее наименование и состав судебного участка №10:

 переулок 1-й Айвовый, переулок 2-й Айвовый, переулок 3-й Айвовый,  переулок 4-й Айвовый, улица 1-я Ежевичная, улица 2-я Ежевичная, улица 3-я Ежевичная, улица 4-я Ежевичная, переулок 1-й Ежевичный, переулок 2-й Ежевичный, переулок 3-й Ежевичный, улица 1-я Персиковая, улица 2-я Персиковая, улица 3-я Персиковая, улица 4-я Персиковая, улица 5-я Персиковая, переулок 1-й Персиковый, переулок 2-й Персиковый, переулок 3-й Персиковый, переулок 4-й Персиковый,  переулок 1-й Уютный, переулок 2-й Уютный, переулок 3-й Уютный, переулок 1-й Планерный, переулок 2-й Планерный, улица 1-я Эдельвейсовая, улица 2-я Эдельвейсовая, улица 3-я Эдельвейсовая, улица 4-я Эдельвейсовая, переулок 1-й Хвойный, переулок  2-й Хвойный, улица Агатовая, улица Айвовая, тупик Айвовый, улица Алексея Жолобова, улица Александра Ханжонкова, улица Афанасия Красовского, переулок Аэродромный, шоссе Аэродромное, улица Ближняя, бульвар Гераклейский, переулок Гераклейский, улица Гераклейская, улица Врача Губарева, улица 1-я Диагональная, улица 2-я Диагональная, улица 3-я Диагональная, улица Ежевичная, переулок Ежевичный, улица Индустриальная (№3, 3-А, 5, 12, 14, 18, 16), улица Лесхозная, улица Липранди, улица Митридатская, улица Михаила Черноусова, улица Молочная, переулок Молочный, улица Ольгинская, улица Персиковая, улица Планерная, улица Промышленная, улица Профессора Кофмана, улица Сапфирная, улица Сарматская, улица Согласия, улица Стахановцев, улица Сунгурьяна Арама, улица Товарная, улица Уютная, Хвойный тупик, улица Хрусталева: 54-130 (четная сторона), Целительный переулок, улица Шабалина: 1-57, проезд Эдельвейсовый, улица Эдельвейсовая, улица Шафрановая, улица Яхонтовая, шоссе Балаклавское, 32, 42; шоссе Городское,3, 3-А; шоссе Камышовое, шоссе Крепостное: 1-27.

 11. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 11:

 улица 6-я Бастионная, улица 8-го Марта, улица Адмирала Владимирского, улица Бакинская, тупик Бакинский, улица Буденного, переулок Бутакова, улица Гарина-Михайловского, шоссе Генерала Моргунова, улица Генерала Крейзера, улица Генерала Петрова, улица Гусева, улица Демидова, переулок Детский, улица Железнякова, улица Загородная балка, улица Капитанская, улица Карантинная, улица Катерная, улица Кирпичная, переулок Кирпичный, улица Киянченко, улица Корсунская, улица Костомаровская, переулок Крепостной, улица Крестьянская, улица Крутая, улица Ломоносова,  улица Наваринская, улица Народная, улица Нефедова, улица Новикова-Прибоя, улица Оружейная, улица Промышленная, улица Панаса Мирного, улица Партизанская, улица Пионерская, улица Подводников, улица Понтонная, улица Почтовая, улица Прямая, улица Сельская, улица Салтыкова-Щедрина, спуск Стрелецкий, улица Трудовая, переулок Тихий, улица Тургенева, улица Фурманова, улица Херсонская, улица Частника, улица Щербака, улица Щорса, улица Саперная.

 12. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 12:

 площадь 300-летия Российского флота, улица 4-я Бастионная, набережная Адмирала Клокачева, улица Адмирала Октябрьского, улица Айвазовского, улица Академика Крылова, улица Алексакиса, шоссе Балаклавское, улица Балаклавская, улица Батумская, улица Бестужева, улица Большая Морская, улица Бутакова, улица Володарского, площадь Восставших, улица Восставших, улица Гоголя, улица Годлевского, улица Дроздова, бульвар Исторический, улица Керченская, улица Кожанова, набережная Корнилова, спуск Красный, улица Кулакова, улица Кучера Василия, площадь Лазарева, улица Ленина, улица Лермонтова, улица Лумумбы Патриса, улица Луначарского, улица Марата, бульвар Матросский, переулок Матросский, улица Маяковского, улица Минная, улица Мичурина, улица Мокроусова, проспект Нахимова, площадь Нахимова, улица Новороссийская, улица Одесская, улица Очаковцев, улица Павличенко Людмилы, переулок Панорамный, улица Пирогова, площадь Пирогова, улица Попова, улица Портовая, бульвар Приморский, улица Прокопенко Галины, улица Пушкина, улица Рябова, переулок Свердлова, улица Свердлова, улица Сенявина, спуск Сильникова, улица Советская, переулок Студенческий, улица Суворова, улица Терещенко, улица Торговая, спуск Троллейбусный, площадь Ушакова, улица Фрунзе, улица Шварца, спуск Шестакова, улица Шмидта, переулок Язоновский, улица Ялтинская.

 13. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 13:

улица Авдеева, улица Авиационная, улица Адмирала Азарова, улица Антоненко, бульвар Античный, улица Апошанского, улица Артюхова Архитектора, улица Археологическая, улица Арцеулова, улица Балтийская, улица Балочная,  улица Белинского, проезд Белкина, улица Бирюзовая, улица Бисти, улица Воронежская, улица Гамарника Яна, улица Голубца Ивана, улица Декабристов, улица Дерюгиной Жени, улица Дунайская, улица Киевская, улица Ковпака, улица Коммунистическая, улица Кочиева, улица Краснодарская, переулок Краснодарский, улица Ленинградская, улица Матюшенко, улица Международная, улица Мелитопольская, улица Мечникова, переулок Мичманский, улица Московская, улица Орджоникидзе, переулок Петровой Галины, улица  Петровой Галины, улица Пожарова, улица Пугачева, переулок Пугачева, улица Радищева, улица Революции 1905 г., улица Сафронова, улица Сеченова, улица Симферопольская, спуск Стрелецкий, дом №1, улица Толстого Льва, улица Харьковская (от №1 до №40), улица Черноморская, улица Черцова,  улица Юдина, улица Сибирская.

 14. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 14:

1) улица Алуштинская, улица Балканская, проезд Бастионный, улица Брусничная, улица Буденного, улица Ватутина, улица Воронина, улица Гидрографическая, улица Горная, улица Гражданская, проспект Генерала Острякова: 1-61 (нечетная сторона), 2-90 (четная сторона);

2) улица Бахчисарайская, улица Дальняя, улица Джанкойская, улица Дундича, проезд Иванова Якова, улица  Иванова Якова, проезд Коробкова, улица Коробкова, проезд Короленко, улица Короленко, переулок Косогорный, улица Котовского, улица Кочубея, улица Кошевого Олега, улица Крымская, улица Куликово поле, улица Лагерная, проезд Лобанова, улица Лобанова, переулок Макаренко, улица Макаренко, улица Маршала Бирюзова, улица Музыки Николая, тупик Неровный, улица Ониловой Нины, улица Пархоменко, улица Руднева, улица Саввы Николая, переулок Сквозной, улица Соловьева, улица Степаненко, улица Судакская, улица Сухумская, улица Террасная, переулок Токарева, проезд Токарева, улица Токарева, улица Угольная, улица Федько Ивана, улица Федюхина, улица Феодосийская, улица Хабаровская, улица Харьковская (от №43 до №70), улица Хрусталева:1-63 (нечетная сторона), улица Чапаева, улица Челябинская, проезд Челябинский, улица Шабалина: 1-19, переулок Школьный, улица Элеваторная, улица Супруна.

 15. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 15:

 1) улица Архитектора Петропавловского, улица Архитектора Баглея, улица Боцманская, проспект Генерала Острякова: 63-137 (нечетная сторона), 92-138 (четная сторона), улица Михаила Кондратенко, улица Станислава Чижа, улица Художника Озерникова;

2) улица Генерала Коломийца, улица Генерала Хрюкина (нечетная сторона), улица Изумрудная, улица Лоцманская, улица Маршала Геловани, улица Маковая, улица Мичмана Пустовойтенко, улица Морпортовская,  улица Флагманская, улица Хрусталева: 65-95 (нечетная сторона).

 16. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 16:

1) проспект Генерала Острякова: от №139 (нечетная сторона); от №140 (нечетная сторона);

2) улица 1-ая Сарандинаки, улица 2-ая Сарандинаки, улица 3-я Сарандинаки, улица 4-ая Сарандинаки, улица 5-ая Сарандинаки, улица Генерала Лебедя, улица Хрусталева (от №2 до №177) , улица Генерала Хрюкина (четная сторона), шоссе Городское (№,2, 4, 5, 5-А, 6, 7, 7-А, 8, 10, 11, 15, 22), улица Дачная, улица Каштановая, проезд Каштановый, переулок Кирпичный, улица Ковалевского, улица Крайняя, шоссе Крепостное, улица Курганная, улица Новоселов, улица Пехотная, улица Привольная, улица Пригородная, улица Продольная, переулок Сарандинаки, улица Сельская, улица Степовая, улица Ольховая, улица Силаева Павла, улица Остен Сакена.

17. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 17:

1) село Верхнесадовое (переулок Братский, улица Виноградная, улица Гагарина, переулок Горный, улица Дачная, переулок Дорожный, улица Красносельского, переулок Лесной, улица Локомотивная, переулок Луганский, переулок Мирный, улица Одинцова, переулок Партизан, улица Паршина, улица Пирогова, переулок Подгорный, переулок Речной, улица Севастопольская, переулок Серноводный, улица Симиренко, переулок Студентов, улица Титова, улица Фильченкова, улица Фрунзе, улица Цыбулько, улица Чапаева);

2) поселок Дальнее;

3) село Камышлы (улица Камышловская, улица Орта-Мале);

4) село Пироговка (улица Горина, улица Льва Толстого, переулок Озерный, улица Пальметная, улица Рабочая, переулок Сельский, улица Угловая, улица Урожайная, улица Тенистая);

5) село Поворотное (улица Бельбекская, улица Заря Свободы, улица Лесная);

6) село Фронтовое (улица 345 Дивизии, улица 60 лет Октября, улица Вишневая, улица Краснореченская, переулок Майский, улица Механизаторов, улица Нагорная, улица Новая, улица Отаркойская, улица Сары-Синапная, улица Солнечная, улица Юбилейная);

7) село Фруктовое (улица Виноградная, переулок Кузнечный, улица Ленина, улица Пушкина, улица Садовая, улица Сумская);

8) село Андреевка (улица 17-го Ноября, улица Верхняя, улица Качинская, улица Майская, улица Морская, улица Огородная, улица Садовая, переулок Садовый, улица Усадебная, улица Уютная, улица Центральная);

9) село Солнечное (улица Андреевская, улица Апрельская, улица Ароматная, улица Ветвистая, улица Владимира Чернухи, улица Караизюмская, улица Пухляковская, улица Розовая, улица Сергея Патрогина, улица Спутников, улица Янтарная);

10) село Вишневое (улица Аметхан-Султан, улица Верхняя, переулок Дружбы, улица Заречная, улица Качинская, улица Киселева, улица Мира, улица Новая, улица Подгорная, улица Садовая, улица СУС-106, улица Угловая, улица Яны-Эль);

11) село Полюшко (улица Виноградная, улица Гагарина, улица Евпаторийская, улица Зеленая, улица Золотистая, улица Колосистая, улица Луговая, улица Молодежная, улица Персиковая, улица Решидова, улица Садовая, улица Солнечная, улица Сумская, тупик Зеленый);

12) село Орловка (улица Дорожная, улица Качинское шоссе, улица Клубная, улица Пионерская, переулок Приморская, улица Школьная, улица Школьный);

13) село Осипенко (улица Ветеранов, переулок Виноградаря, улица Енисейская, улица Землянского, улица Камская, улица Красноярская, улица Массандровская, улица Севастопольская, улица Сухий, тупик Прямой);

14) поселок Кача (улица 2 км Качинского шоссе, улица Авиаторов, улица Гастелло, Качинское шоссе, линейный дом 20 км, улица Кожедуба, улица Красноармейская, улица Набережная Чкалова, улица Нестерова, улица
П. Осипенко, улица Парфеновой Зои, улица Первомайская, улица Покрышкина, улица Расковой, улица Смирновой Марии, улица Ударная, улица Чечневой Марины).

 18. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 18:

Северная сторона (переулок 1-й Голландский, улица 1-я Голландская, переулок 2-й Голландский, улица 2-я Голландская, переулок 3-й Голландский, улица 3-я Голландская, переулок 4-й Голландский, улица 4-я Голландская, переулок 5-й Голландский, улица 5-я Голландская, переулок 6-й Голландский, переулок 7-й Голландский, переулок 8-й Голландский, переулок 9-й Голландский, переулок 1-й Морской, переулок 2-й Морской, переулок 3-й Морской, переулок 4-й Морской, улица Адмирала Крастелёва, улица Александера, улица Баумана, улица Богданова, проезд Богданова, тупик Богданова, улица Братская, улица Вересковая, улица Весенняя, улица Вишневая, улица Водная, спуск Водопьянова, переулок Водосточный, улица Волочаевская, улица Грибоедова, улица Гвардейская, улица Герцена, улица Громова, улица Димитрова, улица Добролюбова, улица Доронина, набережная Достоевского, улица Ешиль-Мале, улица Жемчужная, улица Загордянского, улица Запорожская, площадь Захарова, улица Заруцкой Почтальона, улица Инженерная, Инженерная балка, переулок Инженерный, улица Казарского, переулок Калюжного, улица Калюжного, тупик Каманина, улица Каманина, улица Каховская, тупик Качинский, улица Кленовая, переулок Клубный, улица Коли Жартовского, улица Комбата Воробьёва, улица Кошубы Дорофея, улица Краевой Надежды, площадь Кролевецкого, переулок Кряжева, улица Кряжева, улица Кудюрова, улица Курчатова, улица Леваневского, улица Лодочная,  улица Мазуренко, улица Малышкина, улица Маслиновая, улица Мачтовая, проезд Мачтовый, улица Менделеева, улица Михайловская, улица Молокова, улица Народных ополченцев, улица Некрасова, улица Оношко Аллы, улица Парусная, улица Переяславская, набережная пляжа «Учкуевка», улица Полковника Абызова, улица Потемкинцев, улица Приморская, улица Пьянзина, спуск Разина Степана, улица Рейдовая, переулок Рейдовый, улица Романова, улица Рыбацкая, улица Седова, улица Серафимовича, улица Сергея Собченко, улица Сивашская, улица Симонок, улица Слепнева, улица Смоленская, улица Софьи Перовской, проезд Средний, улица Средняя, набережная Старосеверная, Старосеверная балка, набережная Сторожевая, улица Тельмана, улица Украинская, улица Федора Синицына, улица Флотская, улица Халтурина, улица Цимлянская, улица Циолковского, улица Челюскинцев, улица Чернышевского, улица Чехова, улица Штурманская, улица Энергетиков, улица Эскадренная, улица Якорная, площадь Якорная.

 19. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 19:

улица 1-я Бастионная, улица 2-я Бастионная, улица 3-я Бастионная, улица 1-ая Беговая, улица 2-ая Беговая, улица 1-я Воронцовская, улица 2-я Воронцовская, улица 3-я Воронцовская, улица 4-я Воронцовская, улица  1-я Комендорская, улица 2-я Комендорская, улица 3-я Комендорская, улица 4-я Комендорская, улица 5-я Комендорская, улица 6-я Комендорская, улица  1-ая Равелинная, улица 2-ая Равелинная, улица 3-я Равелинная,  улица 4-ая Равелинная, улица 5-ая Равелинная, улица 6-ая Равелинная, улица 7-ая Равелинная, переулок 1-й Равелинный, переулок 2-й Равелинный, переулок
3-й Равелинный, улица Абрикосовая, шоссе Авангардное, улица Авдеева Лётчика, улица Адмирала Макарова, переулок Ангарный, переулок Арабатский, улица Батальная, улица Белостокская, переулок Беговой, проезд Беговой, улица Береговая, улица Брестская, улица Буковая, улица Бутырская, тупик Вагонный, улица Варшавская, улица Виктора Колядина, улица Волынская, улица Воронина Матвея, улица Горького, улица Гранатная, улица Гармаша Константина, улица Геннадия Табачного, улица Генерала Богдановича, улица Генерала Жидилова, улица Генерала Провалова, улица Генерала Рихтера, улица Генерала Родионова, переулок Геннериха, площадь Геннериха, спуск Госпитальный, улица Гриба Лётчика, улица Данковская, проезд Данковский, переулок Дачный, улица Денисова Лётчика, улица Дзержинского, улица Дзигунского Михаила, улица Добровольцев, улица Дружбы народов, улица Евгения Реброва, улица Ехлакова Николая, улица Железнодорожная, улица Загорулько Дмитрия, улица Западная, улица Запрудная, улица Канарёва Лётчика, переулок Катальповый, улица Кедровая, Килен-Балка, проезд Кипарисовый, улица Комиссара Ищенко, улица Комсомольская, улица Комполка Яковлева, улица Корабельная, тупик Корабельный, переулок Кофейный, улица Крейсерская, переулок Кременчугский, переулок Кривой, площадь Ластовая, улица Либкнехта Карла, улица Лунина Николая, улица Люксембург Розы, улица Маршала Кошевого, улица Матроса Кошки, улица Медовая, улица Милосердная, улица Миндальная, улица Мищенко, шоссе Монастырское, улица Мореходная, переулок Мореходный, тупик Мореходный, улица Моховая, улица Надеждинцев, улица Никитская, улица Одинцова, улица Осадная, улица Островского Николая, улица Папанина, улица Перекопская, улица Петра Рогачева, улица Пляжная, улица Полтавская, улица Почетная, улица Прибрежная, улица Причальная, улица Приятная, улица Пулеметчика Андреева, улица Путейская, улица Разведчика Колобуна, переулок Равелинный, улица Разведчика Копылова, улица Родниковая, переулок Родниковый, улица Самшитовая, улица Сары Синап, улица Севская, улица Селенгинская, улица Синопская, улица Сенная, переулок Сенной, улица Скальная, тупик Сливовый, переулок Слободский, улица Смоленской Тамары, переулок Сорочинский, улица Ставропольская, улица Суздальская, переулок Терракотовый, улица Тоннельная, проезд Троицкий, Ушакова балка, переулок Узкий, улица Федоровская, переулок Федоровский, проезд Федоровский, улица Фермерская, улица Хрулева, проезд Хуторской, улица Черемуховая, улица Черниговская, улица Чесменская, переулок Юферов, переулок Яличный.

 20. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 20:

улица 51-й Армии,  7-го Мая, переулок 8-й воздушной армии, улица 1-я Радарная, улица 2-я Радарная, улица, 3-я Радарная, улица 4-я Радарная, улица 5-я Радарная, улица 6-я Радарная, улица 7-я Радарная, улица 8-я Радарная, улица 9-я Радарная, улица 10-я Радарная, улица 11-я Радарная, улица 12-я Радарная, улица 13-я Радарная, улица 14-я Радарная, 1-й Радарный переулок, 2-й Радарный переулок, 3-й Радарный переулок, улица Адмирала Клокачева, улица Адмирала Кузнецова,  улица Азербайджанской Дивизии, улица Акмолинская, улица Актюбинская, улица Александра Райкунова, улица Александра Соценко, улица Александры Федоринчик, улица Арсенальная, улица Астраханская, улица Ахтырская, улица Бакуниной, улица Батарейная, улица Барнаульская, улица Белоозерская, переулок Берманский, переулок Блиндажный, улица Бориса Гульнова, улица Братьев Микрюковых, улица Валентина Ходырева, улица Виктора Великого, улица Витебская, улица Владимирская, улица Владимира Папидзе, улица Водяницкого, улица Вологодская, переулок Галицкий, улица Гвардии полковника Закуренкова, улица Героев Интернационалистов, улица Генерала Мельника, переулок Генерала Мельника, улица Генерала Саймонова, тупик Горпищенко, улица Горпищенко, улица Григория Ивашкевича, улица Лагина, улица Дубинина Володи, улица Елецкая, улица Ереванская, переулок Залесный, переулок Жерве, улица Жерве, площадь Жерве, улица Заводская, улица Закамчатская, улица Ивана Дубинина, улица Ильи Поликахина, улица Инкерманская,  улица Истомина, улица Кадетская, улица Казанская, улица Каменистая, проезд Каменистый, улица Капитана Торопкина, улица Карагандинская, улица Килевая, переулок Кирьянова, улица Клубничная, улица Кокчетавская, улица Кольская, переулок Кольский, улица Кольцевая, улица Командира Барабаша, улица Командира Малахова, улица Комбата Гегешидзе, улица Комбата Красникова, улица Кооперативная, переулок Кооперативный, переулок Коробейников, улица Костромская, тупик Короткий, улица Кронштадская, улица Кроссовая, улица Курская, переулок Курский, проезд Курский, улица Григория Куропятникова, улица Кустанайская, улица Ладожская, улица Ландышевая, улица Лейтенанта Миронова, улица Лейтенанта Надеждина, улица Лейтенанта Чеботарева, улица Летчика Соколова, улица Летчика Шаталина, улица Летчицы Евдокии Бершанской, улица Летчицы Литвиновой, улица Летчицы Себровой, улица Летчика Корзунова, улица Летчика Мусатова, улица Летчика Минакова, улица Летчика Наумова, улица Линкорная, улица Липовенко, улица Литовская, улица Личкатого Ивана, улица Лукулльская, улица Льва Морозова, улица Ляпидевского, улица Майора Моздалевского, улица Майора Слижевского, улица Мамашайская, улица Матюхина, улица Могилевская, улица Модлинская, улица Мурманская, улица Муромская, улица Морских пехотинцев, улица Муссы Гареева, переулок Нарядный, улица Оборонная, улица Окопная, улица Окружная, улица Ореховая, улица Освободителей, улица Павла Елисова, переулок Параллельный, бульвар Парижский, улица Пасечная, переулок Пасечный, проезд Пасечный, переулок Перекомский, улица Пищенко Коли, проспект Победы, переулок Подполковника Баранова, улица Подполковника Бондаря, улица Подполковника Чернявского, улица Подполковника Яковлева, улица Предместная, улица Приборостроителей, улица Прутовцев, шоссе Радарное, улица Радужная, улица Разведчика Евглевского, улица Развилочная, переулок Рассветный, проезд Редутный, переулок Редутный, улица Речная, переулок Речной, улица Ромашковая, тупик Ромашковый, переулок Ромашковый, проезд Ромашковый, улица Самотечная, улица Семипалатинская, улица Сержанта Курбанова, улица Силантьева, улица Сиреневая, улица Скалистая, проезд Скалистый, улица Старикова Лётчика, улица Старшего сержанта Абдуллаева, проезд Сумской, улица Снайпера Адамия, улица Танкиста Ревкова, улица Тарутинская, улица Томская, улица Томского полка, улица Художника Мальцева, улица Художника Марченко, улица Художника Присекина, улица Цыбулько, улица Шевалева Владимира, улица Шейнина Бориса,  улица Шкиперский, улица Эстонская, улица Якова Халипа, улица Ярославская.

21. Установить следующее наименование и состав судебного участка № 21:

переулок 1-й Фланговый, переулок 2-й Фланговый, переулок 1-й Аквамариновый, переулок 2-й Аквамариновый, улица Айландовая, улица Алексеева Лётчика, улица Артдивизионовская, улица 1-я линия Бомбор, улица 2-я линия Бомбор, улица Героев Севастополя, улица 1-я Линия, улица 2-я Линия, улица 9-го Января, переулок Адмиральский, улица Адмирала Траверсе, улица Адмирала Де Воллана, проезд Артиллеристов, улица Артиллеристов, улица Багрия, улица Бирюлева, улица Бородинская, улица Брянская, улица Будищева, улица Буряка, улица Венсана Архитектора, улица Вокзальная, улица Волжская, улица Даши Севастопольской, улица Делегатская, улица Днепровская, улица Донская, улица Драчука, улица Егерская, сквер Екатерининский, улица Захаровой Евгении, улица Земляничная, улица Кавказская, улица Калганова Виктора, улица Каспийская, проезд Каспийский, улица Колодкина Василия, улица Кондукторская, улица Кубанская, улица Кузнечная, переулок Кузнечный, улица Курортная, улица Лавровая, шоссе Лабораторное, улица Лазаревская, спуск Лазаревский, улица Лазо Сергея, улица Летняя, улица Литейная, улица Малярная, улица Мариинская, улица Мастерская, улица Минская, улица Мирная, улица Мордина Лётчика, переулок Новый, улица Облепиховая, тупик Обрывистый, переулок Обрядный, улица Овражная, переулок Олонецкий, улица Оранжерейная, улица Орловская, тупик Отрадный, улица Охотская, переулок Панфилова, переулок Перекомский, переулок Песенный, улица Пилипенко, переулок Пихтовый, спуск Петровский, улица Пластунская, площадь Пластунская, проезд Пластунский, улица Подольцева, улица Полоцкая, проезд Полоцкий, улица Преображения, улица Привокзальная, площадь Привокзальная, переулок Пушкарский, улица Ревякина, площадь Ревякина, улица Реликтовая, улица Румянцевская, улица Рябиновая, улица Сапунская, улица Севастопольская, улица Слесарная, улица Станюковича, улица Стрелковая, проезд Стрелковый, улица Таманская, переулок Таманский, улица Танкистов, улица Тенистая, переулок Топазный, переулок Тросниковый, улица Туманная, улица Тюбекская, улица Углицкая, переулок Углицкий, тупик Углицкий, улица Фланговая, улица Харченко, улица Хрущева, улица Цветочная, улица Цыганкова, улица Шевченко Игнатия, улица Южная, улица Южногородская, переулок Южногородский, улица Якутская, улица Ясеневая, улица Федора Синицына, улица Комбата Воробьёва, улица Юры Рацко.

 Статья 3

 Мировые судьи судебных районов осуществляют свою деятельность на судебных участках, наименования и состав которых установлены настоящим Законом.

 Статья 4

 Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Губернатор
города Севастополя                                                   С.И. Меняйло

Севастополь
26 июня 2015 года
№158-ЗС