00:00
Версия для печати
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Органы и институты публичной власти » Избирательные участки
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея

Избирательные участки

УТОЧНЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

БАЛАКЛАВСКИЙ РАЙОН

Общее количество избирательных участков, участков референдума – 32.

Номера избирательных участков, участков референдума с № 1 по № 32

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Калича, 21, Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Балаклавский дворец культуры» (тел. 44-70-01).

Границы участка – ул. Башенная, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 11б, 13, 15, 17, 18, 19, 23/1, ул. Историческая, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 13, 15, 17а, 26, 26а, 28, ул. Калича, 1, 1а, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 25, 25а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65/1, 67, ул. Кирова, 1, 2а, 3, 5, 5а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25, 27, 27/1, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37/1, 37а, 37б, 39, 41, ул. Куприна, 1, 3, 5, 13, 15, 1а, ул. Мраморная, 1, 2, 3, 7, 8, 17, 21, ул. Герасима Рубцова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/7, 6, 7, 10, 10а, 12, 13, 15, 17, 18, 27, 39, ул. 7-го Ноября, 1, 1а, 3, 3а, 3в, 3д, 5, 5а, 5д, 6, 7, 7а, 7в, 8, 8/1, 9, ул. 9-го Мая, 1, 5, 6, наб. Назукина, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 41, ул. Новикова, 1, пл. 1-го Мая, 1, 3, 4, 6, наб. Таврическая, 48/3, ул. Фортификационная, 1ж, 67б, 70, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78а, 78, 82а, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 100/41, 100/42, 100/62, 100/43, 102/12, 102/14, 102/31, 102/35, 100/57, 102/15, 102/17, 102/19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 2

Место расположения участковой избирательной комиссии 
и помещения для голосования – ул. Новикова, 4, Государственное коммунальное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Севастополь» (тел. 44-70-02).

Границы участка – улицы Крестовского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13–19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, Новикова, 4а, 6, 8, 10, 10а, 10б, 10д, Хмельницкого Богдана, 6, 6/8, 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 3

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Новикова‚ 12, Дом культуры акционерного общества «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького» (тел. 44-70-03).

Границы участка – улицы Аксютина, 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/2, 12б, 13, 14, 15, 21, 23, 25, 27, 27а, ул. Грошева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 18, 20, ул. Василия Жукова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 12а, 14, 17, 18, 21, ул. Мира, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 33, 34, 36, 39, 40, 40а, 44, 47, 49, 53, 55, 57, ул. Новикова, 5, 7, 9, 9а, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 20в, 20д, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 31а, 33, ул. Профсоюзная, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, ул. Скальная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, ул. Снайперская, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 18, 26, ул. Солнечная, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7г, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 25а, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, ул. Физкультурная, 2, 3, 4, 6, 8, 11, ул. Флюсовая, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15, пер. Коммунальный, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, пер. Профсоюзный, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, пер. Физкультурный, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 4

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Драпушко, 4а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 25» (тел. 44-70-04).

Границы участка – ул. Аксютина, 16, 18, 20, 30, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 47, ул. Выгонная, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, ул. Драпушко, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 24, ул. Василия Жукова, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 37, 38а, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 87а, 89а, 89б, 89г, 89д, 89с, 89, 91, 93, 95а, 95, 100, 102, 104, 106, 108, ул. Кизиловая, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 11а, 11б, 21, 23, 24, ул. Морской пехоты, 1, 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 14в, 16, 16б, 18, 20, 26, ул. Оздоровительная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23/1, 24, 25, 26, 28, 30, 32, ул. Петра Ситникова, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, пер. Оздоровительный, 1, 3, 3б, 5, 7, 7а, 11, 17, пр-д Квартальный, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, пер. Рудничный, 1, 2, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, пр-д Рудничный, 1, 11, 13, 15, 17, 19, ТСН «СНТ «Горняк-2», «СНТ «Горняк», ТСН «СНТ «Горняк»: ул. Кизиловая, ТСН «СНТ «Рассвет-2».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 5

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Мира, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 30 имени Героя Советского Союза Г.А. Рубцова» (тел. 44-70-05).

Границы участка – ул. Веселая, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 33, ул. Воровского, 1, 2, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 43, ул. Крестовского, 31, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 56, 63, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, ул. Урицкого, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 14, 18, ул. Арутюна Чакряна, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, пер. Водопроводный, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 6

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Строительная, 43, отдел записи актов гражданского состояния Балаклавского района города Севастополя (тел. 44-70-06).

Границы участка – ул. Вечерняя, 1, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, ул. Земляничная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ул. Комарская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, ул. Наклонная, 1, 3, 5, 7, 9, 17, 17а, 19, 21, 23, 27, ул. Песочная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 27, ул. Пологая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 9, 11, 12, ул. Прохладная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, ул. Строительная, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 18, 20, 25, 27, 29, 31, 31а/1, 31а/2, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 67, 69, 71, 75, 77, 83, 85, 142, б-р Полуденный, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 7

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хмельницкого Богдана, 8, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя «Дом детского и юношеского творчества» (тел. 44-70-07).

Границы участка – ул. Арктическая, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 32а, ул. Звёздная, 1, 2, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, ул. Краснознаменная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, ул. Крестовского, 8, 10, ул. Пограничная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 12, 13, 15, 23, 29, 31, 33, ул. Северная, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 23, ул. Терлецкого, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 16, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 50, 50/1, 50/2, 50а, 50б, 50в, 52, 54, 54в, 54/56, 56, 58, 60, 62, 64, 66, ул. Хмельницкого Богдана, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 42а, 43, 43а, 43в, 44, 45а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 84, 88, 89, пер. Арктический, 1, 3, 4, 6, пер. Горный, 1, 3, СТСН Керамик.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 8

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Коммунаров, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 33» (тел. 44-70-08).

Границы участка – ул. Волгоградская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, ул. Гончарная, 2, 4, 6, 9, 12, ул. Загородная, 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 11/2, 11а, 13, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 31б, ул. Молодогвардейцев, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 26, 26а, ул. Новикова, 32, 35, 41, 42, 42а, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 52а, 54, 54а, 55, ул. Пригородненская, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, ул. Шелковичная, 1, 1б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 36а, 40, ул. 40 лет Октября, 1, 2, 2а, 3, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36а, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, пер. Фонтанный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Склонная, 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 7б, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 9

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Коммунаров, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 33» (тел. 44-70-09).

Границы участка – ул. Бригадная, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 7а, ул. Коммунаров, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 18, 18а, 19, 34, 36, 40, 41, 45, ул. Невская, 1, 1а, 1б, 2, 4, 5, 5б, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 30а, 32, 34, 34а, 34б, 36, 36а, 36б, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 40в, 42, 44, 46, 48, 50, ул. Ракетная, 2а, 3, 3а, 4а, 4б, 5, 7, 8, 11, 13, 20, ул. Спартаковская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 14а, 22, 
пр-д Невский, 7, 9, 11, 13, 15, пер. Коммунаров.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 10

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Благодатная, 16, встроенное нежилое помещение (тел. 44-70-10).

Границы участка – ул. Балашова, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, ул. Бассейная, 1, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, ул. Благодатная, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30а, 31, 33, 35, 37, 40, 41, 43, 49, 51, 53, ул. Мускатная, 1, 1а, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 18, 21, 21а, 22, 24, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, ул. Сельскохозяйственная, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, ул. Строительная, 17, пер. Благодатный, 8а, 25, 27, 29, ул. Аланская, 67, 69, 71, 73, СТ «Таврида», ТСН «Благодатный».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 11

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Междурядная, 2г, ООО «Агрофирма «Золотая балка», столовая № 1 (тел. 44-70-11).

Границы участка – ул. Степана Ахлестина, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ул. Лазурная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, ул. Междурядная, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 8, 10, 10/1, 10а, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, пер. Междурядный, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 18а, 44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 12

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пер. Новикова, 1, Государственное казённое учреждение культуры города Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система» клуб 10-го км Балаклавского шоссе (тел. 44-70-12).

Границы участка – ул. Второй обороны, 36, 42, 56, 77, 122, 124, ул. Клубная, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Неглинная, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 16, ул. Новикова, 57, 60а, 61, 63, 64, 66, 68, 69б, 69, 69а, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 114, 153, 155, ул. Пролётная, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 49/1, 49/2, ул. Сапунгорская, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 28, 32а, 34, ул. Ягодная, 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5/1, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, пер. Новикова, 1, 1а, 4, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18б, 20, 21, 22, 23, 76, 98, пер. Пролётный, 1, 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, ул. Паши Ангелиной, 7, ТСН «Восход», ТСН «Сапун-гора», ТСН «СТ «Морзаводец»: ул. Абрикосовая, ул. Малиновая, ул. Персиковая, ТСН СНТ «Труженик», ТСН «Строитель», ТСН СНТ «Рубин», ТСН «Эра-2», ТСН «Черноморец, ТСН «Ялтинское кольцо», ТСН «СТ «Виктория-Балаклава», ТСН СНТ «Динамо»: ул. Такелажная, ул. Мобильная, ул. Диоритовая, ул. Динамовская, ул. Именная, ТСН «Полет», ТСН СНТ «Динамо-1»: ул. 5-я Огородная, ТСН «Силуэт», ПК «СК «Горнодолинный», ТСН «Золотая балка»: ул. Багряная, ул. Купажная, ул. Нектарная, ул. Приметная, ул. Тисовая, ул. Укромная, ул. Хризолитовая, СТСН «Гидростроитель», ТСН «СТ «Металлист», ТСН «СТ «Металлист»: пер. 2-й Извилистый, пер. 3-й Металлический, пер. 2-й Извилистый, пер. 4-й Извилистый, ул. Извилистая, ул. Каменная, пер. Каменный, ул. Лавандовая, ул. Металлистов, ТСН «Медик 3», ТСН «СТ «Медик-3А», ТСН «СТ «Кальфа-1»: ул. Акропольская, ул. Кальфийская, ул. Перспективная, ТСН «СТ «Дачный», ТСН «Икар-1».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 13

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул Урожайная, 16а, бывшая столовая совхоза «Севастопольский» (тел. 44-70-13).

Границы участка – б-р Английский, 7а, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, б-р Античный, 2, 4, 6, 7в, 10, 14, 14а, 22, 24, 34а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 60, 62, 66, 68, 70, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 
б-р Гидронавтов, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 30, 32, 33, 35, 42, 43а, 54, 60, 62, б-р Декоративный, 1, 5, 7, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 43, 45–47, 49, 55, 59, 61, 63, 77, 79, 81, 83, ул. Авиационная, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 11/8, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 24, 26, 26–30, 27, 28, 29, 30, 32, 32, 33, 34, 36, 38, 40, ул. Адмирала Грейга, 2, 2/7, 3, 4, 5, 5/4, 6, 6/2, 7, 8, 9/8, 10, 11, 13, 14, 15, 15/11, ул. Адмирала Грейга/Морпортовская, ул. Адмирала Грейга/Штурвальная, ул. Археологическая, 1, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 29, ул. Арцеулова, 4, 8, 10, 13, ул. Баркасная, 1, 1/3, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, ул. Бирюзовая, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, ул. Веерная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 51, ул. Гумилёва, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, ул. Гусарская, 1, 3, 3а, 3б, 7, 7а, 7в, 9, 9а, 11, 11а, 13а, 15, 15а, ул. Дарданельская, 1, 3, 5, 6/2, 7, 8/1, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/18, 20, 21, 24, 25, ул. Драгунская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 17а, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 30, 31, 33, ул. Изумрудная, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 11, 11а, 13, 13а, ул. Кавалерийская, 5а, 5б, 7а, 8, 9, 10, 11, 24, 26, ул. Котляревского, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 24, 26, ул. Коцюбинского, 1а, 5, 7, 7/2, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, ул. Лучистая, 1, 1а, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, ул. Маковая, 2, 3/4, 4, 6, 8, ул. Маковая/Адмирала Грейга, ул. Мате Залки, 2, 2а, 4, 5/11, 6, 6а, 7д, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20/2, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32, 60, 66, 68, 72, ул. Морпортовская, 2, 4, 6, 8, 10, 10/12, 11, 12, 15, 15/11, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, ул. Нежинская, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15/11, ул. Полевая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 36, 95/1, ул. Полынная, 1, 2, 3, 5, 5/1, 7, ул. Полынная/Маковая, ул. Приморской Армии, ул. Приморской Армии/Ольховая, ул. Связистов, 3, 4, 4а, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 20/7, 22, 24, 24/12, 25, 27, 28, 31, 32, 32/30, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 44/10, ул. Связистов/Кавалерийская, ул. Синютина, 2, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, ул. Солдатская, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 12/3, 14, 16, 22, ул. Солдатская/пер. Цепной, ул. Степная, 1, 3, 9, 14, 15, ул. Тайфунная, 1а, 2а, 3, 4/6, 10, 11/13, 12/14, 15, 16, 17, ул. Тендровская, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 17, 19, 40, ул. Уланская, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Урожайная, 1, 2, 2а, 2б, 3, 3/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20а, 22, 22а, 23, 23б, 24, 25, 26, 28, ул. Ивана Франко, 2, 3, 4, 4а, 5, 5/1, 5/2, 6, 8, ул. Штурвальная, 3/7, 6, 7, 7/9, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Штурмана Батурина, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, ул. Василия Шукшина, 2, 3, 4, 5, 5а–7а, 7, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 33а, 35, 36, 38, 40, 42, 44а, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 81, 84, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 100б, 101, 102, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 117, 119, 68 км а/д Ялта – Севастополь, 1, ул. 7-я Виноградная, 3а, 4, 5, 5а, 5б, ул. Привольная, 31, пл. Якорная, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 9б, 11, 12, пр-д Компасный, 4, 8, 12, 14, 15, 16, 19, 21, пр-д Фрегатный, 21, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 40, 43, 45, 48, 51, 60, ш. Крепостное, 14, 14а, ш. Монастырское, 2, 4а, 7, 9, 9а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32/1, 52, 54/71, 69, 70/8, 70/9, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102, 102/2, 104, 106, 115, 118б, 121, 121/1, 121а, ш. Фиолентовское, 118б, 150, мыс Фиолент, ул. Хомутовая, 2, 4, 6, 8, 14, ул. Ольховая, 3, 4, 6, ул. Ивана Синютина, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, ул. Комдива Ласкина, 13, ул. Пригородная, 4, ул. Тендровская, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, ул. Голицынская, 86, 88, 90, ул. Ахматовой, 1, 4, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, ул. Крошицкого, 1, 1а, 3, 5, 11, 13, 15, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 57, ул. Парусная, 89, пр. Мачтовый, 3, 5, 7, 9, 11, пер. Компасный, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 27, пр. Стрелковый, 4, ул. Юхарина балка, 4, Свято-Георгиевский монастырь, пер. Первомайский, 1, 17, 31, 68, ТСН «СНТ «Рассвет»: ш. Фиолентовское, ПК «СТ «Бриз»: ш. Фиолентовское, ТСН ДСК «Старый Фиолент», ТСН «Луч», ТСН «СНТ «Электрон»: ш. Фиолентовское, ПК «СТ «Шхуна»: ш. Фиолентовское, СНТ «Риф», ТСН «СТ «Берег»: ш. Фиолентовское, ТСН СТ «Фиолент», ТСН СТ «Фиолент»: ш. Фиолентовское, ТСН «СНТ «Дельфин», ТСН «СНТ «Дельфин»: ш. Фиолентовское, ТСН СТ «Импульс-1», СТСН «Успех»: ш. Фиолентовское, СТСН «Электрон-2», ТСН СНТ «Дубок», ТСН «СТ «Автомобилист», СТСН «Водолаз», ТСН «Первомайское», ТСН «Первомайское»: ш. Монастырское, ТСН «СНТ «Первомайское-1», ТСН «СТ «Мидэус», СНТ «Скиф», СНТ «Надежда-1»: ул. Ковыльная, ТСН «СТ «Перископ», СТСН «Надежда», СНТ «Эллада», СК «Теремок», СК «Теремок»: ш. Монастырское, ТСН «Союз», СТСН «Эврика», ПК «Дачно-строительное общество индивидуальных застройщиков «Технолог», ТСН «СТ «Балаклавец», ТСН «СТ «Весна»: пер. 1-й Огородный, ул. 1-я Огородная, ул. 2-я Огородная, ул. 4-я Огородная, ул. 5-я Огородная, ул. Голицынская, ТСН СТ «Овощевод»: ул. 1-я Узорная, ул. 5-я Узорная, ул. Виноделов, ул. Голицынская, ТСН «СНТ «Дионис»: пер. 1-й Былинный, пер. 2-й Былинный, ул. Анисовая, ул. Богатырская, пер. Былинный, ул. Дионисная, СНТ «Родничок-2», ТСН СНТ «Ромашка», ТСН «ДНТ «Волга», ТСН «ДНТ «Волга»: ул. Виктора Янова, ТСН СТ «Коммутатор», ТСН «СНТ «Вагонник», ТСН «ДТ «Бастион», ТСН «СНТ «Фронтовик», ТСН «СТ «Жилищник-Д», ПК «СТ «Торпедо 1», ТСН «СТ «Корабел», ТСН «СТ «Волна», ТСН «СНТ «Парус-6», ПК «Медик-88», СТСН «Югрыба», ТСН «Строитель-2», СТСН «Авиатор-плюс», ТСН «Родник»: 2/7, 6, 6/2, 7, 8/15, 10, 11, 12, 13/2, 13/8, 15, 18, 20/4, 21/26, 23/26, 24/26, 24/4, 24/4, 25, 25а, 27, 33/3, 36/1, 36/2, 42, ул. Александра Толмачева, ул. Бориса Вологодова, ул. Георгия Москаленко, ул. Дмитрия Зюзина,ул. Ивана Белозерова, ул. Ивана Ковальчука, ул. Ивана Марченко, ул. Михаила Кологривова, ул. Сергея Дуплий, пер. 1-й Хомутовый, пер. 2-й Хомутовый, пер. 3-й Хомутовый, пер. 4-й Хомутовый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 14

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Тимирязева, 23, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Дворец культуры «Севастопольский» (тел. 44-70-14).

Границы участка – б-р Трактористов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, ул. Ботаническая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, ул. Вильямса, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Винницкая, 1, 2, 2/17, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, ул. Волкова Валерия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 46, 48, ул. Глазкова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ул. Космонавта Добровольского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, ул. Докучаева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 16, ул. Космонавта Волкова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 42, 45, 46, 47, ул. Космонавта Пацаева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 27в, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, ул. Костычева, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39/1, 51, 53, 76, ул. Механизаторов, 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 ул. Нечаева, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 34, 35, 36, ул. Овощная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 9, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13/2, 14, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 18, 19а, 20, 23, 26, 27а, 28, 40, 42, ул. Петровского, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 29, 33, 34, 36, 37, 40, 42, ул. Соколова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 28, ул. Тимирязева, 1, 1а, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 5/16, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17в, 18, 18б, 19, 20, 20а, 21, 25, ул. Удотова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 31, 36, 37, 38, ул. Криничная, в/ч № 13189.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 15

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Коминтерна, 13, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система» клуб с. Штурмовое (тел. 44-70-15).

Границы участка – ул. Акъяр, 1, 2, 3, 5, 10, 12, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 38, 43, 44, 46, 48, ул. Героев Революции, 3, 5, 5а, 7, 9, 10, 11, 13, 15/1, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 29, 29а, 31, 33, 33/1, 33/2, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 52а, 53, 63, 67, 69, ул. Дагджи, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 22, 26, ул. Коминтерна, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 11к2, 13, 15, 17, 21, ул. Комиссара Морозова, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 19, 23, ул. Мераба, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 39, 40, 41, 46, ул. Ноябрьская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9а, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 29а, ул. Поворотная, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17в, 19, 21, 23, 23г, 25, 39, ул. Полевая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, ул. Придорожная, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 20/22, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 42, ул. Спокойная, 2, 4, 6, 10, ул. Шулинская, 1, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 20, пер. Коминтерна, 3, 5, 7, 9, 10, 11а, пер. Ноябрьский, 5, 7, 8, 9, 10, пер. Поворотный, 11, туп. Поворотный, 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 24, 42, ТСН «Сахарная Головка».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 16

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Инкерман, ул. Чернореченская, 93, здание ж/д станции «Инкерман-2» (тел. 44-70-16).

Границы участка – г. Инкерман, ул. Илистая, 2, 3, 5, 5б, 7, 9, 10, ул. Колхозная, 1, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, ул. Лесная, 1, 2, 2/9, 2г, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 16, ул. Нефтяная, 2, 2а, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 20, 23, 27а/1, 27а/2, 27а/3, 27а/4, ул. Парижской коммуны, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78а, 79, 80, 82, 84, 86, ул. Плотинная, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, ул. Совхозная, 1, 1а, 5, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 25а, 27, 28, 30, 31, 32, 38, ул. Узловая, 2, 4, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32а, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110, ул. Фонтанная, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 16, 19, 21, ул. Чернореченская, 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 54, 54а, 54б, 54в, 54г, 54д, 57, 60, 64, 70, 84, 88, 90, 90а, 90б, 93/3, 94, 96, 98, 114, 115, 117, 119, 124, 125, 126, 128, 129, 129/1, 129/2, 129/3, 129/4, 129/5, 129/6, 129/8, 129/9, 129/11, 133, 134, 138, 144, ул. Школьная, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 9а, 10, 12, 14а, 15, 16, 17, 18, 18г, 19, 21, 22а, 25, 40, 41, 42, 43, 47, 48, 48д, 49, 49а, 50, 57, ул. 19-го Партсъезда, 2, 13, 17, 21, 25, 34, 35, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 72, 74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 17

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Инкерман, ул. Ангарская, 7, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 28» (тел. 44-70-17).

Границы участка – г. Инкерман, ул. Ангарская, 4, 7, 9, 9а, 9в, 10, 10/1, 10а, 11, 12, 15, 17, 19, 19/1, 19/2, 24, 31, ул. Дружная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, ул. Зеленогорская, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 51, 51а, 51б, 51в, 54, 55, 57, 61, ул. Каширская, 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 44, ул. Кустарниковая, 1, 3, ул. Линейная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, ул. Мысовая, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 13, ул. Турбинная, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 33/1, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, ул. Фарватерная, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 25, ул. Шатурская, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, ул. Яблочкова, 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22/3, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, ул. Георгиевская балка, 1, 2, 3, 4, 7, ул. Советская балка, 2, 4, 19, ул. Ивана Яцуненко, 62, 63, 65, 67, 67а, 69а, ул. Ивана Личкатого, 58, 60, 62, ул. Альпийская, 18, 28, 53, ул. Тюменская, 27, 38, пер. Дружный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 23, пер. 1-й Альпийский, 37, пер. 2-й Альпийский, 26, 
ТСН «Бодрость»: ул. Батальная, ул. Добровольцев, ул. Милосердная, ул. Осадная, СНТ «Степной Фазан»: ул. Дружная, пер. Дружный, ул. Тюменская, ДТСН «Дергачи-6»: ул. Дружная, ул. Алексея Гущина, ул. Милосердная, ул. Тюменская,ТСН «СНТ «Дергачи-5»: ул. Василия Яромченко, ул. Дружная, ул. Ивана Шаталина, ул. Константина Провалова, ул. Сергея Савицкого, ул. Тюменская, СНТ СН «Дергачи-4»: ул. Алексея Гущина, СНТ СН «Солнечный»: ул. 4-я Комендорская, ТСН «СТ «Вишенка»: ул. Анатолия Дрыгина, ТСН «СНТ Энергетик-5», СНТ «Дергачи-1», ПК «СТ «Дергачи-2», СТСН «Дергачи-3»: ул. Алексея Гущина, ул. Дружная, ул. Старшины Бабажанова, ЖСК «Энергетик-2»: ул. Александра Кананадзе, ЖСК «Энергетик-2»: ул. Михаила Грешилова, ул. Старшины Бабажанова, ТСН СНТ «Дружба», 
СПК «Солнечная поляна», СТСН «Гавань»: ул. Адмирала Басистого, ул. Александра Баженова,ул. Александра Соколенко, ул. Алексея Межуева, ул. Альпийская, ул.Вадима Докина, ул. Военных корреспондентов, ул. Волонтеров, ул. Георгия Мыса, ул. Дмитрия Рымарева, ул. Колосова, ул. Михаила Покатило, ул. Николая Юрковского, ул. Николая Григорьева, ул. Сергея Воркова, ул. Сергея Муравьева, СТСН «Тепловик», 
ТСН СТ «Горный», ВОХР.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 18

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Инкерман, ул. Малиновкого, 34, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 12» (спортзал) (тел. 44-70-18).

Границы участка – г. Инкерман, ул. Карьерная, 1б, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 57, 73, 83, ул. Коломенская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, ул. Лощинная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, ул. Погодаева, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/6, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, ул. Скорятина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, ул. Толбухина, 3, 4, 5, 6, 7, 7б/3, 10, 12, 14, 17, ул. Трубная, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 22а, 24, 26, ул. Умрихина, 1, 2, 3, 3б, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, ул. Четвертакова, 3, 4, 5, 6/8, 9, 11, 17, 29, пр-д Сосновый, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, пр-д Трубный, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, Верхний маяк, Западный маяк.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 19

Место расположения участковой избирательной комиссии помещения для голосования – г. Инкерман, ул. Малиновкого, 34, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 12» (холл) (тел. 44-70-19).

Границы участка– г. Инкерман, ул. Грибная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, ул. Малиновского, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 20/11, 20/15, 20а, 32, 34, ул Менжинского, 1, 2, 5, 8а, 8, ул. Мудрика, 5, 7, 9, ул. Погорелова, 2, 3, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, ул. Раенко, 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 20, 22, 25, 32, ул. Шевкопляса, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 85, пер. Шевкопляса, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, кордон 2 Мекензиевского лесничества, тоннель Белый, тоннель Цыганский, 
СТСН «Топливник», ТСН «Ветеран», ТСН «Лесная поляна».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 20

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Инкерман, ул. Шубикова, 3, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение города Севастополя для детей, нуждающихся в длительном лечении ОШИ № 6 VII вида имени Е.И. Петрова (тел. 44-70-20).

Границы участка – г. Инкерман, ул. Менжинского, 3, 11, 16, 16а, 18, 20, 22, 23а, 29а, 30, 33а, ул. Новочеркасская, 6, 7, 8, 9, 11, 16, ул. Погорелова, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, ул. Ростовская, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 50/1, 50/2, 50а, 52, 54, 56, 58, ул. Таганрогская, 11, 12, 14/11, 16, 16/8, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 35, 39, 41, 43, 45, 47, ул. Шубикова, 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 10а, 12, 14, 16, 20, ш. Симферопольское, 1, 2, 3, 8, 16, 18а, 20, 31, 34, 40, 41, 42, 69, ТСН СНТ «Радуга», ТСН СНТ «Маяк-25», ТСН СНТ «Межгорье-2», СТСН «Медик-2а», в/ч № 62709, ТСН «СТ «Дорожник», ул. Таганрогская/Новочеркасская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 21

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Инкерман, ул. Шубикова, 3, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение города Севастополя для детей, нуждающихся в длительном лечении ОШИ № 6 VII вида имени Е.И. Петрова (тел. 44-70-21).

Границы участка – г. Инкерман, ул. Менжинского, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 22

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Первомайское, ул. Разьездная 1б, клуб п. Первомайка (тел. 44-70-22).

Границы участка – ул. Аграрная, 2, 6, 6а, 8, 8а, 21, ул. Долинная, 4, 5, 6, 12, 13, 16, ул. Разъездная, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 26, ул. Ясная, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25, 27, 29, пер. Ясный, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 10, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 23

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Хмельницкое, пр-д Сумской, 3, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система» клуб с. Хмельницкое (тел. 44-70-23).

Границы участка – ул. Демьяна Бедного, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, ул. Богдановская, 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19,ул. Большевистская, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25б, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 56, ул. Ермака, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10/1, 10/2, ул. Ешиль-Мале, 10, 12, 13, 15, 17, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, ул. Изобильная, 1, 1/1, 1/2, 1а, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 8/1, 8/2, 8а, 9, 12, ул. Ключевая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7/6, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 17, 18, 20, 22, ул. Магистральная, 2, 2в, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 50/2, 52, ул. Межгорская, 1, 1а, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/2, 35, 39, ул. Мостовая, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, ул. Просвещения, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 41а, ул. Сумская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6а/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 17а, 17б, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27а, 28а, 34, пер. Магистральный, 2, 2/1, 2/2, 3, 3а, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 7д, 9, 11, пр-д Сумской, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8а, 10, 12, пер. Ключевой, 5, 5а, ТСН «СТ «Черногорье», СТ «Таврида».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 24

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Орлиное, ул. Тюкова, 63, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга» (тел. 44-70-24).

Границы участка – с. Орлиное, ул. Амет-Хана Султана, 1, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 12, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 34, пер. Байдарский, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, пер. Батилиманский, 2, 3, 6, 8, 12, 14, 17, ул. Благодатная, 1, 13, 19, ул. Вишневая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35а, 36, 37, 37а, 37б, 43, 43а, 44, 45, 46, 46а, 48, 48а, 50, ул. Высоцкого, 2, 3, 6, 8, 7, 9, 10, 13, 20, 24, 26, 27, 29, ул. Гаспринская, 1, 2а, 10, 12, 14, ул. Грунской, 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, пер. Дачный, 4, 1, 8, 7, 7а, 9, 9а, пер. Дорожный, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, ул. Зеленая, 4, 6, 8, ул. Интернациональная, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 28, 36, 38, 39, 43, 40, ул. Каштановая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, ул. Кедровая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, ул. Кипарисовая, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ул. Коцюбы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1,3 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, ул. Круговая, 1, 2, 3, 3а, 4, 6, ул. Крымская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, ул. Культурная, 1, 5а, 9, 15а, 17а, ул. Ласпинская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 30б, 31, 31а, 33, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 41, 42, 44, 46, 48, 50, ул. Мазурца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, ул. Евгения Макарова, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, ул. Механизаторов, 2, 10, 14, 22, ул. Молодежная, 1, 1а, 2, 2/1, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 34, ул. Нагорная, 2, ул. Ореховая, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 15а, 17, 19, 20, 21, ул. Ивана Пахомова, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, ул. Переселенческая, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, ул. Платановая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, ул. Полевая, 1, 2, 3, 5в, 5г, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 44, ул. Предгорная, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Пушкина, 2, 4, 5, 10, 12, 13, ул. Рассветная, 2, ул. Рябиновая, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, ул. Солнечная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, ул. Степная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, ул. Строительная, 4, 6, 7, 9, 10, ул. Счастливая, 6, ул. Тенистая, 1, 1а, 2, 2а, 5, 10, 12, 12а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 43, 47, 49, 55, 59, 61, 63, ул. Тополиная, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, ул. Трактористов, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, ул. Владимира Тюкова, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 47, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 60, 60а, 60б, 61б, 61в, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 84б, 85а, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109а, 111, 113, ул. Урожайная, 5, 8, 9, 10, 18, 19, ул. Учительская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, пер. Форосский, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Цветочная, 1, 2, 3, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, ул. Широкая, 2, 10, 16, с. Павловка, ул. Абрикосовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Грушевая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, пер. Зернистый, 2, 6, ул. Комсомольская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, пер. Лебединый, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 22, ул. Подгорная, 1, ул. Подлесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, ул. Родниковская, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58а, 60, 60а, 60б, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 72, 74, пер. Родниковский, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 19, ул. Спортивная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 25

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Орлиное, ул. Тюкова, 63, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга» (тел. 44-70-25).

Границы участка – с. Кизиловое, ПК «СТ «Байдарская долина», 43, 219, 250, 265, 334, 384, 390, 437, 454, 507, 566, 591, с. Тыловое, ул. Баздыревой, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, пер. Земляной, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Лазурная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Лесная, 7, 8, 10, пер. Малиновый, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, пер. Плодовый, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, ул. Севастопольская, 5, 6, ул. Стахановская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15б, 15а, 16, 17, 18, 20, 28, 28а, 32, 34, 70, Севастопольская зона ЮБК, мыс Сарыч, Изумруд.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 26

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Гончарное, ул. Кичигина, 16а, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Центр культуры и досуга села Гончарное» (тел. 44-70-26).

Границы участка – с. Гончарное, ул. Варнаутская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, ул. Гранитная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, ул. Дружная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 36, ул. Дрыгина, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ул. Кичигина, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, ул. Конноармейская, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, ул. Концевая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, ул. Механическая, 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 17а, 18, 18а, 21, 23, 29, ул. Молодежная, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, ул. Мягкого, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Новоселов, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 17, ул. Орлиновская, 1, 3, 6, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 24, ул. Подлесная, 1, 1а, 1а/1, 3, ул. Раздольная, 20, 22, 24, ул. Резервная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, ул. Росистая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, пер. Сельский, 1, 2, 2а, 3, 4, пер. Тепличный, 1а, 2, 4, 6, 6а, 8а, 10, с. Резервное, ул. Академика Королева, 1, 6, 8, 15, 22, 24, 23, 25, 29, 31, 32, ул. Арсланова, 1, 2, 3, 11, 13, пер. Бородинский, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, пер. Ветеранов, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5б, ул. Вишнякова, 1, 1а, 2, 2а, 2в, 2д, 2е, 2ж, 2з, 2и, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 23, 23а, 25, 26, 29, ул. Гончарная, 1, 2, 5, 8, 10, 11, 14, ул. Горная, 7, 6, пер. Дружный, 1, 3, 6, 7, 8, 17, ул. Космонавтов, 1, ул. Скалистая, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, ул. 5-й км автодороги от с. Резервное, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 27

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Широкое, ул. Булгакова, 54, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Центр культуры и досуга села Широкое» (тел. 44-70-27).

Границы участка – с. Озерное, Аллы Оношко, 2/1, 2/2, 2а, 4/1, 4/2, 4в, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 10г, 12, 12а, 14, 14б, ул. Братьев Дельяновых, 1, 1а, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, ул. Вилина, 2, 4, 5, 6, 8, 10, ул. Водоканальская, 1, 2, 2а, 2б, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 14а, 16/1, 16/2, с. Широкое, ул. Бархатовой, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Булгакова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а/1, 56а/2, 56б/1, 56б/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110/1, 110/2, пер. Гвоздичный, 1, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, пер. Калиновый, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Клюшкина, 3, 3а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, ул. Микадзе, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, ул. Приозерная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, пер. Ракитовый, 4, пер. Яблоневый, 1, 2, 3, 4, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 28

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Передовое, ул. Магсумова, 2, Государственное казенное образовательное учреждение города Севастополя «Начальная школа-детский сад № 3» (тел. 44-70-28).

Границы участка – с. Ново-Бобровское, ул. Баденкиной, 3, 4, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, ул. Герасима, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 17, 19, 21, пер. Жасминовый, 1, 2, 3, ул. Животноводов, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, ул. Изумрудная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, пер. Садовый, 4, с. Передовое, пер. Далекий, 1, 2, 3, 4, пер. Ивовый, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, ул. Камышовая, 3, 4, 6, 8, 11, ул. Магсумова, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 29, 31, 34, 36, ул. Минчугова, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 60, пер. Нагорный, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 11, 12, 14, 14а, 16, 16а, 17, 18, 19а, 21, 21а, 22, 23, 26, 29, 30, ул. Нагорная, 3, 13, 19, 20, 21, 24, 27, 33, ул. Приклубная, 1, 1/1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1а, 7/1б, 7/2а, 7/2б, 9/2а, 9а, 9б, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, ул. Прудовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 28, 30, ул. Табаководов, 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 49, ул. Фронтовая, 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, ул. Хромченко, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 42, 46, пер. Южный, 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 29

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Родниковое, ул. Куликова, 2а, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Центр культуры и досуга села Родниковое» (тел.44-70-29).

Границы участка – с. Колхозное, ул. Колхозная, 3, 3в, 4, 4а, 5а, 6а, 7а, 7б, 7в, ул. Горная, 1, 3, с. Подгорное, ул. Весенняя, 1, 2, 4, 6, 12, ул. Подводников, 1, 3, 5, 7, ул. Полярная, 1а, 1, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 17а, 21, ул. Прохладная, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, ул. Садовая, 2, 5, 7, 7а, 9, с. Родниковое, ул. Васильковая, 1, 2а, 2б, 2в, 3, 5, 6, 7, 9, ул. Грищенко, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, ул. Заречная, 1, 1а, 2, 3, 4/1, 4/2, 4б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, пер. Кленовый, 3, 5, 6, 7, ул. Кленовая, 5а, ул. Куликова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27а, 27б, 29, 31/1, 31/2, 33, 33а/1, 33а/2, 35, пер. Орлиновский, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Степана Скитальца, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, ул. Терлецкого, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 57, с. Россошанка, ул. Байдарская, 15, 15а, 17, 22, ул. Жемчужная, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, ул. Запрудная, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 18, 36, пер. Озерный, 1, 2, 6, ул. Фролова, 1/1, 1/2, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15а, 16, 17, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 30

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Терновка, ул. Ленина, 7, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Терновский центр культуры и досуга» (тел. 44-70-30).

Границы участка – с. Терновка, ул. Авдет, 1, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, ул. Балаклавская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 24, 26, 47, ул. Бахчисарайская, 5, 6, 8, 13, 19, 51, ул. Гагарина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ул. Горная, 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, ул. Зеленая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, ул. Комсомольская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, пер. Конторский, 1, 2, 3, 4, пер. Королева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Куйбышевская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, ул. Ленина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, ул. Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Мамута Мусы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, ул. Молодежная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 50, ул. Новая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, ул. Подгорная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ул. Родниковая, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ул. Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 69, ул. Севастопольская, 2, 7, 9, 12, 16, 62, 64, ул. Советская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Солнечная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, ул. Студенческая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, ул. Чакыл-Мале, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 31

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Родное, ул. Центральная, 41, филиал Государственного казенного учреждения культуры города Севастополя «Терновский центр культуры и досуга с. Родное» (тел. 44-70-31).

Границы участка – с. Родное, ул. Водопадная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Новая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, ул. Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51, ул. Сахалина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 22, ул. Сумская, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, ул. Центральная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 40б, ул. Школьная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, ул. Яны Дунья, 1, 2, 3, 7, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 32

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Балаклава, ул. Тимирязева, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 17» (тел. 44-70-32).

Границы участка – ул. Дарвина, 2, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 16, 18, ул. Дарвина/Передовая, ул. Парниковая, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 15/5, 15/6, 17, 17/4, 19, 19а, 20, 21, 25, 26, 28, ул. Передовая, 1, 1/8, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 11, 13, 13а, 14, 16, 18, 18а, 19, 22, ул. Фруктовая, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51.

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Общее количество избирательных участков, участков референдума – 48.

Номера избирательных участков, участков референдума – с № 36 по № 83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 36

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Героев Сталинграда, 43, пансионат «Севастополь», (тел. 44-70-36).

Границы участка – ул. Бухта Омега, пр-т Античный, 1а, 3, 4, 6, 7в, 8, 8в, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 20а, 20б, 20в, 22, 24, 26, 26/3, 26/4, 26/5, 36, 45, 52, 60, 62, 64а, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 66, 68, 70, 97, пр-т Героев Сталинграда, 3, 3г, 5, 6, 14, 22, 22д, 25, 49, 49а, 49/3, 51, 53, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 67.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 37

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Лиговская, 8, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Севастополя «Образовательный комплекс «Бухта Казачья» (тел. 44-70-37).

Границы участка – ул. Аргонавтов, 35, 43, 49, 52, 54, 56, 58, ул. Глеба Успенского, ул. Казачья, ул. Марии Поливановой, ул. Рубежная, 3, 5, 5/1, 5/1а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 23, 37, 39, 41, 43, 81, 85, 87, 89, 95, 97, 99, 100а, 100а/1, 104а, 105, 106в, 107, 109а, 110, 112, 112а, 112б, 112в, 123, 145, 153, 169в, 175, 179, 181, 183, 185, ул. Бухта Казачья, 1–10, 20а, 25, ул. Бухта Камышовая, 1, 5, 7д, 7д/1, 11/1, 11/2, 13, ул. Павла Корчагина, 60, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, ТСН ИЖС «Ахтиар»: ул. Аргонавтов, пер. Реверсный, ул. Марии Поливановой, ул. Анатолия Халина, ТСН СНТ «Атлантика 1», ТСН «СНТ «Атлантика 2», ТСН СНТ «Бентос», ТСН «Голубой залив»: ш. Крепостное, ТСН «Пилот»: ул. Рубежная, ул. Военных строителей, пр-д Рубежный, ТСН «Рыбак-6»: ул. Пидворко, ул. Анатолия Русака, ул. Евгения Алисова, ТСН «СТ «Скалистый»: ул. Дорическая, туп. Дорический, ул. Милетская, ул. 1-я Милетская, ул. 2-я Дорическая, ул. 3-я Дорическая, ул. 3-я Милетская, ул. 4-я Дорическая, 5-я Дорическая, ТСН «ДНТ «Союзстрой», ТСН СНТ «Море»: ш. Крепостное.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 38

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Лиговская, 8, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Севастополя «Образовательный комплекс «Бухта Казачья» (тел. 44-70-38).

Границы участка – ул. Бухта Казачья, 11, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 26, 52, 54, 67, 76, 99, 112, ул. Военных строителей, 1, 1в/7, 3б/29, 4, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10б, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 31/17, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 58, 64, 67а, 68, 68а, 69, 73, 107, ул. Защитников 35-й батареи, ул. Лиговская, ул. Людмилы Бобковой, ул. Маяк Херсонесский, ул. Эпроновская, 5, 7, ТСН «СТ «Сатурн»: ул. Людмилы Бобковой, ал. Защитников 35-й батареи, ПК «Сократ»: ул. Людмилы Бобковой, ТСН СНТ «Херсонес»: ул. Милетская, ТСН «Риф-2»: ул. Людмилы Бобковой, ПК «ДСК «Феникс», ТСН «СНТ «Левада», ТСН СНТ «Кристалл».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 39

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Пролетарская, 27, общежитие «Докер», зал заседаний (тел. 44-70-39).

Границы участка – пер. Знойный, пер. Камышовый, пер. Прибойный, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10/7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/11, 20, пер. Рыбный, 1/16, 2, 2/2, 4, 5/20, 6, 8, 8/1, 8/2, 9/20, 10, 12, 13, 14, 14/2, 14а, 16, 20, 22, пер. Сейнерский, 1, 3, 4/1, 5, 6/2, 7, 8/1, 9, 10/2, 11, 13, пер. Ставковый, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ул. Камышовая, ул. Сейнерская, 1, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/3, ул. Читинская, 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 11б, 13, 21, 25, 40, 48, 66, ул. Бориса Михайлова, 14, 21, 23, 24, 25, 25а, ул. Героев Бреста, 3, 4, 5, 6е, 6м, 7, ул. Маршала Крылова, 7, 8, 8а, 8б, 12, 29, 31, 94, ул. Пролетарская, 2а, 2в, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 27, 28, 29, 29/1, 29/3, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1, 38, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 51б, 55, 76, ТСН «СТ Рыбак-2а»: ул. Январская, СТ «Рыбак-2Б»: пр. Колобова, пер. Опрятный, пр-т Столетовский, ул. Февральская, ул. Январская, ТСН «СНТ «Строитель СУ-432»: ул. Июньская, ул. Мартовская, ТСН СНТ «Рыбак-1а», ТСН Рыбак 3: ул. Читинская, ул. Апрельская, ул. Мартовская, ул. Счастливая, ТСН «Рыбак-5»: ул. Августовская, ул. Июньская, ул. Апрельская, ул. Майская, пер. Знойный, ул. Орхидейная, пер. Снежный, ТСН «Рыбак-7»: ул. Арама Сунгурьяна.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 40

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Бориса Михайлова, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Л.В. Бобковой» (тел. 44-70-40).

Границы участка – пр-д Сиреневый, ул. Бориса Михайлова, 2, ул. Героев Бреста, 1, 1а, 1б, 2, 2л, 9, 9а, 10, 10а, 11, 13, 14, 26, 26а, ул. Маршала Блюхера, 11, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, ул. Маршала Крылова, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 41

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Бориса Михайлова, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Л.В. Бобковой» (тел. 44-70-41).

Границы участка – пр-д Лавандовый, 1, 3, 6, 7, 8, 14, ул. Правды, 1, 2, 2в, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 17а, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 33а, 33б, 73, 75, 77, пр-т Героев Сталинграда, 24, 24а, ул. Маршала Блюхера, 4, 4а, 4б, 6, 7, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, ул. Маршала Крылова, 2а, 3, ул. Пролетарская, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, ул. Рыбаков, 3, 4, 5, 5а, 5/37, 7, наб. Рыбпорта, 14, 16, 19, 21/1, 21/2, 21/3, 21/6, 33, 33/1, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 33/10, 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 42

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 12, Государственное казенное предприятие «Севастопольское административно-коммунальное хозяйство» (тел. 44-70-42).

Границы участка – б-р Гераклейский/Липранди, б-р Парижский/ Гераклейский, ул. Георгиевская, 1, 2, 3, 4, 7, 14, ул. Эдуарда Асадова, ул. Лесоводов/Подлесная, ул. Олимпийская, 7, 8, 13, 16, 19, 21, 24, ул. 2-ая Диагональная, 30, ул. Февральская, 24, ул. Амет-Хана Султана, 15, 16, 19, 23, 25, 26, 27, 56, б-р Гераклейский, 1, 2, 2/1, 2а, 6а, 8, 8/1, 8а, 14, 14а, 20, 26, 30, б-р Парижский, ул. Арама Сургурьяна, ул. Босфорская, 3, 4, 7, 10, 12, 13, 14, 15/5, 16, 17/6, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 34, 37, 39, ул. Генуэзская, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50, ул. Делегарда, ул. Дубравная, ул. Еловая, ул. Лесоводов, ул. Лесхозная, 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 15а/1, 15/2, 16, 20, 39, 47, 49, 51, ул. Липранди, 1, 4, 5, 7, 8, 8/1, 14, 21, ул. Марсовая, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, ул. Митридатская, 4, 6, 8, 9, 14, ул. Ольгинская, 4, 6, 14, ул. Подлесная, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, ул. Промышленная, ул. Сарматская, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 26, ул. Сельская, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 15а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 38, ул. Скифская, 3, 13, 14, 15, 17, 27, 37, 52, ул. Сосновая, 21, 25, 27, ул. Сосновая/Липранди, ул. Стахановцев, 1, 1а, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 14, 18, ул. Хрусталёва, 54а, 72а, 72б, 72в, 82, 88, 90, 102, 130, ул. Шабалина, 1, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 10г, 10д, 11–12б, 14–19б, 21–24е, 27, 27а, 29, 30, 32, 32а, 36–36д, 37–38з, 40–40д, 42–42ж, 44а–44г, 46а–46ж, 50–50г, 57, ул. Шафрановая, ул. Штилевая, ул. Эдельвейсовая, ул. Яхонтовая, 2, 7, 28, 29, 32, ш. Аэродромное, ш. Балаклавское, ш. Камышовое, ш. Крепостное, 1, 1/24, 1/26, 2, 4–10, 13б, 13в, 15–17а, 19, 21, 27, 27/17, Сад, 1–20, пер. Молочный, пер. 1-й Планерный, пер. 2-й Планерный, ул. Геннадия Черкашина, ул. Журналиста Хамадана, ул. Кедрина, ул. Колодезная, ул. Парашютная, ул. Писателя Аверченко, ул. Планерна, ул. Согласия, 4, 11, 23, 34, 44, 46, 54, ул. Сапфирная, 1, 3, 7, 13, 15, 32, 43а, 45а, 98, 98а, ул. Кольцевая, 1, 15, 20, 25, ул. Поэта Сельвинского, ул. Григория Поженяна, ул. Индустриальная, 1, 2, 3, 3а, 3б, 3г, 3д, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 10, 11, 11б, 12, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 18, 18/1, 19, 21, 22, 25, 26, 26б, 26/43, 27а, 28, пр-д Танкистов, ул. Эдельвейсовая, ул. 2-я Эдельвейсовая, ул. Композитора Боголепова, ул. Петра Градова, ул. Романтиков, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, пер. 1-й Хвойный, пер. 2-й Хвойный, ул. Киммерийская, 1, 8, 14, ул. Океанская, 1а, 1б, 1в, 5, 7, 13, 15а, 19, ул. 1-я Диагональная, пр-д Страбонов, балка Георгиевская, СТ «Дружный», СНТ СН «Дружный-2», СНТ «Парус», СНТ СН «Парус-2», ТСН СНТ «Вещевик», ТСН СТ «Миндаль», ТСН СНТ «Здоровье», ТСН СНТ «Зеленстрой»: ул. Агатовая, ул. 1-я Эдельвейсовая, ТСН «СНТ «Авторемонтник», ТСН «Березка», ТСН СНТ «Биолог», ТСН СНТ «Боевик», СТСН «Ветеран»: ул. Шабалина, ТСН СНТ «Ветеран»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Вишневый сад», ТСН «СТ «Водоканал-2», ТСН СНТ «Вулкан», ТСН «СТ «Гефест», ТСН «СНТ «Гидрограф», ТСН «СТ «Дионис», ТСН СНТ «Интеграл», ТСН СНТ «Источник», СНТ «КЛЕРЫ», СТ «Клеры-2», ТСН СНТ «Клеры-3», ТСН «Афганец»: ш. Фиолентовское, ПСК «Космос»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Кристалл-2», ТСН «СНТ Рыбак-4а»: пер. Орхидейный, пер. 2-й Орхидейный, ул. Орхидейная, ТСН «СНТ «Рыбак-4»: ул. Мартовская, ТСН СНТ «Механизатор», ТСН «ЖСТИЗ «Мичуринец»: пер. Пятницкий, пр-д Пятницкий, ТСН СТ «Медик-7», ТСН «СТ Мрия», СНТ «Муссон»: ш. Фиолентовское, СНТ «Мост», ТСН СНТ «Наука»: ш. Фиолентовское, ТСН «Дорожник-2», ТСН СНТ «Дорожник»: ул. Сапфирная, ТСН «СНТ «Медик-1», СТН СНТ «Восход», ТСН СНТ «Отрадный-2», СНТСН «Южный», ТСН «СНТ «Пищевик», ТСН СНТ «Прометей-1», ТСН СНТ «РИФ», СТСН «Черноморец», ТСН «Заря», ТСН «Садовод»: ул. Александра Ханжонкова, ул. Михаила Черноусова, ТСН СНТ «Скалистый-89», ТСН СНТ «Сосенки», ТСН «СНТ «Строитель»: ул. Айвовая, ул. Персиковая, пер. 1-й Айвовый, ул. 1-я Ежевичная, пер. 2-й Айвовый, пер. 3-й Айвовый, пер. 4-й Айвовый, ул. 2-я Эдельвейсовая, ул. Ближняя, СТ «Строитель-1», ТСН «Строитель -2», ТСН СНТ «Электрон»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Эдельвейс»: ул. Эдельвейсовая, ул. 4-я Эдельвейсовая, ул. 2-я Эдельвейсовая, ТСН СНТ «ОКА», ТСН СНТ «Океан МГИ», ТСН СНТ «Орхидея»: ул. Орхидейная, пер. 2-й Орхидейный, пер. 3-й Орхидейный, ТСН СНТ «Отрадный-2», ТСН «СНТ «Ромашка», ТСН СНТ «Связист», ТСН «Сбытовик», ТСН «СНТ «Прогресс», ТСН СНТ «Маяк-1», ТСН «СТ «Маяк-2», ТСН СТ «Колос», ТСН СНТ «Корабел», СТ «Таврия»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Оптимист», СТСН «Опора», ТСН «Планер», ТСН СНТ «Порт», ТСН СНТ «Судоремонтник», ТСН СНТ «Торпеда», ТСН «СНТ «Утес», ТСН «СНТ «Химик», ТСН СНТ «Южное», СНТСН «Южный», ТСН СНТ «Югрыбхолодфлот», ТСН СНТ «Камаз»: ул. Хрусталева, ТСН СНТ «Швейник», ТСН СНТ «Фрегат», СНТ «Эллада», СНТ «Янтарь»: пер. Хризантем, ул. Профессора Кофмана, пер. Целительный, ул. Пятницкая, ул. Ирисовая, ул. Генерал Ракова, ул. Славянская, ул. Врача Губарева, ул. Агатовая, пер. Розовый, 3, 3а, 5, 5а, ул. Донецкая, ТСН СНТ «Конус»: ш. Фиолентовское, ТСН СНТ «Солнечный»: ул. Эдельвейсовая, СТ «Сосновый бор»: ул. Петра Градова, ТСН СНТ «Чайка»: ш. Фиолентовское.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 43

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Павла Корчагина, 1, Государственное бюджетное учреждение культуры г. Севастополя «Культурно-информационный центр» (тел. 44-70-43).

Границы участка – пр-д Святославский, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 16, 
пр-т Героев Сталинграда, 7, 7/1, 7/2, 9, 10, 13, 14а, 15, 17, 19, 20, 21, 21а, ул. Маршала Блюхера, 1, 2, 34, 76, 92, 96, 99, 227, 246, ул. Павла Корчагина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 26, 44, ул. Усадебная, 1, 3–6, 8, 9, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 39, 40, 44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 44

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Павла Корчагина, 1, Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Культурно-информационный центр» (тел. 44-70-44).

Границы участка – наб. Андрея Первозванного, 7, 8, 12а, 13, 14а, 16, 16а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 65, 67, 69, 69а, 71, 73а, 75, 77, ул. Челнокова, 5, 6, 7б, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/14, 7/15, 7/16, 8, 10, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 15, 15/15, 15/20, 15/35, 15/39, 15/41, 15/41а, 15/43, 15/43а, 15/46, 15/47, 15/48, 15/50, 15/52, 15/53, 15/56, 17/1, 17/2, 17/8, 17/20, 20/3, 21, 22/1, 22/6, 22/11, 22/16, 23, 25, 27, 29, 29а, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41а, 45, пр-т Героев Сталинграда, 37, ул. Павла Корчагина, 20, 22, 24, 25, 28, 30, 30а, 62, 84, 86, 87, 88, 90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 45

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Героев Сталинграда, 31, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 15» (тел. 44-70-45).

Границы участка – пр-т Героев Сталинграда, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 33, 33а, 33б, 35, 35а, 35б, 35в, 35г, 35д, 39, 39а, 39б/1, 39в, 39г, 39д, 39д/2, 41, 41а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 46

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Героев Бреста, 16, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 54 им. Ю.А. Гагарина» (тел. 44-70-46).

Границы участка – пр-т Героев Сталинграда, 60, ул. Героев Бреста, 30, 37, 40, 41, 41а, 41а/1, 41б, 42, 43, 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 44д, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 47, 49, 50, 51, 53б, 53в, 54, 55, 56а, 58, 59, 59а, 60, 63, 64, 65, 66, 68, 74, 76, 78, 78а, 82, 86, 88, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 185.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 47

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Героев Бреста, 45, ГУПС УК «Гагаринский район 1» (тел. 44-70-47).

Границы участка – пр-т Героев Сталинграда, 36, 36а, 36б, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 48в, 48д, 50, 52, 54, 56, 56а, 62, 64, 64а, ул. Героев Бреста, 53, 53а, ул. Борисова, 1, 1/5, 1/8, 1/10, 1/14, 4, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 48

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Героев Сталинграда, 31, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 15» (тел. 44-70-48).

Границы участка – пр-т Героев Сталинграда, 68, 69а, 70, 76, 77, 86, 140, 246, 610, ул. Павла Корчагина, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 40б/1, 40б/2, 42, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 49

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Бориса Михайлова, 9, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 49» (тел. 44-70-49).

Границы участка – ул. Бориса Михайлова, 1, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5в, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, ул. Героев Бреста, 8а, 8в, 8д, 10а, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 50

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Бориса Михайлова, 9, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 49» (тел. 44-70-50).

Границы участка – ул. Бориса Михайлова, 12, 13, 13/20, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 38, 50–52, 56, 66, 72, 75, 78, 92, 98, 123, 155, 277, ул. Героев Бреста, 15, 15а, 16, 17, 19, 19б, 21, ул. Усадебная, 12, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 51

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Героев Бреста 16, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 54 им. Ю.А. Гагарина» (тел. 44-70-51).

Границы участка – ул. Жасминная, ул. Маячная, 1, 4, 4а, 6, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 22, 24, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 30а, 30б, 30г, 30е, 30ж, 32, 32в, 33, 34, 34б, 34в, 34г, 36, 36а, 38, 38/1а, 38б, 38в, 40, 40а, 42а, 42б, 44, 50, пр-т Октябрьской революции, 14, ул. Астана Кесаева, 4, 6, 16, 16а, 18, 18а, 20, ул. Героев Бреста, 23, 27, 28, 28б, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 57, ул. Борисова, 7, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 52

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Октябрьской революции, 8, административное здание (тел. 44-70-52).

Границы участка – ул. Летчиков, 2, 2а, 3, 3а, 3в, 3д, 3е, 5, 6, 10, 11, 12, пр-т Октябрьской революции, 1–4а, 4к, 5, 8, 10, 10а, 11, 12, 12/5, 13, 13/3, 14, 14/5, 15–16а, 22, 22а, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 22/13, 22/14, 22/15, 22б, 24, 24а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 53

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Октябрьской революции, 33, Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Централизованная библиотечная система для взрослых» библиотека № 3» (тел. 44-70-53).

Границы участка – пр-т Октябрьской революции, 26, 26а, 32, 32а, 32б, 32а/1, 32а/2, 32а/3, 32а/4, 32а/5, 32а/6, 32а/7, 32а/8, 32а/11, 32а/15, 32а/20, 32а/25, 32а/32, 32а/33, 32а/35, 32а/39, 32а/40, 32а/41, 32а/42, 32а/46, 32а/49, 32а/55, 32а/58, 32а/72, 32а/84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 54

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Октябрьской революции, 31а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Билингвальная гимназия № 2» (тел. 44-70-54).

Границы участка – пр-т Октябрьской революции, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23г, 25, 25/5, 25а, 27, 28, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 38/9, 38/10, 38/11, 38/12, 39, 41, 41б корп. 3, 43а, 43б, 45а, 45б, 46, 49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 55

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Октябрьской революции, 89, Государственное бюджетное образовательное учреждение ПО «Севастопольский торгово-кулинарный лицей» (тел. 44-70-55).

Границы участка – пр-т Октябрьской революции, 50б, 51, 53, 57, 57а, 58, 58а, 58б, 59, 59в, 60, 61, 61в, 63, 64, 65а, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 56

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Октябрьской революции, 31а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Билингвальная гимназия № 2» (тел. 44-70-56).

Границы участка – ул. Адмирала Фадеева, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3д, 4, 4ж. 5, 8г, 11, 12, 12б, 15, 18, 18б, 18в, 135, 193, 258, 339, ул. Адмирала Юмашева, 1, 1а, 1б, 3, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 7, 7б, 7в, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 57

Место расположения участковой избирательной комиссии 
и помещения для голосования – пр-т Октябрьской революции, 31а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Билингвальная гимназия № 2» (тел. 44-70-57).

Границы участка – наб. Парк Победы, пр-т Октябрьской революции, 17, 20, 21, 43, 45, 47, 47/22, 53а, 55, 55а, ул. Адмирала Юмашева, 13, 13а, 13б, 13в, 15а, 15б, 15в корп. 1, 15в корп. 2, 16, 17а, 17б, 17в, 17г, 17д.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 58

Место расположения участковой избирательной комиссии 
и помещения для голосования – пр-т Октябрьской революции, 54, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 37» (тел. 44-70-58).

Границы участка – ул. Колобова 22/1–22/3, пр-т Октябрьской революции, 40, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/9, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 42, 42б, 42б/1, 42б/3, 42д, 44, 52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 59

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Степаняна, 13, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 23 им. Б.А. Кучера» (тел. 44-70-59).

Границы участка – ул. Парковая, 2, 2в, 6, 6/2, 8, 8/24, 9, 11, 12, 14, 14а, 14б, 14г, 15, 16, 21, 29, 29а, ул. Адмирала Фадеева, 13, 13а, 13б, 13в, 14, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 19и, 19к, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 21д, 22, 24, 26, 28, 32, 34, ул. Адмирала Юмашева, 25, 25а/1, 25а/2, 25а/3, 25а/4, 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 60

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Степаняна, 13, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 23 им. Б.А. Кучера» (тел. 44-70-60).

Границы участка – пр-т Октябрьской революции, 141в, 209, 225, ул. Адмирала Фадеева, 19д, 19е, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 23е, 23ж, 25, 25/1, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 25е, 27, 27а, 27е, 27ж, 29, 29а, 29б, 29в, 29г, 29д, 29е, 30, 31, 31а, 31и, 31к, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 48б, ул. Адмирала Юмашева, 10а, 18, 20, 21г, 23, 24, 26, 26а, 26б, 26в, 26г, 28д, 29, 32, 33, 36, 41, 45, 46, 52, 60, 64/3, 64/5, 64а, 67, 77, 84, 89, 93, 94, 100, 152в, 195, 413.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 61

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Степаняна, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский промышленно-технологический колледж имени маршала инженерных войск А.В. Геловани» (тел. 44-70-61).

Границы участка – пр-д Стрелецкий, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 25, 27, 34, 39, 41, 43, ул. Волнистая, 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 4, 4а, 8, 9, 14, 15, 24, 30, 36, 42, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 77, 79, ул. Клеверная, ул. Красивая, 49, 67, 68, 70а, 72, 72а, 74, 76, 78, 78в, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, ул. Степаняна, 1, 2, 2а, 2а корп. 1, 2а корп. 4, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 7, 8, 8а, 8б, 8г, 8д, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 13, 15, 26, 99, ул. Щитовая, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 21а, 21/1, 21/2, 22, 23, 23а/1, 24а, 26а/1, 26а/2, 26а/3, 26б, 27, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33а, 40, 40/1, 44, 45, 55, 61, пр-т Октябрьской революции, 79, 86б, 93, 108, 208, 228, 246, ул. Адмирала Юмашева, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 22, СТСН «Стрелец», ТСН СНТ «Инициатор», ТСН «Кооператив-2», ТСН СНТ «Катерник»: ул. Стрелецкая, ТСН СНТ «Малыш»: ул. Стрелецкая, пр-д Стрелецкий, ЖСК «Омега»: ул. Колобова, пер. 1-й Папоротниковый, пер. 2-й Папоротниковый, ул. Февральская, ул. Папоротниковая, пр-д Ноябрьский, ТСН «Омега-2», ТСНСНП «Энтузиаст»: ул. Красивая, ул. Муссоная, СТ «Колобок»: ш. Фиолентовское.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 62

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Косарева, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя» (ДЮК «Молодость») (тел. 44-70-62).

Границы участка – пер Аэродромный, пр-д Готский, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 32а, 44, 46, 50, 52, 60, ул. Готская, ул. Тараса Шевченко/Маринеско, ул. Косарева, 13, 15, 18, 19, 25, ул. Маринеско, 21, ул. Тараса Шевченко, 15, 37, 47, 48, 52, 54, 56, ш. Фиолентовское, 1, 2, 3г, 4–9г, 11–11б, 13, 18, 18а, 20, 21, 23, 24, 26, 28/1, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 37/1, 38, 40, 42а, 44, 46, 46а, 50, 50/1–16, 50/17, 50/18–29, 50/31, 50/33, 58, 68, 68/49, 68/61, 70, 71, 77, 85, 85/1, 91, 96, 97, 104, 110, 114/6, 114/7, 114/13–114/15, 118–118а, 134, 148/13, тер. Фиолент.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 63

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Октябрьской революции, 54, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 37» (тел. 44-70-63).

Границы участка – пр-т Столетовский, 3а, 5, 9, 15, 15/1, 15/8, 15/10, 17а, 21б, 24, 26, 28, 30, 37, 45, 61, 68, 94, 106, 108, 112, 116, пер. Колобова, 2, 11, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 22, 22а, 23, 23а, 23б, 26, 40, пр-т Октябрьской революции, 54, 54а, 56, 56а, 56б, 56д, 56к, ул. Колобова, 2, 2/2, 2/3, 3г, 5, 9, 10, 13, 15а, 15в, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 18б, 18/19, 18/5, 18/7, 18/9, 22, 22/4, 22/5, 22/6, 22а, 22г, 23, 23/3, 24/1, 26, 28, 28/2, 30, 32, 40, 45, 49, 52/1, 53/3, 75, 115, 187/7, 223, ТСН СНТ «Рыбак-1»: ул. Клеверная, ЖСК ИЗ «Рыбак-1б».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 64

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Октябрьской революции, 54, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 37» (тел. 44-70-64).

Границы участка – ал. Астапова, 1, 4, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 20, 28, 28а, 29, 32а, 40, пер. 1-й Папоротниковый, пер. 2-й Папоротниковый, пр-д Вербеновый, 10, 12, 14, 25, 34, ул. Рыбальченко, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, пер. Колобова, 21–21г, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, пр-т Октябрьской революции, 48, 48/1, 48а, 50, 52а, 52б, 52в, 52е, ул. Астана Кесаева, 1, 2, 3, 3а, 3б, 14, 14а, 14б, 14в, ул. Колобова, 21, 21б, 21в, 21г, 34, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, ул. Папоротниковая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 65

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Астана Кесаева, 11, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина» (тел. 44-70-65).

Границы участка – ул. Астана Кесаева, 4а, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5а, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7а, 8/1, 8/4, 8/5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 9, 10, 11а, 11б, 11в, 12, 12а, ул. Колобова, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/7, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, ул. Косарева, 12, 16, 16а, 20, 22, 23, 26, 32, 36, 41, 48, 54, 56, 60, 62, 64, 70, 76, 89, 94.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 66

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Астана Кесаева, 11, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина» (тел. 44-70-66).

Границы участка – пер. Колобова, 15, 18, 18/2, 18/5, 18/7, 18/9, 19, ул. Колобова, 15, 18, 18/6, 19, 19а, 19г, ул. Астана Кесаева, 10а, 13, 15, 15а, 15/1, 18/1, 21, 27, 38, 39, 40, 50, 53, 54, 70, 78, 90, 91, 145, 145б, 510, 518, 814, 815, ул. Косарева, 37, 57, 91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 67

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Тараса Шевченко, 19, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 57 с музыкально-хоровым профилем обучения» (центр) (тел. 44-70-67).

Границы участка – ул. Косарева, 1, 2, 2а, 3, 3а/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 17, 21, ул. Тараса Шевченко, 17, 18, 18д, 20, 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 68

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Тараса Шевченко, 19, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 57 с музыкально-хоровым профилем обучения» (правое крыло) (тел. 44-70-68).

Границы участка – ул. Комбрига Потапова, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26а, 27, 29, 29а, 29б, 29в, 31, 41, 43б, ул. Молодых строителей, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24а, 24б, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, ул. Тараса Шевченко, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/3, 8б корп. 1, 8б корп. 2, 8в, 8д, 8г, 9, 11, 13, 16, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 69

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Косарева, 12, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 61 им. Героя Советского Союза А.И. Маринеско» (правое крыло) (тел. 44-70-69).

Границы участка – ул. Византийская, 1, 1/23, 3, 4, 7, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, ул. Маринеско, 1, 1а, 1а корп. 1, 1а корп. 2, 1а корп. 3, 1а корп. 4, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 70

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Косарева, 12, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 61 им. Героя Советского Союза А.И. Маринеско» (тел. 44-70-70).

Границы участка – ул. Косарева, 14, 14а, 27, 46б, ул. Маринеско, 2, 19а, 22, 23, 25, 25/39, 26, 27, 27/46, 40, 45, 46, 48, 51, 57, 61, 62, 69, 73, 92, 145, ул. Тараса Шевченко, 20/9, 20/23, 23, 24, 27, 29, 31, 35, 39, 41, 43, 45, 46, 46/27, 49, 50, 58, 60, 61, 78, 78а, 81, 83, 86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 71

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Лизы Чайкиной, 80, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 29 им. М.Т. Калашникова» (тел. 44-70-71).

Границы участка – пр-д Леси Украинки, 1, 1а, 1в, 1г, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 84, ул. Леси Украинки, 1, 1а, 1в, 1г, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5д, 7, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 38, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/35, 55, 55а, 57, 57а, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76/15, 77, 80, 81а, 82, 83а, 83б, 85, 87, 88, 90, 91, 93, 97, 97а, 97б, 101, 102/68, 104, 106, 108/63, 110/62, 112, 114, 116/57, 117, 118/56, 119, 120/32, 121/65, 122, 122/29, 123/64, 125, 126, 127, 128, 129/59, 130/37, 132/36, 134, 136, 138/27, 140, 141, 142, 143, 143а, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 171, ул. Лизы Чайкиной, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99/1, 99/2, ул. Сладкова, 1, 1а, 2, 2/2, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 80, 95, 97, 99, ул. Глухова, 1, 2, 4, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 16в, 18, 20, 22, 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 72

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Лизы Чайкиной, 80, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Cредняя общеобразовательная школа № 29 им. М.Т. Калашникова» (тел. 44-70-72).

Границы участка – ул. Краснодонцев, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 70, 71, 73, 75, 98, ул. Вакуленчука, 24, 26, 26a, 28, 32, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, ул. Глухова, 15, 22а, 30, 36, 38, 44, 49/1–49/16, 53/5, 53/6, 53/9, 78, 92, 97, ул. Меньшикова, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 88, 90, 92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 73

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Руднева, 40, Государственное казенное учреждение города Севастополя «Центр занятости населения Севастополя» (тел. 44-70-73).

Границы участка – ул. Руднева, 6, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 32, 33, 34, 35а, 35д, 36, 38, 39, ул. Вакуленчука, 2, 2/10, 2/11, 4б, 6а, 6б, 6в, 14, 16, 17, 17а, 18, 18а, 18в, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25а, 25б, 25а/44, 27, 27а, 29, 29а, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/14, 29/20, 31,31/1, 31а, 31в, 31в/1, 31в/2, 31в/3, 31в/4, 31г, 33, 33а, 33а/1, 33б, 33в, 33г, 35, 35а, 35б, 35б/2, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37, 37а, 37в, 38, 39, 39а, 39в, 41, 41/1, 41/2, 41/4, 41/6, 41/7, 41/8, 41/9, 41/10, 41а, 45, 47, 47а, ул. Меньшикова, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, ул. Отрадная, ул. Бахчисарайская, ул. Полетная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 74

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Гагарина, 13, Гуманитарно-педагогический институт Севастопольского государственного университета (тел. 44-70-74).

Границы участка – ул. Гайдара, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 7а, 8, 8/2, 8а, 9, 10, 19, ул. Зои Космодемьянской, 2, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 29, 31, 31а, 33, 34, 34а, 34б, 35, 35а, 35б, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 61, ул. Надежды Крупской, 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34б, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, ул. Октябрьская, ул. Уральская, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 36, 38, 40, пр-т Гагарина, 10, 10в, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 165б, ул. Глухова, 3, 5, 7, ул. Надежды Островской, 1, 3, 5, 7, 20/5, 22, 22а, 26, 28, 35, 46, 51, 54, 71, 73, 171, 174.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 75

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Вакуленчука, 7, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 24» (тел. 44-70-75).

Границы участка – пл. 50-летия СССР, 4/1, 5, 5/3, ул. Вакуленчука, 1, 1/4, 3, 5, 5З, 7, 7а, 8, 9, 10, 10/7, 11, 12, 13, 15, ул. Репина, 30, 32, 34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 76

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Дмитрия Ульянова, 12, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 34» (тел. 44-70-76).

Границы участка – ул. Древняя, 1, 2, 4б, 6, 8, 12а, 14, 16, 21, 22, 23, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, ул. Героев подводников, 1, 3, 5, 7, 9, 17, 21, 25, 29, 31, 33, 49, 67, 89, ул. Дмитрия Ульянова, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 30, 31, 33, 34, 39, 45, 49, 51, 55, 59, 60, 61, 64, 70, 78, ул. Ерошенко, 9–20, ул. Рыбацкий причал, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 11, 22, 26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 77

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Репина, 3, Морской колледж СВ-412 ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» (тел. 44-70-77).

Границы участка – ул. Восточная, 4, 9, 11а, 14, 16, 18, 18а, 24, 41б, 43а, 45а, ул. Грушевая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Крайняя, ул. Красноперекопская, 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, ул. Российская, 2, 2/1, 2/2, 2/4, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 10/2, 10/3, ул. Тульская, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11/1, 11/2, 13, 13а, 13/1, 13/2, 14, 15, 15а, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 21, 21/1, 21/2, 23, 27, ул. Репина, 1, 1б, 1б/1, 1б/2, 1б/3, 1б/4, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25б, 26, 27, 28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 78

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Дмитрия Ульянова, 12, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 34» (тел. 44-70-78).

Границы участка – ул. Шостака, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 33, 39, 41, 43, пр-т Гагарина, 4–6а, ул. Героев подводников, 16, 18, 22, 44, 46, 64, 64а, 66, 86, ул. Дмитрия Ульянова, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 37, 39а, 57, ул. Ерошенко, 1, 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 26, 40, 42, 60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 79

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Университетская, 29, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет» (тел. 44-70-79).

Границы участка – бухта Стрелецкая, 2, 4, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 19, 22, 24, 27, ул. Коралловая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 68, 73, 75, 76б, 77а, 77б, 79, 80, 80а, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98а, 99, 105, 131, 135, ул. Муссонная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 22, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, ул. Университетская, ул. Учительская, ул. Ректорская, ул. Академическая, пер. 1-й Академический, пер. 2-й Академический.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 80

Место расположения участковой избирательной комиссии 
и помещения для голосования – пр-т Юрия Гагарина, 16, Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Севастопольский театр юного зрителя» (тел. 44-70-80).

Границы участка – ул. Павла Дыбенко, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, ул. Шелкунова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17в, пр-т Гагарина, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 43, 43б, 45, 47, 49, 50, 52, 52/1, 52/2, 53/3, 53/4, 54/5, 54/6, пр-д Героев подводников, 8, 10, 12, 14, ул. Ефремова, 13а, 13б, 13в, 14, 15а, 15б, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 24, 24а, 24б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 81

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Гавена, 20, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением немецкого языка имени Героя Советского Союза Г.А.Абызова» (тел. 44-70-81).

Границы участка – ул. Гавена, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 18, 20, 20а, 20б, пр-т Гагарина, 1а, 2, 2/2, 3, 3а, 5, 5/3, 6, 6а, 7а, 8, 8/5, 25, 25б, 32а, 68, 74а, 94, ул. Героев подводников, 8, 8а, 8/1, 10, 11, 12, 14, 14а, 14б, ул. Надежды Островской, 2, 4, 6, 6в, 8, 8а, 8в, 9, 10, 10а, 10д, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, ул. Ефремова, 32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 82

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Ефремова, 2, Государственное профессионально-техническое учебное заведение «Севастопольский центр профессионально-технического образования им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани» (тел. 44-70-82).

Границы участка – пр-т Гагарина, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, пр-д Героев подводников, 6, ул. Героев подводников, 4, 6, ул. Ефремова, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 16, 17а, 17б, 18, 20, 22, 23а, 23б, 25, 25в, 26, 27а, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 84, ул. Павла Дыбенко, 1а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 83

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ш. Фиолентовское, 3, Государственное бюджетное учреждение «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (тел. 44-70-83).

Границы участка – ш. Фиолентовское, 3, 15, 17.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Общее количество избирательных участков, участков референдума – 54.

Номера избирательных участков, участков референдума – с № 88 по № 141.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 88

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Пожарова, 28а, Государственное бюджетное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский архитектурно-строительный колледж» (тел. 44-70-88).

Границы участка – ул. Железнякова, 1а, 1б, 1г, 3, 3/20, 4, 5, 6, 7, 8, 8/22, 9, 11, 12, 13, 15, 15а, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, ул. Корсунская, 13, 14/34, 15, 16, 22, 23, 23/16, 24, 24а, 24б, 24в, 25, 27/9, 29, 29/18, 31, 33, 33а, 33б, 37, 39, 41, ул. Крестьянская, 2, 2а, 7, 8, ул. Мечникова, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 47, 47а, 49, 51, 51а, 53, 53а, 55, ул. Народная, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 24а, ул. Новикова-Прибоя, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16/10, 17, 17/9, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а, ул. Панаса Мирного, 2а, 2б, 2/18, 6/18, 8, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 28, 30, 32/1, 32/2, ул. Пожарова, 1, 1в, 2, 3, 5, 5б, 8, 10, 10/39, 20/1, 20/2, 20/3, 26, 28а, 42/1−42/4, ул. Понтонная, 1а, 2, 3, 4, 5, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25/16, 27, 27/17, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, ул. Саперная, 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 36, ул. Трудовая, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22а, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 89

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. 6-я Бастионная, 46, филиал акционерного общества «По туризму и экскурсиям «Крымтур», гостиничный комплекс «Крым» (тел. 44-70-89).

Границы участка − ул. Генерала Петрова, 36, 40, 42, 44, 46, 48, ул. Гусева, 1, 2, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15/24, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, ул. Загородная балка, 2а, 2б, 31а, 31б, 31в, 31г, ул. Карантинная, 1, 2а, 2б, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 47, ул. Катерная, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 11а, 13, 14, 16, 16а, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28/30, 29, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, ул. Киянченко, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/41, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 78, ул. Корсунская, 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, ул. Крутая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, ул. Оружейная, 1/5, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, ул. Пионерская, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, ул. Подводников, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, ул. Пожарова, 6, 6/38, ул. Почтовая, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, ул. Прямая, 3, 5, 6, 8, ул. Салтыкова-Щедрина, 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, ул. Тургенева, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 27, 29, 29/2, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 39а, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 65, 67, 69, 71, 71а, ул. Фурманова, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8/7, 8а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/26, 29, 31, ул. 6-я Бастионная, 10, 10а, 10б, ул. 8-го Марта, 9, 16, 17, 19, 21, 22, 26, пер. Детский, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 10б, пер. Тихий, 3, ул. Адмирала Октябрьского, 34, 34а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 90

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Одесская, 5, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 44 им. В.В.Ходырева» (тел. 44-70-90).

Границы участка − ул. Адмирала Владимирского, 5, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 20, 24, ул. Бакинская, 1, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 14, 18, 22, 24, ул. Капитанская, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, ул. Катерная, 2, 2а, 4, 4а, 6, ул. Херсонская, 1, 1/1, 2/16, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, пер. Крепостной, 4, 4а, 4б, 6а, 8, 8а, туп. Бакинский, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, наб. Адмирала Перелешина, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 91

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Демидова, 13, акционерное общество «КрымНИОпроект» (тел. 44-70-91).

Границы участка − ул. Батумская, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 23, 34, 36, 44, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 53, 54, 61, ул. Генерала Крейзера, 1, 5, 15, 15а, 17, 19, ул. Генерала Петрова, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 31, 33, 37, 39, ул. Демидова, 7, 10/23, 11/34, 11а, 12, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, ул. Керченская, 24, 29, 32, ул. Костомаровская, 2, 6, 10, 12, 14, 22, ул. Кулакова, 15, 17, 22, ул. Ломоносова, 17, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 34, ул. Наваринская, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16, 18, 20, ул. Нефедова, 41, 41а, 42, 43, 45, 47, 49, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, ул. Новороссийская, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, ул. Частника, 64, 64а, 66, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 112, 114, 116, 118, 120, 122, ул. Щорса, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, ул. 6-я Бастионная, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 34, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, пер. Бутакова, 7, 8, 10/17, 11, 11/13, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 92

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Щербака, 12, Государственное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений г. Севастополя» (тел. 44-70-92).

Границы участка − ул. Батумская, 1, 3, 7, 7/1, 7а, 7б, ул. Генерала Петрова, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 34, ул. Керченская, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10а, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, ул. Кирпичная, 2, 4, 6, 10, 11, 13, 16, 16/37, 18, 20, 21, 21/6, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 40а, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53, 55, ул. Ломоносова, 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, ул. Нефедова, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 70а, 72, 74, ул. Новороссийская, 4, 6, 7, 8, 10, ул. Партизанская, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 27/1, ул. Частника, 1, 1/7, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 80а, ул. Щербака, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 42, 53, 57, ул. 6-я Бастионная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, пер. Крепостной, 3, пер. Матросский, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 30а, туп. Подгорный, 3, 4, 4а, 6, 8б, пер. Кирпичный, 2, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 93

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Одесская, 5, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 44 им. В.В.Ходырева» (тел. 44-70-93).

Границы участка − ул. Айвазовского, 3, 5, 7, ул. Генерала Петрова, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, ул. Кулакова, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12/1, 12/2, 14, 16, 16а, ул. Маяковского, 3, 5, 6, 7, 9, ул. Новороссийская, 3, 5, 9, 11, ул. Одесская, 1, 3, 4, 6, ул. Партизанская, 1, 3, 5, 7, ул. Сенявина, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, пр-т Нахимова, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 17, ул. Торговая, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 94

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Кулакова, 58, акционерное общество «Югрыбтехцентр» (тел. 44-70-94).

Границы участка − ул. Адмирала Октябрьского, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, ул. Батумская, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 51/1, 55, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 73а, 77, 79, ул. Бутакова, 4, 6, 11, 12, ул. Демидова, 11а, ул. Керченская, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 57, 57а, 58, 59а, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 100/1, 100/2, 102, ул. Кулакова, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 43, 46, 49, 51, 60, 62, 64, 64а, 68, 70, ул. Новороссийская, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 42, 44, 47, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 62, 70, 72, 74, ул. Очаковцев, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 21, 23, 24, 26, 34, 36, ул. Шмидта, 14, 16, 20, 20/102, 22, 24, 36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 95

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Очаковцев, 25, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 39» (тел. 44-70-95).

Границы участка − ул. Адмирала Октябрьского, 2, ул. Большая Морская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, ул. Генерала Петрова, 1, ул. Патриса Лумумбы, 3, 5, ул. Одесская, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, ул. Сергеева-Ценского, 1, 3, 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 96

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования − ул. Большая Морская, 50, Государственное казенное учреждение города Севастополя «Детско-юношеская спортивная школа № 5», отделение шахмат и шашек (тел. 44-70-96).

Границы участка − ул. Адмирала Октябрьского, 1, 3, 5, 5а, 7, 7/33, 9, 11, 13, ул. Большая Морская, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/39, 39, 41, 43, 46/2, 48, 48/1, 50, 52, 52/2, ул. Кулакова, 59, 59а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, ул. Новороссийская, 63, 63а, 65, 69, 73, 75, 75а, 77, 77а, ул. Очаковцев, 35, 35а, 37, 39, 39/6, 50, 52, 60, ул. Шмидта, 2, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 97

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Советская, 57, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка» (тел. 44-70-97).

Границы участка − ул. Алексакиса, 3, ул. Володарского, 9, 10, 11, 13, 15, 16/29, 23, 25, ул. Василия Кучера, 6, 8, ул. Советская, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55а, 56, 58, 59, 59а, ул. Суворова, 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 35/9, 39, ул. Терещенко, 9, 12, 14, 16, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 98

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Суворова, 10, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 1 им. А.С.Пушкина» (тел. 44-70-98).

Границы участка − ул. Володарского, 5, 7, ул. Воронина, 2, 7, 9, 11, 13, ул. Дроздова, 2, 3, 5, 7, 9, ул. Ленина, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42а, 44, 46, 48, 50, ул. Лермонтова, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 20, 21, 50, ул. Луначарского, 6, 8, 9, 12, 12а, 14, 16, 18, 22, 23, 26, 28, 29, 31, 33, 34, ул. Людмилы Павличенко, 8/19, 21, ул. Мичурина, 1/4, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 23, 40, 44, ул. Мокроусова, 1, 3, 6, 7, ул. Свердлова, 3, ул. Советская, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, ул. Суворова, 2, 2/7, 5, 5а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, ул. Терещенко, 1, 3, 5, 5а, 7, ул. Фрунзе, 1, 2, 3, 28, 30, 36, 46, 89, с-к Шестакова, 1, 1а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 99

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Ленина, 25, государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Севастопольский центр культуры и искусства» (тел. 44-70-99).

Границы участка – ул. Минная, ул. Василия Кучера, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, ул. Ленина, 26, 32а, 32б, 33, 37, 39, 41, 45, 45а, 47, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, ул. Пушкина, 2, 4, 6, 7, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 25, ул. 4-я Бастионная, 3, 5, 5а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 100

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Гоголя, 14, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет» (тел. 44-71-00).

Границы участка − ул. Академика Крылова, 2а, 7, 7а, 9, 15, ул. Балаклавская, 3, 4, 6, 8, ул. Гоголя, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 20д, 25, 27, 28, ул. Годлевского, 9, 11, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, пер. Студенческий, 1, ул. Попова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, ул. Шмидта, 1, 3, 7, ул. Ялтинская, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, ул. 4-я Бастионная, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 19, 21, 28/3, 34, 36, пер. Панорамный, 1, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, пер. Язоновский, 1, 2, б-р Исторический, 1, 1а, 3, 27. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 101

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Гоголя, 14, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет» (тел. 44-71-01).

Границы участка − ул. Гоголя, 20а, 20б, 20в, 20г, 29, 31, 33, 35а, 35а/1, 35б, 35д.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 102

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Кожанова, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум» (тел. 44-71-02).

Границы участка − ул. Гоголя, 22, 22а, 24, 26, 26а, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 103

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Ивана Голубца, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка» (тел. 44-71-03).

Границы участка − ул. Гоголя, 17, 21, 32, 34, 34а, 36, 40, 42, ул. Кожанова, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 104

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Олега Кошевого, 1, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Севастопольский политехнический лицей» (тел. 44-71-04).

Границы участка − ул. Гоголя, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, ул. Коробкова, 3, ул. Олега Кошевого, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, ул. Куликово поле, 1, 3, 38, 59/1, 93, 103, ул. Николая Музыки, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 24, 28, 31, 31а, 32, 33, ул. Супруна, 3, 5, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 21, 28, 31, 36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 105

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Генерала Острякова, 15, Государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Севастополя» (тел. 44-71-05).

Границы участка − ул. Музыки Николая, 36, 38, 42, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, пр-т Генерала Острякова, 4, 5, 5а, 11, 11а, 15, 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 106

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Николая Музыки, 5, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 60 военно-патриотического обучения и воспитания» (тел. 44-71-06).

Границы участка − ул. Буденного, 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10б, 10/8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 39/1, 43, 45, 45а, 47, 49, 49а, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, ул. Ватутина, 1, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23е, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 90, 92, ул. Горная, 2, 4, 6, 7, 8, 8б, 10, 30, ул. Гражданская, 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14/6, 16/11, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Дундича, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ул. Элеваторная, 4, 6, 8, 10, 10а, 10а/2, 12, 12а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 48а, 50, ул. Якова Иванова, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, ул. Коробкова, 2, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11/1, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/5, 19, 20/15, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 63, 85, 89, ул. Короленко, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/30, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, ул. Короленко/Коробкова, 13/35, ул. Короленко/Гражданская, 11/16, ул. Кочубея, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, ул. Котовского, 1, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 71, ул. Олега Кошевого, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, ул. Лагерная, 1, 3, 3а, 3б, 4, 6, 7, 9, 10а, 12, 14, 16, 16а, 20, 22, 24, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, ул. Сергея Лазо, 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/4, 20, 21/3, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, ул. Лобанова, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 25, 27, ул. Макаренко, 2, 2а, 2б, 4а, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18/2, 19, 20, 21, 23, ул. Нины Ониловой, 26, 28, 30, 32, 36, 36/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 48/1, 49, 50, 51, 51/12, 52, 53, 55, 57, 61, ул. Пархоменко, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21б, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 30а, ул. Портовая, 3, 5, 8, 12, 18, 18а, 19, 21, 23, 25, 29, 32, 35, 37, ул. Сапунская, 1, 1а, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул. Террасная, 3, 3а, 4, 4а, 5, 12, 14, 16, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, ул. Ивана Федько, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 47, ул. Федюхина, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 103, ул. Хабаровская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, ул. Чапаева, 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21/3, 21/4, 21а, 22, 22а, 23, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47/13, 48, 48б, 50, 52, 54, 56, 56а, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 74а, 76, 78, 79, 80, ул. Челябинская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, пер. Макаренко, 2/1, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 11, 15, пер. Сквозной, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, пер. Школьный, 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, пр-д Бастионный, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, пр-д Якова Иванова, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 38, пр-д Коробкова, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 
52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 60, 60а, 61, 78, пр-д Короленко, 2а, 4, 6, 8, 12, пр-д Лобанова, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 13, 13/1, 15, 17, 19, пр-д Челябинский, 2, 2а, 4, 6, туп. Неровный, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ТСН «СТ «Восход-2», ул. Ватутина/Коробкова, ул. Короленко/Лобанова. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 107

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Маршала Бирюзова, 9, библиотека – филиал № 5 им. К.Г.Паустовского Централизованной библиотечной системы для взрослых Севастополя (тел. 44-71-07).

Границы участка − ул. Николая Музыки, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 78, 78а, 78а/2, 79, 81, 82, 82а, 83, 84, 84а, 85, 85а, 86, 86/1, 88, 88а, 89, 91, 92, 93, 94а, 95.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 108

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Генерала Острякова, 61, УНР № 64, общежитие № 3 Министерства обороны (тел. 44-71-08).

Границы участка − ул. Маршала Бирюзова, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул. Николая Музыки, 35, 35/1, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 90, 94, 96, 98, 99, 100, ул. Саввы Николая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, пер. Косогорный, 1, 3, пр-д Коробкова, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 109

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 13, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленного изучения английского языка» (тел. 44-71-09).

Границы участка − ул. Хрусталева, 7, 9, 11, 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 23, 23/3, 25, 27, 29, 31, 35, пр-т Генерала Острякова, 36, 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 110

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Генерала Острякова, 70, Государственное автономное учреждение культуры города Севастополя «Севастополь кино» кинотеатр «Москва» (тел. 44-71-10).

Границы участка, пр-т Генерала Острякова, 36а, 38а, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68г, 72, 74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 111

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Николая Музыки, 78а, Общество с ограниченной ответственностью «Севастопольстрой» (тел. 44-71-11).

Границы участка − пр-т Генерала Острякова, 1, 2, 2а, 3, 7, 9, 10, 10в, 12, 13, 14, 14а, 14б, 16, 17, 18, 19, 19в, 21, 22, 22в, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 112

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Генерала Острякова, 70, Государственное автономное учреждение культуры города Севастополя «Севастополь кино», кинотеатр «Москва» (тел. 44-71-12).

Границы участка − ул. Маршала Бирюзова, 17, 19, пр-т Генерала Острякова, 39, 41, 41а, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 113

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 45, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 8» (тел. 44-71-13).

Границы участка − ул. Павла Силаева, 5, 5а, пр-т Генерала Острякова, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 114

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 45, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 8» (тел. 44-71-14).

Границы участка − ул. Силаева Павла, 3, 7, 8, ул. Хрусталева, 2, 4, 6, 6а, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 24/1−24/3, 24а, 26, 28, 28/2, 30, 32, 34, 36, 36/2, 36/3, 37, 39, 39б, 40, 41, 43, 45/1, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 60, 62, 70, ул. Шабалина, 1а, 2а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 115

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Генерала Острякова, 65, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 им. Н.А.Острякова» (тел. 44-71-15).

Границы участка − ул. Генерала Коломийца, 1, ул. Маршала Геловани, 2, 4, 6, 8, 10, пр-т Генерала Острякова, 65а, 67, 69, 69а, 69г, 71, 71а, 73, 75, 85, 87, 89, 89а, 91, 93, 97, 99а, ТСН «Куликово поле»: 12, 21, 47, 48, 56, 59/1, 59/2, 59а, 75, 87, 89, 93, 100, 103, 118а, 125, ул. Брусничная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 116

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Флагманская, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. А.Н.Кесаева» (тел. 44-71-16).

Границы участка − ул. Боцманская, 1, 2, 3, 5, 7, ул. Генерала Коломийца, 3, 5, 7, 9, 11, 11б, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, ул. Флагманская, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 117

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Флагманская, 2, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. А.Н.Кесаева» (тел. 44-71-17).

Границы участка − ул. Генерала Коломийца, 13, 15, ул. Лоцманская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, ул. Маршала Геловани, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15/17, 19, 28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 118

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Генерала Острякова, 65, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 им. Н.А.Острякова» (тел. 44-71-18).

Границы участка − ул. Маршала Геловани, 12, 14, 18, 18б, 20, 22, 24, 26, пр-т Генерала Острякова, 99, 101, 107, 117, 119, 125.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 119

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Генерала Хрюкина, 3, Государственное казенное учреждение города Севастополя «Детско-юношеская спортивная школа № 7» (тел. 44-71-19).

Границы участка − ул. Генерала Хрюкина, 1, 3, 5, ул. Маршала Геловани, 28, 30, 32, 32а, пр-т Генерала Острякова, 121, 123, 127, 131, 133.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 120

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 71, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 7 им. В.И.Великого» (тел. 44-71-20).

Границы участка − ул. Хрусталева, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 80, 81, 82б, 83, 84, 84а, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 121

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 71, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 7 им. В.И.Великого» (тел. 44-71-21).

Границы участка − пр-т Генерала Острякова, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 128а, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 158а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 122

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 71, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 7 им. В.И.Великого» (тел. 44-71-22).

Границы участка − ул. Хрусталева, 57, 59, 61, 63, 65а, 67, 71а, пр-т Генерала Острякова, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 108.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 123

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 27, Государственное казенное учреждение «Севастопольский городской территориальный центр социального обслуживания» (тел. 44-71-23).

Границы участка − ул. Курганная, 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11а, 15, 16, 17, 21, 24, 25, 27, 29, 31, 33, ул. Токарева, 2, 5, 6, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9ж, 10, 11, 11в, 12, 13, 14, 16, 19б, 27, 43, 56, 60, 64, 68, 80а, 97, ул. Угольная, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, пр-д Токарева, 2, 2/2, 3, 4, 5, 8, 9, 12, 14, пер. Токарева, 9, 11в, 56, ул. Молочная

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 124

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Ивана Голубца, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка» (тел. 44-71-24).

Границы участка − ул. Авдеева, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 39а, 41, ул. Антоненко, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, ул. Белинского, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 15, 17, ул. Гидрографическая, 9, 18, 20, 20а, 22, 24, 26б, 28в, 30, ул. Ивана Голубца, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 31, 33, 35, 36, 37, ул. Ковпака, 2, 4, 6, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23а, 24, 25, 26, 27/1, 30, 32, 34, 42, 44, 46, 48, 50, ул. Ковпака/Орджоникидзе, 27/1, ул. Матюшенко, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, ул. Руднева, 45, 47, ул. Соловьева, 1, 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 13, ул. Льва Толстого, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 62а, 64, СТ «Ветеран-2»: ул. Гидрографическая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 125

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Симферопольская, 22, Государственное казенное учреждение города Севастополя «Детско-юношеская спортивная школа № 5» (тел. 44-71-25).

Границы участка − ул. Авдеева, 38а, 40, 42, 44, 46, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 83, 85, ул. Алуштинская, 1, 1а, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 22, ул. Балканская, 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, ул. Балтийская, 1, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, ул. Бахчисарайская, 6, 7а, 8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/11, 22, 26, 27, 28, 44, 52, 54, ул. Ивана Голубца, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 49, 50а, 51/2, 53, 57, 57а, 61, 61а, 61б, 63, 65, 65/2, 67, 69, 70, 71, 75, 77, 79, 81, ул. Дальняя, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, ул. Дальняя/Бахчисарайская, 20/5, ул. Джанкойская, 5, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, ул. Ковпака, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 64, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 90/1, 90/2, 90/3, 92, 92/1, 94, ул. Крымская, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, ул. Матюшенко, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 73, 75, ул. Московская, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12б, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 18а, 19, 43, 49, 51/1, 53, ул. Орджоникидзе, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/7, ул. Радищева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 12, 14, ул. Руднева, 7, 9, 17, ул. Светлая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Симферопольская, 19, 23, 24, 25, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 41, 41/2, 42, 43, 43а, 44, 46, 48, 54, ул. Судакская, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/26, ул. Судакская/Бахчисарайская, 16/26, ул. Сухумская, 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, ул. Феодосийская, 1а, 2, 2а, 2б, 2г, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 11, 23, 25, 27/1, 27/2, 29, 31, 32, 32а, 33, 35, 37, 42, ул. Харьковская, 23а, 25, 30, 32, 33, 34, 35, 35/70, 36, 38, 40, 42, 44, 47, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/2, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, ул. Харьковская/Ивана Голубца, 18/49, ул. 5-го Декабря, 23, 42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 126

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Симферопольская, 22, Государственное казенное учреждение города Севастополя «Детско-юношеская спортивная школа № 5» (тел. 44-71-26).

Границы участка − ул. Адмирала Азарова, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51б, 52, 52/45, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, ул. Ивана Голубца, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 96а, 98, ул. Киевская, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, ул. Революции 1905 года, 20, 32, 34, 36, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 57, 58, 60, 60/2, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, ул. Сафронова, 23, 27, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 61, 63, 65, 66, 69, 71, ул. Симферопольская, 1, 10а, 11, 13, 15, 16, 18, ул. Харьковская, 10, 12, 16, 17, 18а, 18/49, 19, 21, 23, ул. 5-го Декабря, 10, 11, 12, 12а, 20, 23, 42, 57а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 127

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Краснодарская, 31, Севастопольское государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования «Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной» (тел. 44-71-27).

Границы участка − ул. Авдеева, 84, 84а, 86, 87, 89, 90, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, ул. Адмирала Азарова, 83/11, 84, 85, 85/14, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95/4, 99, ул. Воронежская, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, ул. Ивана Голубца, 83, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 104, 106, 112, 114, 116, 116а, ул. Декабристов, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 78, 80, 82, 84, 86а, 88, 92, 94, 96, 102, ул. Жени Дерюгиной, 1, 1а, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, ул. Дунайская, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 23, 25, 27, 29, 31, ул. Киевская, 56–58, 60, 62, 64, 66, 68, 70–83, ул. Коммунистическая, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 106, 107, 108, 108/2, 110, 113, 114, 115, 116, 117, 121, 125, 127, ул. Кочиева, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 16, ул. Краснодарская, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 45, ул. Ленинградская, 1, 5, 15, 17, 22, 23, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56, 58, ул. Матюшенко, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 87, 88, 89, 91, 93, ул. Мелитопольская, 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 27, 27/1, 29, 31, ул. Галины Петровой, 2, 2/1, 2/2, 2а, 2б, 3, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18/2, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 23/1, 23а, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 36б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, ул. Пугачева, 26, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, ул. Революции 1905 года, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 87, 88, 88а, 89, 90, 92, 93, ул. Ручьева, 5, 9, 13, 27, 31, 35, 41, 45, 45а, 57, ул. Сафронова, 73, 75, 77, 79, 81, 81а, 83, 85, 85а, 87, 87а, ул. Сибирская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 33, ул. Черноморская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 14, 20, 24, 25а, 26, 28, 30, 30а, 30б, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 60, ул. Черцова, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 15/1, 15/2, 16, 27, 32, 64, ул. Юдина, 2, 3, 4, 7, 7а, 8а, 9, 10, 11, пер. Краснодарский, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 52, пер. Мичманский, 4, пер. Галины Петровой, 2, 3, 5, 9, 10, 18/2, 21, 22, 28, 45/51, ТСН «Персик»: ул. Черцова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 128

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Льва Толстого, 21, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 14 им. И.С.Пьянзина» (правая сторона, холл школы) (тел. 44-71-28).

Границы участка − ул. Адмирала Азарова, 2, 9/26, 11, 13, ул. Бестужева, 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, ул. Гамарника Яна, 4, 5, 7, 8, 10, 12, ул. Ивана Голубца, 3, 5, 8а, 12, ул. Киевская, 2, 3, 4, 4а, 5, 7а, 8, ул. Кожанова, 6, 10, ул. Коммунистическая, 1, 1/2, ул. Пирогова, 1, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23, 25, 26, 27, ул. Галины Прокопенко, 2, 4, 6, 8, 10а, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 32а, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, ул. Революции 1905 года, 3, 5, 7, 12, ул. Рябова, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16б, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 54б, ул. Льва Толстого, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 23, 25, 28, 28б, 29, 29а, 31, 34, 35, 37, ул. Шварца, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 129

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Коммунистическая, 10, библиотека – филиал № 1 Государственного бюджетного учреждения культуры города Севастополя «Центральная библиотечная система для взрослых» (тел. 44-71-29).

Границы участка − ул. Адмирала Азарова, 17, 19, 21, 23, 25, 28, ул. Киевская, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23, 25, 27, 27а, 30, 31, 33, 35, ул. Коммунистическая, 3, 4, 4а, 9, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40а, 40б, 40в, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 89, ул. Пугачева, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, ул. Революции 1905 года, 22, 23, 24, 25, 26, ул. Сафронова, 3, 4, 5, 6, 10, 13, 14, 15, 18, 20, 20а, 22, 28, 30, 30а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 83, ул. Сеченова, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 29, ул. Симферопольская, 7, ул. Льва Толстого, 20, 22, 26, 27, 28, 32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 130

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Льва Толстого, 21, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 14 им. И.С.Пьянзина» (тел. 44-71-30).

Границы участка − ул. Мечникова, 8, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 84, ул. Льва Толстого, 2, 2/16, 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б, ул. 5-я Бастионная, 1, 1а, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, пл. Пирогова, 1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, ул. Харьковская, 1, 3, пр-д Белкина, 1, 5. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 131

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 84, Общество с ограниченной ответственностью «Интерстрой» (тел. 44-71-34).

Границы участка − ул. Дачная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, ул. Пехотная, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, ул. Привольная, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 31, ул. Пригородная, 2, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, ул. Продольная, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, ул. Сельская, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 29, ул. Степовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, ул. Хрусталева, 151а, 159а, 161, 163, 165, 167а, 167б, 167в, 167г, 167д, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, пр-т Генерала Острякова, 242, 242 к. 1, 242 к. 2, 244 к. 4, 244 к. 5, 244 к. 6, 244 к. 7, 246, 248, ш. Городское, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, ТСН «СТ «Флора».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 132

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 137а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 38 им. Н.В.Челнокова» (тел. 44-71-32).

Границы участка − пр-т Генерала Острякова, 198, 216, 218, 224, 226, 228, 229 корп. 1, 229 корп. 2, 229 корп. 3, 229 корп. 4, 230б, 231, 232, 238, 240, 250, 250а, 250б, 250в, 250г.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 133

Место расположения участковой избирательной комиссии 
и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 137а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 38 им. Н.В.Челнокова» (тел. 44-71-33).

Границы участка, ул. Хрусталева, 107, 113, 115, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 149, 153, 155, 157, 159.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 134

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 137а, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 38 им. Н.В.Челнокова» (тел. 44-71-31).

Границы участка − ул. Хрусталева, 109, 117, 119, 119а, пр-т Генерала Острякова, 172, 172б, 174, 175, 192, 194, 196, 202, 204, 210, 212, 214.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 135

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Хрусталева, 71, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 7 им. В.И.Великого» (тел. 44-71-35).

Границы участка − ул. Хрусталева, 105, пр-т Генерала Острякова, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 168, 168а, 170, 170а, 172а, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 136

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Генерала Хрюкина, 10, Государственное унитарное предприятие Севастополя «Управляющая компания» (тел. 44-71-36).

Границы участка − ул. Генерала Хрюкина, 4, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20б, 22, пр-т Генерала Острякова, 139, 139а, 141, 141а, 141б, 141в.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 137

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Генерала Хрюкина, 10, Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Центральная библиотечная система для взрослых», филиал № 4 (тел. 44-71-37).

Границы участка − пр-т Генерала Острякова, 143, 143а, 145, 147, 149, 151а, 151б, 153, 153а, 155, 155а, 155б, 161.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 138

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Генерала Острякова, 163, Государственное бюджетное образовательное учреждение «Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук города Севастополя» (тел. 44-71-38).

Границы участка − ул. Генерала Лебедя, 2, 2а, 2в, 6, 6а, 8, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 29б, 30, 31, 32, 33, 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 139

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Генерала Лебедя, 26, Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» (тел. 44-71-39).

Границы участка − пр-т Генерала Острякова, 157, 159, 163, 165, 165а, 167, 169, 169а, 171, 171б, 177, 185, 187, 189, 189а, 191, 193, 195, 207, 209.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 140

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Каштановая, 5, Государственное бюджетное учреждение города Севастополя «Парки и скверы» (тел. 44-71-40).

Границы участка − ул. Каштановая, 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 9, 14, 14а, 14б, 14в, 14д, 16, 18, 20, ул. Лукомская, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 17, ул. Верещагина, 65, 67, 69, 71, 75, тер. Максимова дача, ТСН «Яблоня»: ул. Сарандинаки, ул. 1-я Сарандинаки, ул. 2-я Сарандинаки, ул. 3-я Сарандинаки, ул. 4-я Сарандинаки, ул. 5-я Сарандинаки, ТСН «СНТ «УПКТ», ТСН «СТ «Тополек», ТСН СНТ «Швейная фабрика», ТСН СНТ «Сатурн», ТСН «Гидрограф», ТСН СНТ «Севгаз», ТСН СНТ «УНР-64», ТСН СНТ «Бутон», ТСН СНТ «РМЗ», ТСН СНТ «Скрепер», ТСН СНТ «Восход», СТ «Садовод»: ул. Тимма, ул. Урусова, ул. Бисти, ул. Ковалевского, ул. Абазы, ул. Апошанского, ул. Мельникова, ул. Остен-Сакена, пер. Арефьева, ш. Генерала Моргунова, пр-д Каштановый. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 141

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Генерала Лебедя, 26, Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» (тел. 44-71-41).

Границы участка − ул. Генерала Лебедя, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, пр-т Генерала Острякова, 197, 197а, 199, 199а, 201, 201а, 203а, 203б, 203в, 205, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, шоссе Балаклавское, 13, 38, 42.

НАХИМОВСКИЙ РАЙОН

Общее количество избирательных участков, участков референдума – 46.

Номера избирательных участков, участков референдума – с № 145 по № 190.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 145

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Вокзальная, 10, Государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Севастополя» (тел. 44-71-45).

Границы участка – ул. Артиллеристов, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46а, 47, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 86/7, 87, 91/9, 95, ул. Героев Севастополя, 1, 2, 2а, 4, 6, 6а, 7, 9, 10, 10а, 12, 13, 13/1, 13/5, 13/7, 13/14, 13/16, 13/31, 13/50, 13г, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 30/1, 30/3, 30/4, 32, 34, 36, 40, ул. Зеленая, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16/18, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23а, 27, 38, 39, 41, 42, ул. Каспийская, 2, 2а, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 54б, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 88, 90, 92, 100б, 102, 113, 125, 127, ул. Кондукторская, 1, 1а, 1б, 3, 5, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, ул. Кузнечная, 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 23а, 27, ул. Курортная, 3, 5, 7, 9, 9а, 12, 14, ул. Летняя, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 22, 24, 26, 28, ул. Литейная, 1, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 25а, ул. Мастерская, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, ул. Мирная, ул. Подольцева, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45б, 45в, 47, 47а, 51, 53, 55, 59, 63, 65, 67, 69, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 103, 107, 109, 113, 115, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, ул. Ревякина, 5, 7, 7а, 7б, 9а, 11, 11а, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44а, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 88а, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 110а, ул. Слесарная, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, ул. Станюковича, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 88, 89, 90, ул. Тенистая, 1, 2, 7, 9, 9а, 15, 17, 19, 19б, 21, 21а, 23, 23а, 25а, 27, 29, 29а, 31, 53, 59, 63, ул. Харченко, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, пер. Перекомский, 1а, 4а, 5, 9, 15, 19, 21, 23, пр-д Каспийский, 13, 19, 25, 27, 35, 38, 61, Петровский спуск, 1, 2, 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29, 33, 35, 55, в/ч 20205, в/ч 45702, в/ч 87211.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 146

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Вокзальная, 14, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 18» (тел. 44-71-46).

Границы участка – ул. Волжская, 1, 2, 3, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, ул. Делегатская, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 31а, 33, 35, ул. Днепровская, 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 99, ул. Донская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 82, 84, 86, 149, ул. Драчука, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 14, 16, 17, 19, 20, 22, ул. Кавказская, ул. Кубанская, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 46, 48, 50, ул. Малярная, 9, 11, ул. Оранжерейная, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19б, 21, ул. Охотская, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28а, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55/1, 57, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, ул. Таманская, 3, 4, 10, ул. Танкистов, 5, 7, 8а, 8б, 9, 10, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, ул. Цветочная, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, ул. Цыганкова, 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, ул. Южная, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 23, 25, пр-д Артиллеристов, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 50, пер. Мирный, ТСН «СТ «Солнышко», ТСН «Водоканал-1», ТСН СТ «Мукомол», ТСН «СТ «Восход-2», ТСН «СНТ «Лабораторная балка», СТСН «Движенец», ТСН СНТ «Черноморец-2»: ул. Летчика Корзунова, ул. Летчика Наумова, ул. Летчика Минакова, ул. Летчика Мусатова, ТСН «СТ «Энергетик-1».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 147

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Орловская, 15, Государственное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени В.Д.Ревякина» (тел. 44-71-47).

Границы участка – ул. Ахтырская, 1, 1а, 2/7, 2д, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8д, 9/10, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, ул. Багрия, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, ул. Бородинская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/32, 15, 16, 16/9, 18, 18/10, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 43/17, ул. Бородинская/Орловская, 18/10, ул. Бородинская/Якутская, 14/32, ул. Брянская, 2, 4, 6, 6/4, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/2, 25, 27, 29, 29а, 31/1, 38, 42, 44, 63, ул. Будищева, 1, 1а, 3, 4, 6, 8, 9, 18, 20, 22, 22/5, 24, 26, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, ул. Даши Севастопольской, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 24, 25а, 26, 28, 29, 38, ул. Эстонская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, ул. Егерская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 23, 25, 27, 30, 38, ул. Лазаревская, 2, 2а, 4, 6, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15б, 15в, 15в/1, 15в/4, 16, 16/7, 17, 18, 19, 20, 22, 22/5, 23, 24, 25а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, ул. Литовская, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4д, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 19, 21, 21а, 21д, 23, 25, ул. Минская, 3, 3а, 5, 13, ул. Орловская, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 16, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, ул. Пластунская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 75а, 76, 78, 79, 80, 82, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 95, 97, 98, 99–106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 126, ул. Пластунская/ Хрущева, ул. Стрелковая, 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 93, 211, 221, ул. Углицкая, 1, 2, 3, 6, 7, 7/14, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, ул. Углицкая/9-го января, ул. Хрущева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17, 19, 21, ул. Шевченко Игнатия, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 37, 37а, 39, ул. Якутская, 6, 8, 16, 18, 26, 30, ул. 1-я линия Бомбор, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 9, 12, 12а, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 50, 55, 85, 89, 93, ул. 2-я линия Бомбор, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19а, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 33а, 34, 35, 37, 50, 55, 57, 63, 63а, 65, 69, 85, 87, 89, ул. 9-го января, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 17, 18/11, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 36а, 36б, 38, 42, 46, пл. Пластунская, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 20, 28, 40, пер. Адмиральский, 4, 5, 6, 7, 8, 9, пер. Галицкий, 3, 5, 7, 9, пер. Олонецкий, 2, 3, 4а, 6, 8, 8/2, 10, 12, пер. Панфилова, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9 10, 11, 11а, 12, 14, пер. Углицкий, 3, 42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 148

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Коли Пищенко, 17, Государственное казенное учреждение города Севастополя «Детско-юношеская спортивная школа № 7» (тел. 44-71-48).

Границы участка – ул. Багрия, 20, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 52/2, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69/71, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 75/5, 75/7, 75/8, 75/9, 75/10, 75/11, 75/12, 77, 78, 79, 83, ул. Бирюлева, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 29а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 81а, 85, 87, 89, 93, 95, ул. Владимирская, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, ул. Володи Дубинина, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 11б, 17, 19, 21, 23, 25, 27, ул. Генерала Мельника, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18–18б, 20, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 42, 44, 49/15, 49/9, 49/16, 49/35, 49/37, 49/41, 49/43, 49/46, 49/48, 52, ул. Елецкая, 1, 2/25, 4, 5, 6, 8, 8а, 8/2, 9, 9а, 10, 10/3, 12, ул. Инкерманская, 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 14, 16, 33, 40, 41, ул. Казанская, 1, 2, 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/5, 16, 17, 17а, 18, 18/13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31/13, ул. Клубничная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 65, ул. Коли Пищенко, 2, 4, 5, 5/45, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 13/31, 14, 15, 16, 16б, 17, 17а, 18, 18/15, 19, 20, 20а, 21, 22, 22/1, 22/8, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 38, 38а, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, ул. Кольцевая, 1, ул. Овражная, 1, 2, 2а, 3, 3/2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, ул. Окружная, 1, 2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 63, 65, 67, 69, ул. Окружная/Тарутинская, 1/41, ул. Ореховая, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 30, 57, ул. Пластунская, 107, 109, 110, 111, 111а, 113, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 130а, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 154, 156, 156а, 158, 158а, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 169, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 194, 196, 200, 204, ул. Рассветная, 1, 1/7, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39/13, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 65, ул. Самотечная, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, ул. Сиреневая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, ул. Коли Пищенко/Сиреневая, ул. Силантьева, 2, 2а, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 46а, 48, 62, 64, 64а, 66, 66а, 66б, 68, 70, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 96, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 124б, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, ул. Тарутинская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 10д, 11, 12, 13, 13а, 14, 15а, 16, 17, 17а, 18/7, 19, 21, 22, 23, 23/12, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38а, 39, 41, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 58а, 60, пр-д Пластунский, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 32, 37, 48, 59, 63, 71, пр-д Скалистый, 15, 16, 16а, 18, ТСН «СТ им. Мичурина».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 149

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Победы, 13, Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский судостроительный колледж» (тел. 44-71-49).

Границы участка – ул. Акмолинская, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 40, ул. Барнаульская, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 40, ул. Генерала Мельника, 1, 1а, 1б, ул. Василия Колодкина, 22, ул. Карагандинская, 3, 5, 7, 9, 11а, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, ул. Кокчетавская, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 20, 21, 22, 24, 31, 33, 35, 37, 39, 39с, ул. Кустанайская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 36, ул. Прутовцев, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 21, 22, 22а, 25, 26, 27, 29, ул. Семипалатинская, 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 31, 35, 38, пр-т Победы, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 9, 12, 15, 16, 17а, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 150

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Победы, 30, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 10» (тел. 44-71-50).

Границы участка – ул. Генерала Мельника, 3, 5, 7, ул. Кокчетавская, 25, 26, 28, 30, пр-т Победы, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 40.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 151

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Победы, 38, встроенное нежилое помещение, расположенное на первом этаже жилого здания (бывший Общественный центр местного самоуправления) (тел. 44-71-51).

Границы участка – ул. Актюбинская, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 42а, 44, 46, 47, 47/1, 47/3, 47/4, ул. Генерала Мельника, 9, 11, пр-т Победы, 38, 38а, 38в, 42, 44, 44/1, 44/2, 44а, 44б, 44в, 48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 152

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Победы, 55, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 11 им. С.С.Виноградова» (тел. 44-71-52).

Границы участка – ул. Второй обороны, 1–7, ул. Григория Куропятникова, 19, ул. Подполковника Баранова, 54, ул. Художника Марченко, 5, ул. 51-й Армии, пер. Сорочинский, 2, ул. Генерала Мельника, 15, 17, 19, 21, ул. 3-я Воронцовская, 6, 16, ул. 4-я Воронцовская, 16, 21, ул. Чернявского, 13, ул. Конюшенная, 14, ул. Артдивизионовская, ул. Редутная, пр-т Победы, 52, 58, 59, 60, 70, 74, 74а, 76, 84, ТСН «Ветеран», ТСН СНТ «Сапун-гора»: ул. 51-й Армии, ул. 7-го Мая, ул. Александра Райкунова, Александры Федоринчик, пер. Берманский, пер. Блиндажный, ул. Валентина Ходырева, ул. Виктора Великого, ул. Вилора Чекмака, ул. Владимира Папидзе, ул. Гвардии полковника Закуренкова, ул. Григория Ивашкевича, ул. Григория Куропятникова, ул. Евгении Захаровой, ул. Ивана Дубинина, ул. Ильи Поликахина, ул. Ильи Юткевича, ул. Капитана Торопкина, пер. Кирьянова, ул. Командира Барабаша, ул. Командира Малахова, ул. Лейтенанта Миронова, ул. Лейтенанта Надеждина, ул. Лейтенанта Чеботарева, ул. Летчика Соколова, ул. Летчика Шаталина, ул. Летчицы Евдокии Бершанской, ул. Летчицы Литвиновой, ул. Летчицы Себровой, ул. Майора Моздалевского, ул. Майора Слижевского, ул. Муссы Гареева, ул. Освободителей, ул. Павла Елисова, пер. Подполковника Баранова, ул. Подполковника Бондаря, ул. Подполковника Бондаря, ул. Подполковника Чернявского, ул. Подполковника Яковлева, ул. Разведчика Евглевского, ул. Сержанта Курбанова, пер. Сорочинский, ул. Старшего сержанта Абдуллаева, ул. Тамары Смоленской, ул. Танкиста Ревкова, ул. Художника Мальцева, ул. Художника Марченко, ул. Художника Присекина, ул. Шкиперская, ул. Якова Халипа, ул. Генерала Богдановича, ул. Генерала Рихтера, СТ «Пенсионер», ТСН «СНТ «Эра-1»: 7-й Гидроузел, ТСН «СТ «Аленушка», ТСН «Цитадель», ПК «СТ «Садоводческий», ТСН СТ «Дружба», ТСН «СТ «Здоровье»: ул. 1-я Воронцовская, ул. 2-я Воронцовская, ул. 3-я Воронцовская, ул. 4-я Воронцовская, СПК «СТ «Надежда», ОК ЖСКИЗ «Дачник».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 153

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Истомина, 37, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 19 c углубленным изучением английского языка» (тел. 44-71-53).

Границы участка – ул. Волынская, 19, 20, 21, 22, 24, 24/53, 26, 29, 29/75, 30, 100/17, ул. Горпищенко, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 18д, 19, 20, 22, ул. Жерве, 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 26а, ул. Каменистая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21д, 25, 31, ул. Карла Либкнехта, 53, 54, 55, 55а, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63/2, 63/3, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 67/10, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 69, 69а, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 82, 84, 84а, 86, ул. Константина Гармаша, 92, 92/18, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 118а, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 129а, 131, 133, 135, 137, 139, 141, ул. Матроса Кошки, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 79, ул. Николая Островского, 15, 16, 60, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 87б, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 98, 99, 100, 102, 102/26, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 126, 128, ул. Окопная, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 118, ул. Севская, 1, 6/129, 8/72, 9, 10, 10/67, 11, 12, 13, 14/87, 15, 16/1, 17, 18, 19, ул. Николая Островского/Севская, ул. Силантьева, 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 21а, 21б, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33д, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65д, 67, 69, 71, ул. Скалистая, 1, 1а, 2а, 3, 3а, 3д, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, пер. Жерве, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, пер. Юферова, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 23, пер. Юферов/Севская, пр-д Каменистый, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, пр-д Скалистый, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 154

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Истомина, 37, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 19 c углубленным изучением английского языка» (тел. 44-71-54).

Границы участка – ул. Истомина, 2, 4, 12, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 29, 31, 35, 45, 47, 51, ул. Красносельского, 1, 5, 5а, 7, 23, ул. Оборонная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Одинцова, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 17, 20, 21, 25, 54, ул. Паршина, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, ул. Синопская, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/2, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 25а, 26, ул. Тоннельная, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 151, 151б, ул. Цыбулько, 4, 6, 7, 2-я Бастионная, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 3/2, 3а, 4, 5, 11, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 22, 24, 24а, 25, 25а, 26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 155

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Героев Севастополя, 15, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 6» (тел. 44-71-55).

Границы участка – ул. Брестская, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17, 17/1, 18, 18а, 18б, 20, 21, ул. Волынская, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12/86, 13/113, 14/79, 15, 16, ул. Героев Севастополя, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 42, 44, 46, 48б, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, ул. Горького, 2, 12, 14, 14/22, 16, 18, ул. Дзержинского, 47, 49/1, 53, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 63а, ул. Западная, 1, 3, 4, 5, 7, ул. Карла Либкнехта, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 38, 38а, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 49, 49/1, 50, 51, ул. Комсомольская, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 67а, 69, 70, 71, 74, 76, 78, 79, 80, 80а, 80б, 80в, 81, 83, 85, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 94б, 95, 96, 97, 99, 101, 103, ул. Матвея Воронина, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, ул. Перекопская, 3, 4/61, 6/76, 8, 9/99, 11, 11а, 18, 20, 20а, 47, ул. Розы Люксембург, 50, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 74а, 75/9, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 101, 103, 105, 107, ул. 3-я Бастионная, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, ул. Лазаревская, 1, в/ч 56529-9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 156

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Рабочая, 2, Государственное казенное учреждение культуры города Севастополя «Культурный комплекс «Корабел» (тел. 44-71-56).

Границы участка – ул. Горького, 1, 1б, 3, 5, 9, 10, 10/77, 15, 17, ул. Дзержинского, 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, ул. Комсомольская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 23, 24, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 48/50, 50, ул. Корабельная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 25, 27, 29, 29/1, 32, ул. Либкнехта Карла, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, ул. Лунина, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 52, ул. Люксембург Розы, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39, 40, 40/10, 41, 41а, 42, 43, 44, 45/5, 46, 46а, 47, 57–61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, ул. Матвея Воронина, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/17, 34, 36, 38, 40, 42, 44, ул. Михаила Дзигунского, 1, 1/3, 3, 3/1, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 13б, 15, 19, 19/1, ул. Надеждинцев, 2/1, 4, 12, 12/2, 14, 14/3, 16, 18, 18а, ул. Рабочая, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 7, 11, 17, пл. Ластовая, 8, 10, 14, туп. Корабельный, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, ул. Героев Севастополя, 11, в/ч 20426, в/ч 95200.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 157

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Надеждинцев, 1/5, Управление ветеринарии города Севастополя (тел. 44-71-57).

Границы участка – ул. Железнодорожная, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 14б, 15, 15/5, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, ул. Матвея Воронина, 1, 2, 3, 5, 7/27, ул. Надеждинцев, 1, 1/5, 3, 5, 5/12, 5а, 7, 9, 15, 20, ул. Папанина, 2, 4, 6, 8, ул. Пляжная, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 29а, 29б, 38, 39, ул. Причальная, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13, 13а, 16, 17, 19, 21, ул. Рабочая, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29, 31, ул. Розы Люксембург, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6/11, 7, 7а, 7б, 8, 9, 9/99, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, ул. Чесменская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 10/4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 37/11, 27а, ул. Госпитальный спуск, 1, 2, 3, 3/2, 6, 8, 10, 11, 14, пл. Ластовая, 1–7, пер. Арабатский, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, пер. Узкий, 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 8, пер. Яличный, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 8, 10, 13, 14, 17, 23, туп. Вагонный, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5/7, 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 158

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Генерала Родионова, 9, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 42» (тел. 44-71-58).

Границы участка – ул. Белостокская, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 25, 52/2, 54, 56, 82, ул. Бутырская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 12/23, 13, 13/1, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, ул. Варшавская, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14/55, 20, 22, 24а, 24б, 26, 28, ул. Генерала Родионова, 1, 1/9, 2, 3, 3а, 4, 5, 5/7, 6, 8, 8/30, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24/2, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 32/1, 34, 36, 36/2, ул. Героев Севастополя, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 82/2, 84, 86, 88, ул. Горького, 19, 20/35, 22, 22/30, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 28/1, 30, 30а, ул. Истомина, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, ул. Папанина, 1, 1а, 3, 3а, 5, 5/8, 7, 9, 11, 11/2, 21, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 34, ул. Полтавская, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, ул. Рабочая, 26, ул. Селенгинская, 1, 1/13, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/32, 10, 12, 12б, 13, 13а, 14, 15, 17, 17б, 19, 21, 23, 25, ул. Суздальская, 1, 4, 6, 8, пл. Геннериха, 1, 2, 3, 5а, 7, 11, пер. Кременчугский, ул. Героев Севастополя, 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 159

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Адмирала Макарова, 33, Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский профессиональный художественный колледж» (тел. 44-71-59).

Границы участка − ул. Адмирала Макарова, 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 7, 9, 10, 11, 12а, 13, 13/1, 14, 14а, 15, 15а, 15/2, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 34а, 35, 37, 39, 39а, 40, 41, 43, 44, 45, 47, ул. Загорулько Дмитрия, 2, 6, ул. Тоннельная, 1, 4, 5, 7, 8, 10, ул. Хрулева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13/3, 13а, 13в, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 107, 139, ул. 1-я Бастионная, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 13, 14а, 15, 17, 44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 160

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Генерала Жидилова, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 50» (тел. 44-71-60).

Границы участка – ул. Генерала Жидилова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 161

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Генерала Жидилова, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 50» (тел. 44-71-61).

Границы участка – ул. Абрикосовая, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 43, 95, ул. Генерала Жидилова, 1, 7, 9, 11, 42, 44, 46, 48, 121а, ул. Гранатная, 1а, 2, 6, 8, 10, 10а, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 26, 30, ул. Килен-Балка, 1, 2, 3, 6, ул. Мореходная, 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 19а, 19б/1, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 60а, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а/1, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 102а, 110, 131, 133, 139, 141, 143, 147, 149, 150, 152, 159, 159а, 161а, 164, пер. Мореходный, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, пр-д Кипарисовый, 1, 3, 4, 5, 6, 10, пр-д Троицкий, 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 8, 10, 12, туп. Обрывистый, 1, 3, 7, туп. Сливовый, 1, 5, туп. Троицкая балка, 1а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 162

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Победы, 55, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.С.Виноградова» (тел. 44-71-62).

Границы участка – пр-т Победы, 19, 21, 23, 25, 25б, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 163

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пр-т Победы, 55, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.С.Виноградова» (тел. 44-71-63).

Границы участка – пр-т Победы, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49, 50, 51, 53, 53а, 56, 57, 62, 68, 72, 73, 78, 80, 80а, 82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 164

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования − ул. Бакуниной, 5, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополь «Средняя общеобразовательная школа № 26 имени Е.М.Бакуниной» (тел. 44-71-64).

Границы участка – ул. Горпищенко, 100, 103, 104, 104а, 106, 106/1, 106а, 108, 109, 110, 110а, 110б, 112, 114, 116, 117/1, 118, 118а, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 143, 145/1, 145/2, 145/3, 145/4, 145/5, 145/6, 145/7, 145/8, 149, 153/1, 153/5, 153/7, 155, ул. Килевая, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, ул. Линкорная, 4, 8, 9, 10, 13, 16, 18, ул. Ромашковая, 15, 22, 24, 29, 32, 44а, туп. Ромашковый, 6, ООО ОИЗ «Шексна», ТСН «СТ «Дружба», ТСН «Красный кут», ПКИЗ «Подводник»: ул. Ландышевая, ул. Маслиновая, ул. Медовая, ул. Моховая, ул. Ромашковая, пер. Ромашковый, пр-д Ромашковый, ул. Черемуховая; СТ «Пожарник», СНТ «Родничок»: ул. Маслиновая, СТ «Флотский», СТ «Ветеран эскадры».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 165

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Бакуниной, 5, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 26 имени Е.М.Бакуниной» (тел. 44-71-65).

Границы участка – ул. Астраханская, 1, 1б, 2, 2а, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 37а, 38, 39, 41, ул. Бакуниной, 5, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул. Витебская, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, ул. Вологодская, 3, 6, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 31, ул. Генерала Саймонова, 1, 3/5, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 24, 25, 28, 28а, 29, 31, 32, 35, 37, 40а, 42, 42а, 45а, 46, 49, 51, ул. Горпищенко, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 79, ул. Костромская, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 19, 23, 25, 35, ул. Кронштадтская, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 28, 29, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 38/36, 39, 41, 45, ул. Ладожская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 14, 17, 19, 20, 21, ул. Ландышевая, ул. Могилевская, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, ул. Модлинская, 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, ул. Муромская, 1, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 17а, 18, 19, 19/2, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25/2, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 79а, 80, 80а, 81, 82, ул. Муромская/ Могилевская, ул. Томская, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/32, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, ул. Ярославская, 1, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, ТСН «Килен-Балка».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 166

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Горпищенко, 77, Государственное унитарное предприятие города Севастополя «Севлектровторанс им. А.С.Круподерова № 2», троллейбусное ДЕПО (тел. 44-71-66).

Границы участка – ул. Адмирала Клокачева, 2, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, ул. Братьев Микрюковых, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, ул. Горпищенко, 69, 71, 73, 75, 77, 77/1, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 95а/1, 95а/2, 96, 97, 97а, 98, 98а, 98б, 99, ул. Муромская, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 122, 123, 125, 126, 132а, 133, 134, 134а, 136, 136а, 138, 140, 141, 144а, 146а, 148а, 152а, 154, 156а, 158, 158а, 170а, 172а, 182а, 190а, ТСН «Радар-С»: ул. 1-я Радарная, 21, 23, ул. 2-я Радарная, 7, ул. 4-я Радарная, ул. 5-я Радарная, 11, 15, ул. 6-я Радарная, 1, 5б, 9а, 17а, 20, 21, ул. 7-я Радарная, 5, 8, 25, ул. 9-я Радарная, 3, 5, ул. 10-я Радарная, 7, 9, ул. 11-я Радарная, 2, 13-я Радарная, 4, ул. 14-я Радарная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 167

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Горпищенко, 39, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 41» (тел. 44-71-67).

Границы участка – ул. Арсенальная, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 27, 29, ул. Горпищенко, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 44в, 45, 47, 49, 51, 53, ул. Закамчатская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28, ул. Синопская, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, ул. Томская, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, ул. Томская/Черниговская, ул. Черниговская, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 42, туп. Горпищенко, 5, 5а, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 35, 43, 49, 51, 56, 59, 65, 73, 74, 79, 84, 90, 96, 126.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 168

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Горпищенко, 39, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя «Севастопольская станция юных техников» (тел. 44-71-68).

Границы участка − ул. Белоозерская, ул. Горпищенко, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 40, 40/1, 40/4, 40а, 42, 42а, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 76а, 76б, 78, ул. Кронштадская, 1, 1а, 1б, 1в, 1д, 2а, 2в, 2г, 2д, 2е, 3, 5, 9, 11, 13, ул. Курская, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 31а, ул. Полоцкая, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 42, 44, 48, 52, 54, 56, ул. Курская/Кронштадтская, 13/32, 35/15, ул. Скалистая, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 45а, 45б, 49/51, 51, ул. Фильченкова, 2, 2а, 2в, 2д, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 14б, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 23б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41б, 42, 43, 44, 46, 46а, 48, 50, 51/1, 52, 54, 54/1, 56, 58, 60, 62, 62/1, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94/1, 96, 100, 102, 104, ул. Фильченкова/Белоозерская, ул. Фильченкова/Полоцкая, пр-д Курский, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, пр-д Полоцкий, 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 169

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Степная, 1а, железнодорожная станция «Мекензиевы горы», помещение зала ожидания (тел. 44-71-69).

Границы участка – ул. Богданова, 156−167, ул. Дорожная, 1а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, ул. Энергетиков, 12, 12а, 14, 20, 21а, 38, ул. Кооперативная, 5, 9, 13, 15, 17, 19, 21, ул. Липовенко, 1, 2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Лесная, 1, 6, 8, ул. Миндальная, 7, 20, 23, 26, ул. Мищенко, 1, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 21а, 23, 23а, 25, 27, 39, 92, ул. Мищенко/Путейская, 21а/28, ул. Морских пехотинцев, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 17г, 17д, 18, 20, 22, 28, М3, ул. Облепиховая, 1, 2, 4, 5, 12, 14, 21, 26, 30, 32, 52, 58, 60, 62, 146, ул. Приятная, 2, 4, 8, 10, 32, ул. Путейская, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 10а, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28а, 30, 32, 36, 42, 44, 46, ул. Родниковая, 2, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 38, 47, ул. Сенная, 6, 10, 12, 26, 26с, ул. Туманная, 3, ул. Фермерская, 2, 6, ул. Центральная, 6, 20, 29, ул. Ясеневая, 53, 58, 83, ул. Крейсерская, 33, 35, 37, 39, 41, 51, 53, ул. Приветливая, 2б, 6, 10, ул. Тростниковая, 2б, 16, ул. Гуряна, ул. Федора Синицина, бул. Томаса Макензи, пер. Обрядный, 2, пер. Залесный, 3, 6, 9, 13, пер. Слободской, 13, 14, пер. Гардемаринов, 15, пер. Кривой, 6, 8, пер. Песенный, 5, 6, 8, 10, 15, пер. Сенной, 1, 5, 11, пр-д Мачтовый, 1/1, 3, 5, 7, 9, 12, туп. Родниковый, 7, туп. Северный, 2, 3, 5, ш. Авангардное, 5, 15, 17, 19, 23, 29, 49, ш. Симферопольское, 31, 42, 68, 69, ш. Склад твердого топлива, 2, 3, ш. Сухарный тоннель, 1, 151б, Мекензиевы горы, лесничество, ТСН СТ «Коррида», ТСН «Голландия», ТСН СТ «Горный», ТСН «СТ «Заря»: ул. Адмирала Крастелева, ул. Комбата Воробьева, ТСН «Коллективный сад», СТ «Медик-1», СТ «Мекензиевы горы», СТ «Минер», СТ «Парус-4», СТ «Парус-5»: ул. Вересковая, СТ «Сельхозхимия», ТСН «Сухарный», ТСН СТ «Факел», ТСН «Шкипер».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 170

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Курчатова, 7, Институт ядерной энергии и промышленности (тел. 44-71-70).

Границы участка – ул. Курчатова, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 18, 20, 22, 54, 115, ул. Прибрежная, 20, ул. 1-я Голландская, ул. 2-я Голландская, 6, ул. 4-я Голландская, 9, 15, 19, ул. 5-я Голландская, 1, 4, 8, 24, пер. 1-й Голландский, 7, 9, 37, пер. 2-й Голландский, пер. 3-й Голландский, 1, пер. 4-й Голландский, 4, пер. 5-й Голландский, 2, 3, пер. 7-й Голландский, 1, 2, 8, пер. 8-й Голландский, 1, ТСН «Энергетик», ТСН «СНТ «Парус-5», ТСН СТ «Садовод», ТСН СНТ «Северный».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 171

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Переяславская, 80, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 31» (тел. 44-71-71).

Границы участка – ул. Александера, 31, 33, 35, 37–62, ул. Весенняя, 3, 5а, 5б, 7, 7а, 8, 9, 11, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, ул. Вишневая, 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 37а, 37б, ул. Волочаевская, 2а, 4, 5, 7, 8, 10а, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ул. Казарского, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 42а, 43а, 44, 45, 47, 48, 53, 55, 59, ул. Калюжного, 3, б3а, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 20а, 25, 28, ул. Каховская, 10, 11, 11/35, 23, 25, ул. Каховская/Переяславская, ул. Кряжева, 12, 13, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 34а, 34б, 36, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 47, 48, 49, 51, 56, 58, 59, 59а, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, ул. Кряжева/Запорожская, 12/9, ул. Мазуренко, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 32, 34, 38, 40, ул. Некрасова, 2, 2а, 2в, 2у, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 61, 65, ул. Оношко Аллы, 4, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, ул. Переяславская, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 83а, 85, 91, 93, 95, ул. Потемкинцев, 3, 5, 9, 14, 17, 20, 23, 26, 31, 33, ул. Сивашская, 5, 6, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, ул. Смоленская, 4, 5, 13, 15, 22, 29, 30, ул. Смоленская/Казарская, 6/5, ул. Тельмана, 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 56, 56а, 60, ул. Украинская, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 12, 14, 21, 23а, 25, ул. Флотская, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 15, ул. Челюскинцев, 98, 100, 102, 102б, 106, 107, 108, 120, 124а, 126, 128, 130, 132, 152, ул. Чехова, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 23, 23а, 24, 25, 26, 29, 32, 36, 38, 40, 42, пер. Калюжного, 3, 3б, 4, пр-д Кряжева, 3, 7, 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 172

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Челюскинцев, 47, «Севастопольская санаторная общеобразовательная школа-интернат I – II ступеней № 5» (тел. 44-71-72).

Границы участка – ул. Александера, 1а–30, 32, 34, 36, ул. Баумана, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/89, 9, 9а, 16, 29, ул. Богданова, 18–73, ул. Братская, 2, 4, 4а, 9, 9б, 9в, 11, ул. Водная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ул. Некрасова, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, ул. Переяславская, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 21а, 23, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, ул. Мурманская, 18, 41, 58, 80, 80а, 82, 85, ул. Приморская, 1, 1а, 2, 2в, 3, 3а, 4, 5а, 5в, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 9б, 11/1, 11а, 12, 14, 16а, 17, 20, 20а, 23, 23в, 25, 27, 27а, 27б, 31, 47, 49а, 50, 52, 53, 54, 60а, 86, ул. Серафимовича, 28, 30, 34, 35, 36, 38, 43, 47, ул. Штурманская, 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 10, 11, 12, 13, 14, пр-д Богданова, пер. Нарядный, 5, 6, 10, СТ «Блочный», Дом Водоканала (тер), ТСН СТ «Вишня», ТСН «СТ «Клубника», СТ «Парус-1», ТСН «СТ «Парус-2», СТ «Прибрежное-2».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 173

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Челюскинцев, 47, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении «Общеобразовательная школа – интернат № 5» (тел. 44-71-73).

Границы участка – ул. Богданова, 1–17, ул. Запорожская, 4, 5, 6а, 6б, 8, 11, 12, ул. Кошубы, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, ул. Кряжева, 1, 3, 4б, 5, 6, 9, 10, 11, ул. Малышкина, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 34, 35, 37, ул. Серафимовича, 2/41, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 8в, 9, 9а, 9в, 10, 10а, 11, 12, 12/2, 13, 16, 18, 19, 26, ул. Цимлянская, 1, 3, 6, 8, 10а, 14, 14б, 14с, 16, 48, ул. Циолковского, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 46, ул. Челюскинцев, 38, 42, 44, 45/8, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 57/1, 57/2, 58, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 72, 76, 78, 80, 82, 84/2, 84а, 86а, 88, 90, 92, 94, 96, ул. Челюскинцев/Богданова, ул. Чехова, 1, 2, 6, 8, ул. Клиновая, ТСН СНТ «Лаванда»: ул. Кленовая, ул. Жемчужная, ул. Радужная, ул. Серебристая, ул. Янтарная, ул. Малиновая, ул. Вишневая, ул. Виноградная, ТСН «СНТ «Учкуевка»: ул. Лавровая, ул. Реликтовая, ул. Самшитовая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 174

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Симонок, 6, Государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» (тел. 44-71-74).

Границы участка – ул. Гвардейская, 17, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/14, 44, 45, 45/15, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56, Леваневского, 21, 23, 25, 29, ул. Михайловская, 1, 2, 6/10, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17б, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 50, 52, 53, ул. Народных ополченцев, 15, 21, 23, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52а, 54, 56, 60а, ул. Романова, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21, 25, 29, ул. Симонок, 5, 8, 8в, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 56, 60, 62, 64, 78, 81/39, 88, 93, пер. Водосточный, 1, 1а, 2, 4, 12, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 175

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Челюскинцев, 28, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 9» (тел. 44-71-75).

Границы участка – ул. Буряка, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, ул. Гвардейская, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Громова, 1б, 2, 3, 6, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 24/2, 26, 26а, 28, 28а, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, ул. Димитрова, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, 18, 32, ул. Доронина, 1, 4, 8, 12, 12а, 14, 16, ул. Леваневского, 7, 9, 11а, 11б, 13, 15, 25, ул. Лодочная, 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Мачтовая, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 11, 12, 13, 13/1, 15, 15а, 15б, 44/4, ул. Народных ополченцев, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20а, 20б, 22, ул. Парусная, 1а, 6, 7, 8, 8/11с, 10, 10/6, 10а, 12, ул. Парусная/Михайловская, 10/6, ул. Пьянзина, 2, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 44/4, ул. Пьянзина/ Мачтовая, ул. Рыбацкая, 1, 10, 5, 6, ул. Слепнева, 5, 6, 7, 7б, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 34, 36, 37, 41, 43, ул. Якорная, 1, 4, 6, 8, 12, наб. Сторожевая, 10, пл. Захарова, 1, 3, 4, 6, 23, 29, 31, пер. Коробейников, 3, 4, 6, 8, 10, 13, пер. 1-й Морской, 4, 6, 8, 47, пер. 2-й Морской, 2, пер. 4-й Морской, 3, 3а, пр-д Средний, 2, 3, 4, 5, 6, 15, с-к Степана Разина, 3а, 4, 6, 8, ул. Инженерная балка, 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 176

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Челюскинцев, 28, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 9» (тел. 44-71-75).

Границы участка – ул. Береговая, 1, 2, 3, 3б, 10, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, ул. Герцена, 3, 5, 5а, 7, 9, 10, 12, ул. Грибоедова, 8, ул. Добролюбова, 2, ул. Инженерная, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, ул. Инженерная балка, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, ул. Каманина, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14/2, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 31, ул. Кольская, 5, 7, 11, 13, ул. Кудюрова, 1/41, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, ул. Кудюрова/Седова, ул. Леваневского, 2, 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 26, ул. Менделеева, 2, 4, 5, 6, 6/8, 8, ул. Молокова, 3, 6, 8, ул. Надежды Краевой, 1, 3, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 30, 32, 34, 42, 44, 46, 48, ул. Надежды Краевой/Кудюрова, 36/9, ул. Седова, 9, 10, 11, 13а, 14, 15, 16, 17 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 32, 34, 35, 36, 39, 40, ул. Халтурина, 1, 4, 5, 19а, 27, ул. Челюскинцев, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 18а, 20, 20а, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 34б, 34в, 36, 36в, ул. Чернышевского, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 14, 15, 16, 17, 18а, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 37, 37а, 39, 40, 41, 44, 48, 48а, 50, ул. Эскадренная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 28, наб. Достоевского, 5, 10а, пер. Инженерный, 5, 8, 9, пер. Клубный, 1, 2, 2/1, 4, туп. Каманина, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 29, 32, 44, туп. Инженерная пристань, с-к Водопьянова, 2, 3, 4, 5, в/ч 72165.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 177

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Симонок, 50, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 5» (тел. 44-71-77).

Границы участка – ул. Михайловская, 3, 5, 5а, 7, 9, ул. Симонок, 53, 53а, 53в, 55, 55а, 55в, 57, 66/68, ПК ДНТ «Лесовод»: ул. Бельбекская, СНТСН «Парус», СТ «Сосновая роща».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 178

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Симонок, 50, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 5» (тел. 44-71-78).

Границы участка – ул. Громова, 52, 52а, 56, 60, 60а, 61, 62, 62а, 64, 65, 70, ул. Загордянского, 2, 4, 5, 5б, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31/2, 38, 50, ул. 1-я Равелинная, 14, ул. 2-я Равелинная, 24, ул. 3-я Равелинная, 11, ул. 4-я Равелинная, 29, 41а, 44, ул. 5-я Равелинная, 9, 20, 24, ул. 6-я Равелинная, 1, 4, ул. 7-я Равелинная, 10, 25, пер. Равелинный, 3, 5, пер. 1-й Равелинный, ул. Летчика Авдеева, СТ «Ритм-3», ТСН СТ «Ритм-1»: ул. Рейдовая, пер. Рейдовый, ул. Тюбекская, ул. Лукульская, СПК «Чайка».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 179

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Школьная, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 27» (тел. 44-71-79).

Границы участка – ул. Батарейная, 2, 4, 6, 7, 8, 14, 64а, ул. Новая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 11а, 12, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 34, 34а, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, ул. Софьи Перовской, 1, 2, 3, 3а, 6, 6а, 6б, 7, 9, 9б, 9в, 10, 11, 11а, 12, 13, 17, 18, 31, 35, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 68, ул. Речная, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 21, 21а, 22, 23, 24, 29, 31, 36, 37, 50, 56, 60, 66, 68, ул. Федоровская, 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 68, 70, 72а, 76, 79, 80, 81а, 82, 82а, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 99а, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, ул. Школьная, 1, 4, 5, 5а, 9а, 40, 41, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, ул. 1-я Линия, 3/1, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 32, 32/1, 32/2, ул. 2-я Линия, 12, 14а, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, пер. Качинский, 1а, пер. Речной, 2, 2а, 4, 5а, 7, 7а, 8, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 32б, 32в, 34, 36, 36/1, 36/2, 36а, 38, 40, пер. Федоровский, 16, пр-д Федоровский, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 13, 16, 23, 24, 24/3, пр-д Хуторской, 1, 1а, 3а, 4, 8, 9, 10, 12, 14а, 15, 16, 18, 20, туп. Качинский, 1а, 9, 32, 44, туп. Федоровский, туп. Хуторской, х. Любимовский 2, 4, 13, ш. Качинское, 2–16а, 20, 22, 26–60, 138, СТ «Аль кадар», ПК ЖСК «Алькадар-2», СТ «Северный бриз», ТСН «СНТ «Усть-Бельбек».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 180

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ул. Школьная, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 27» (тел. 44-71-80).

Границы участка – ул. Никитская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, ул. Федоровская, 1, 1а, 9, 9а, 11, 13а, 14а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63а, в/ч 80159, ул. Южногородская, 1а, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 35, 37, пер. Пушкарский, 3, 4, 4а, 5, 9, 13, 15, 17, пер. Южногородский, 8, пр-д Данковский, 4, 8, 10, туп. Короткий, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, ш. Качинское, 17–21, 23, 23а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 181

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Фруктовое, ул. Ленина, 53, Дом культуры в с. Фруктовое (тел. 44-71-81)

Границы участка – с. Поворотное: 1, 2, 5, 5а, 6, 7, 10, 14, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 33, 33а, 33а/1, 33а/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, ул. Заря Свободы, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 29а, 29в, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 44, ул. Лесная, 1, 5, 6, 7, 16, 20, ул. Перовской, 32, с. Фруктовое, пер. Кузнечный, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 12, 14, ул. Виноградная, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 27, ул. Ленина, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8/1, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 14/а, 15, 16, 17, 17а, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, ул. Пушкина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 26, 27, 27а, 28, 34, 34а, 34б, 34в, 36, ул. Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 21б, 21в, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 99, 101, ул. Сумская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 182

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 53, Дом культуры в с. Верхнесадовое (тел. 44-71-82).

Границы участка – с. Верхнесадовое: пер. Братский, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, ул. Виноградная: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ул. Гагарина, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, пер. Горный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, ул. Дачная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 30, 34, пер. Дорожный, 1, 1а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, ул. Красносельского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, пер. Лесной, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, ул. Лесная, 8, ул. Локомотивная, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 57, 59, пер. Луганский, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, пер. Мирный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, ул. Одинцова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, пер. Партизан, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ул. Паршина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/1, 31, 52, ул. Пирогова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, пер. Подгорный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, пер. Речной, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, ул. Севастопольская, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 117, 119, пер. Серноводный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Симиренко, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, пер. Студентов, 3, 4а, 5, ул. Титова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 67, ул. Фильченкова, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, ул. Фрунзе, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, ул. Цибулько, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Чапаева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ул. Нагорная, 27, с. Пироговка: пер. Горина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 39, пер. Озерный, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, пер. Сельский, 1, 3, ул. Пальметная, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 54, 56, ул. Рабочая, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, ул. Сельская, 1, 1а, 2, 3, ул. Тенистая, 2, 2а, 4, 6, ул. Льва Толстого, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, ул. Угловая, 1, 3, 3а, 5, 6, ул. Урожайная, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 41, 42, 59.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 183

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Фронтовое, ул. 345-й Дивизии, 12, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 55» (тел. 44-71-83)

Границы участка – с. Фронтовое, ул. 345-й Дивизии, 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 35, ул. 60 Лет Октября, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ул. Вишневая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, ул. Краснореченская, 2, 3, 4, 4/2, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 19б, 20, 22, 24, 31, 32, 35, 39, 45, 48, 53, 54, 55, 63, пер. Майский, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Механизаторов, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Нагорная, 1, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 19, ул. Новая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Отаркойская, 1, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, ул. Сары Синап, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 32, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 49, 50, ул. Солнечная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, ул. Юбилейная, 1, 2, 3, 5, 14, 22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 184

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Дальнее, 3, помещение «Общественного центра» с. Дальнее города Севастополя (тел. 44-71-84).

Границы участка – с. Дальнее, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 32, 39, 45, с. Камышлы, ул. Камышловская, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 28, ул. Орта-Мале, 7, 11, 12, 16, 19, 20, 20а, 23, 25, 27, 28, 49, 48, 77, 78.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 185

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Осипенко, ул. Сухий, 1, здание центральной конторы совхоза Полины Осипенко (тел. 44-71-85).

Границы участка – с. Осипенко, ул. Ветеранов, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, пер. Виноградаря, 1, 2, 4, 3, 10, 18, ул. Енисейская, 1, 2, 4, 6, 6а, 8, 9а, 30, ул. Землянского, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, ул. Камская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, ул. Красноярская, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Массандровская, 1, 2, 3, 4, 6, 8, туп. Прямой, 2, 4, ул. Севастопольская, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, ул. Сухий, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17а, ш. Качинское, 35/53, 36/222, 38/188, 38в/9, 38в/10, 38в/14, 38в/138, 38в/283, 126, 138, 241, ул. Решидова, 36, 46, 48, Зеленый тупик, 3, туп. Зеленый, 2, 3, 4, 5, 6, 9, ул. Виноградная, 1, 20, 42, 45, ул. Евпаторийская, 3, 5, 6, 9, ул. Зеленая, 23а, ул. Солнечная, 1, 2, 5, 7, 7/1, 8, 13, 19, 21, 22, 24, 26, с. Полюшко: ул. Виноградная, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18с, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 38с, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, ул. Гагарина, 1, 2, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 25/1, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 57, 94, ул. Евпаторийская, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, туп. Зеленый, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, ул. Зеленая, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 15, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, ул. Золотистая, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, ул. Колосистая, 3, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 59, 61, 65, 67, 68, ул. Луговая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, ул. Молодежная, 1, 1а, 3, 7, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 16, 19, 25, 27, ул. Персиковая, 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 23, ул. Садовая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, Решидова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 46, 47, 48, 49, 50, ул. Сумская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68с, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, ул. Солнечная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, ТСН СНТ «Бельбек», ТСН ДСК «Бельбек-1», ш. Качинское, 57/, ТСН «Берег», ТСН «СНТ «Дерзкий», ТСН СТ «Кача», ТСН СТ «Кача»: ш. Качинское, 38а, СТ «Меркурий»: ш. Качинское, 34, ТСН СНТ «Мираж», ш. Качинское, 51а, 51б, 51в, СТ «Нахимовец», ТСН «СТ «Полюшко», ТСН «СТ «Полюшко»: ш. Качинское, 34а, ТСН «СТ «Полюшко-2»: ш. Качинское, 34а, СТ «Прибрежное»: ш. Качинское, 30, СТ «Таврия», СТ «Таврия»: ш. Качинское, 32, ПК СНТ «Чайка-1»: ш. Качинское, 36, СТ «Чайка-3», СТ «Чайка-3»: ш. Качинское: 38, ТСН «СТ «Южный», ТСН «СТ «Южный»: ш. Качинское, 36а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 186

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Орловка, Качинское шоссе, 3, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 46» (тел. 44-71-86).

Границы участка − с. Вишневое: ул. Амет-Хана Султана, 1, 2, 3, 7, 9, 11, ул. Верхняя, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 12, 17, 21а, 28, ул. Дружбы, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 53, 56, 59, 62, ул. Заречная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 15, 119, ул. Качинская, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39в, 43, 45, 47, 49, 51, 51/2, 53, 53а, 55, 57, 59, 60, ул. Кисилева, 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, ул. Мира, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 36, 39, 40, 40а, 44, 47, 49, 55, 57, 59, ул. Новая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, ул. Подгорная, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, ул. Садовая, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 14, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19а, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Угловая, 1, 2, 3, 3а, 4, 8, ул. Ены-Ель, 5, 9, 10, 11, 14, с. Орловка: ул. Дорожная, 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 26, ш. Качинское, 1, 3а, 5, ул. Клубная, 1, 2, 9, 10, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, ул. Пионерская, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, ул. Приморская, 1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 45а, 45б, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 48с, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, ул. Школьная, 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 18д, 18е, 19, 20, 2а, 21, 22, 22а, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 35, 35, пер. Школьный, 1, 2, 6, 7, 18е, ул. Золотистая, 56, ул. Сахарная, 5, ул. Цветочная, 23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 187

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пгт. Кача, ул. Авиаторов, 15а, Дом офицеров Черноморского флота Российской Федерации (тел. 44-71-87)

Границы участка – ул. Авиаторов, 15, 15а (в/ч 49311), 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 53, в/ч 10496, в/ч 20329, в/ч 45646, в/ч 49252, в/ч 53021, СТ «Алмаз», ДНТ «Арзу»: ул. Авиаторов 52, СТ «Серебряный бриз», ДНТ «Серебряный бриз».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 188

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – пгт. Кача, ул. Первомайская, 1, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 13» (тел. 44-71-88).

Границы участка – ул. Авиаторов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 28, ул. Гастелло, 1, 1/22, 3, 4, 4а, 5, 6, ул. Кожедуба, 1, 1/2, 1/3, 1/8, 1/9, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 2/8, 2/9, 2/10, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, ул. Нестерова, 2а, 2б, 5, 5а, 5б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14б, 15, 16а, 16б, 18/а, 18б, 20/1, 20а, 20б, 22, ул. П.Осипенко, 20, 22, 22а, ул. Первомайская, 2, 2а, 3б, 4, 5а, 5б, 6, 7, 9, 9а, 9б, 9г, 11, 12, 12а, 13, 14 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25/2, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 50, 51, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 5, 58а, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 87а, ул. Покрышкина, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 81, 83, ул. Расковой, 11, 14, ул. Ударная, 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10а, 10б, 10в, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16а, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 20/1, 20/2, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 26,/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 36/а, 36/б, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, ул. Красноармейская, 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2д, 3, 3а, 3г, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 87а, 89, ул. Е. Рыжова, наб. Чкалова, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8, 8а, 2-й км Качинского шоссе, 1, 2, 20-й км Качинского шоссе, 1, ДТ «Маяк-Кача», 1б, а5, б12а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 189

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – с. Андреевка, ул. Центральная, 43, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 20» (тел. 44-71-89).

Границы участка – с. Андреевка: ул. 17 Ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ул. Верхняя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, ул. Качинская, 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 60, ул. Майская, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55б, 55в, 56, 57, 57а, 57б, 58, 59, 59а, 59б, 59в, 59к, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, ул. Морская, 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 15, 38, ул. Огородная, 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ул. Садовая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, пер. Садовый, 2, 3, 4, 6, ул. Усадебная, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, ул. Уютная, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, ул. Центральная, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 47, ТСН «СНТ «Лукулл».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 190

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – п. Солнечный, ул. Андреевская, 15а, клуб п. Солнечного (тел. 44-71-90).

Границы участка – п. Солнечный: ул. Андреевская, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, ул. Апрельская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, ул. Ароматная: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, ул. Ветвистая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14с, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 34, 37, ул. Караизюмская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, ул. Сергея Патрогина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 32, 34, ул. Пухляковская, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Розовая, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, ул. Спутников, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, ул. Владимира Чернухи, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, ул. Янтарная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, ул. Верхняя, 33.