00:00
Версия для печати
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Пресс-центр » Новости Законодательного Собрания Севастополя » 12 декабря общероссийский день приема граждан
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея
10 декабря 2014

12 декабря общероссийский день приема граждан

В России ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан.

В этом году к проведению единого дня приема граждан присоединились и депутаты Законодательного Собрания города Севастополя

12 декабря 2014 депутаты проведут прием в соответствии с графиком:

п/п

Ф.И.О. депутата

Место проведения приема

Время проведения приема

1

Валис Игорь Владимирович

ул. Мельника, 1-а

14.00 – 16.00

2

Вусатенко Татьяна Анатольевна

ул. Б.Морская, 4 каб.13

15.00 – 18.00

3

Журавлев Илья Григорьевич

ул. Ленина, 3 каб.14

17.00 - 18.00

4

Кажанов Сергей Петрович

ул. Ленина, 6

10.00 – 12.00

5

Колесников Борис Дмитриевич

ул. Б.Морская, 4 каб.11

16.00 – 18.00

6

Лобач Татьяна Георгиевна

ул. Новикова, 14 каб.1

14.00 – 16.00

7

Оганесян Виктор Альбертович

.ул. Ленина, 3 каб.10

16.00 – 18.00

8

Сандулова Татьяна Борисовна

ул. Б.Морская, 4 каб.12

16.00 -18.00

9

Хомякова Ольтга Александровна

ул. Хрусталева, 71 гимназия №7

10.00 – 12.00

10

Чалый Михаил Михайлович

Сахарная Головка, ул. Тимирязева, 13

ДК «Севастопольский»

12.00 – 18.00

Если 12 декабря, вам не удалось попасть на прием, то в течение декабря 2014 депутаты продолжат прием по действующему расписанию.

п/п

Ф.И.О. депутата

Место проведения

Дата проведения приема

Время проведе-ния приема

1.

Кравец Ирина Ивановна

ул. Калича, 1.

Офис партии "Единая Россия"

18 декабря

с 16.00

2.

Алтабаева Екатерина Борисовна

Школа № 54

(ул. Героев Бреста, 16)

10 декабря

16.00 - 18.00

каб.10. (ул. Ленина, 3)

24 декабря

16.00 - 18.00

4.

Соловьёв Игорь Олегович

пр. Октябрьской революции, 67.

Офис партии "Единая Россия"

17 декабря

с 16.00

5.

Горелов Вячеслав Николаевич

Школа № 35, каб.1

(ул. Гавена, 20)

18 декабря

с 16.00

6

Щербакова Татьяна Михайловна

ул. Пирогова, 1

18 декабря

с 16.00

7.

Мащенко Евгений Владиславович

Школа № 4

(ул. Флагманская, 2)

19 декабря

с 16.00

8.

Посметный Виктор Александрович

Школа № 41 (ул. Горпищенко, 39)

24 декабря

с 16.00

9.

Кулагин Александр Андреевич

каб.10. (ул. Ленина, 3)

18 декабря

с 16.00

10.

Валис Игорь Владимирович

РЭП № 2 (ул. Мельника, 1а)

19 декабря

14.00 - 16.00

11

Кажанов Сергей Петрович

каб.10. (ул. Ленина, 3)

19 декабря

с 16.00

12.

Колесников Борис Дмитриевич

каб.10. (ул. Ленина, 3)

22 декабря

с 16.00

13.

Лобач Татьяна Георгиевна

каб.10. (ул. Ленина, 3)

17 декабря

с 16.00

14.

Сандулова Татьяна Борисовна

каб.10. (ул. Ленина, 3)

18 декабря

с 16.00

15.

Чалый Михаил Михайлович

каб.10. (ул. Ленина, 3)

10 декабря

с 16.00