00:00
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Голосовой поиск по сайту. Нажмите и говорите
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Пресс-центр » Новости Законодательного Собрания Севастополя » ТРЕТИЙ СОЗЫВ » 2025 » июль » СМИ О НАС. Депутаты поздравили выпускников СТЭТ
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея
4 июля 2025

СМИ О НАС. Депутаты поздравили выпускников СТЭТ

В Севастопольском торгово-экономическом техникуме прошел выпускной. В этом году учебное учреждение подготовило к самостоятельной жизни 160 студентов по 6 специальностям.

В торжественном мероприятии принял участие председатель комиссии Законодательного Собрания города Севастополя по бюджету Вячеслав Аксенов.

- Сегодня мы выпускали специалистов поварского и кондитерского дела и специалистов по информационным технологиям, которого подготовил наш торгово-экономический техникум. Действительно, эти ребята нам очень нужны, и мне приятно, что чувствуется очень неплохая подготовка, сильный коллектив и нестандартные подходы ко многим традиционным, даже процессным обучениям. Я уверен, что эти ребята найдут своё место в нашем городе, — рассказал журналистам телеканала «Первый Севастопольский» Вячеслав Аксёнов.

На церемонии также присутствовала депутат севастопольского парламента Наталья Кирюхина.

- Дипломы в руках – это не просто документы. Это ключи от новых возможностей, награда за труд, бессонные ночи перед экзаменами, упорство и стремление к знаниям. Вы все - большие молодцы, гордость техникума и будущее нашего города, - написала в своем телеграм-канале депутат.

Парламентарии пожелали ребятам успешной карьеры и исполнения мечтаний.