Депутат Законодательного Собрания города Севастополя III созыва, избранный по одномандатному избирательному округу № 6, Вячеслав Аксенов совместно с директором управляющей компании «УК» Ильей Дерисом и начальником отдела благоустройства Ленинского муниципалитета провел встречу с жителями домов 196 и 198 на проспекте Генерала Острякова.
- Мы обсудили волнующие жителей вопросы: качество уборки сквера вблизи домов, редко проводимую обрезку сухих веток, а также отсутствующую посадку новых зеленых насаждений, - сообщил Вячеслав Аксенов.
По словам парламентария, севастопольцы высказали жалобы на несвоевременный покос травы и санитарную очистку территории.
- Также были высказаны пожелания отремонтировать опоры наружного освещения, ведущие к остановке общественного транспорта, установить камеры наружного освещения в сквере для безопасности и контроля общественного порядка, - сказал парламентарий.
Как отметил депутат, по всем поступившим вопросам и жалобам он обратится в соответствующие структуры и будет контролировать их решение.
Информация и фотографии предоставлены помощником депутата