00:00
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Голосовой поиск по сайту. Нажмите и говорите
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Пресс-центр » Новости Законодательного Собрания Севастополя » ТРЕТИЙ СОЗЫВ » 2025 » май » РАБОТА В ОКРУГЕ. Владимир Немцев осмотрел ход работ по благоустройству внутриквартального проезда на улице Репина
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея
14 мая 2025

РАБОТА В ОКРУГЕ. Владимир Немцев осмотрел ход работ по благоустройству внутриквартального проезда на улице Репина

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провёл рабочий выезд в округ. Участие в мероприятии приняли представители Департамента городского хозяйства, Управления по эксплуатации объектов городского хозяйства, подрядной организации и управляющей компании.

Во время встречи с жителями домов №№ 4,6 на ул. Репина спикер парламента обсудил благоустройство внутриквартального проезда. Владимир Немцев напомнил, что перед началом работ горожане высказали свои предложения и пожелания. В частности, по их просьбе были демонтированы неиспользуемые опоры для сушки белья и организована дополнительная парковочная площадка.

- В настоящий момент строительно-монтажные работы находятся в полном разгаре и можно увидеть, все ли просьбы, которые были высказаны в предыдущий раз, учтены. Все вместе мы прошли по ремонтируемой территории. Обсудили детали проекта. Хочу отметить, что жители этих домов провели определенную работу: собрали общее собрание, оформили свое решение в протоколе и теперь контролируют ход работ, - сообщил Владимир Немцев.

Проект подразумевает комплексное благоустройство, которое включает замену асфальтового покрытия проезда, дорожек и тротуаров, занижение бордюрного камня входной группы подъездов, частичное озеленение и установку водоотводных лотков вблизи подъездов. Часть работ уже выполнена.

Больше фотографий по ссылке