00:00
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Голосовой поиск по сайту. Нажмите и говорите
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Пресс-центр » Новости Законодательного Собрания Севастополя » ТРЕТИЙ СОЗЫВ » 2025 » март » Михаил Сухенко принял участие в открытии фотовыставки
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея
17 марта 2025

Михаил Сухенко принял участие в открытии фотовыставки

В Севастополе в рамках проекта «Историческая память» состоялось открытие фотовыставки «Знать, чтобы помнить», посвященной акции «Диктант Победы».

Участие в церемонии принял депутат Законодательного Собрания города Севастополя Михаил Сухенко.

На своей странице в социальной сети парламентарий рассказал, что первый Диктант Победы прошел в России и в 23 странах мира 7 мая 2019 года. В Севастополе в акции приняло участие более 800 человек на 10 площадках. А уже в 2024 году – это 150 площадок и более 15 тысяч участников.

- Дважды за 7 лет севастопольцы входили в число победителей и были удостоены поездки в Москву, где стали участниками торжественных мероприятий ко Дню Победы. Призываю всех присоединиться к акции «Диктант Победы» 25 апреля. Давайте вместе сохраним историческую правду и передадим ее следующим поколениям, - отметил Михаил Сухенко.