00:00
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Голосовой поиск по сайту. Нажмите и говорите
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Пресс-центр » Новости Законодательного Собрания Севастополя » ТРЕТИЙ СОЗЫВ » 2025 » январь » Депутаты помогают добровольцам
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея
20 января 2025

Депутаты помогают добровольцам

В Севастополе продолжаются работы по ликвидации экологической катастрофы, вызванной разливом нефтепродуктов. Парламентарии Законодательного Собрания города принимают активное участие в сборе загрязненного мазутом грунта, спасении пострадавших птиц и оказании помощи волонтерам.

Фотография со страницы Пестерникова И.В.

Депутат севастопольского парламента Константин Пирогов вместе с председателем Севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Евгением Мангулом и уполномоченным по защите прав предпринимателей в Севастополе Ильей Пестерниковым, а также предпринимателями города доставляют продукты питания и горячие обеды добровольцам, работающим на побережье и в пункте помощи на ул.Могилёвской, 16.

- Прежде всего, хотел бы поблагодарить всех, кто участвует и ликвидирует последствия этой катастрофы. Конечно, всех севастопольцев, волонтеров. Сегодня штаб возглавляет лично Михаил Владимирович, губернатор города Севастополя. По ликвидации последствий работа организована очень слаженно, очень хорошо. Мы со своей стороны все возможное делаем. Все предприниматели, все здоровые силы города объединились, - сказал корреспондентам телеканала СТВ Константин Пирогов.

Фотографии из телеграм-канала депутата Кондратьева Д.И.

Парламентарии Денис Кондратьев и Елизавета Цокур вместе с неравнодушными севастопольцами помогают в пункте ветеринарной помощи очищать птиц от мазута и проводить им первичные лечебные процедуры. Об этом они рассказали на своих страницах в социальных сетях.

Фотография со страницы депутата Цокур Е.Г.