Очередной выпуск газеты «Севастопольские известия» от 3 сентября посвящен текущей работе парламентариев и их участию в общегородских мероприятиях.
Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Владимир Немцев, его заместитель Василий Пархоменко и депутат Вячеслав Камзолов приняли участие в школьных линейках и поздравили преподавателей и учеников с Днем знаний.
В преддверии нового учебного года состаялась традиционная Августовская педагогическая конференция. От имени Законодательного Собрания участников конференции приветствовала Татьяна Лобач.
Спикер парламента Владимир Немцев поздравил севастопольских работников ветеринарной службы с профессиональным праздником.
Заместитель главы комитета по образованию, науке, культуре и спорту Артем Гордиенко выступил с напутственным словом перед первокурсниками Института экономики и права.
От имени депутатского корпуса севастопольского парламента Татьяна Щербакова поздравила жительницу осажденного Севастополя с днем рождения.
Сенатор РФ Сергей Колбин принял участие в торжественной церемонии приведения к присяге курсантов первого курса.
Депутат Вячеслав Камзолов принял участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
Севастопольские парламентарии приняли участие в торжественном открытии Международного военно-технического форума «Армия-2021».
Этот номер газеты и другие публикуются на сайте Законодательного Собрания в разделе «Газета «Севастопольские известия».