00:00
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Пресс-центр » Новости Законодательного Собрания Севастополя » ноябрь » Парламентарий поздравила Галину Кондрюкову с юбилеем
Прямая видеотрансляция
МЕНЮ
Фотогалерея
Видеогалерея
7 ноября 2022

Парламентарий поздравила Галину Кондрюкову с юбилеем

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Татьяна Щербакова поздравила председателя комиссии Севастопольской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов по культуре Кондрюкову Галину Дмитриевну с юбилеем.

Общий трудовой стаж Галины Дмитриевны составляет 43 года. С 1979 года она работает в Севастополе и ведет активную деятельность по пропаганде и популяризации культурной самобытности Города-Героя.

- Я хочу поблагодарить Вас за активную гражданскую позицию, преданность Севастополю, культуре, истории, публицистике и литературе, за патриотическое воспитание молодежи. Многие люди, начинающие масштабные проекты, столкнувшись с жизненными трудностями, бросают начатое дело. Вы же спокойно и последовательно реализуете задуманные мероприятия. Никогда не сомневайтесь в своих силах и актуальности ваших идей! – пожелала Татьяна Щербакова юбиляру.

В настоящее время Галина Дмитриевна продолжает свою деятельность в ветеранской организации. Она инициатор проекта «Литературная мастерская», который объединил ветеранов- поэтов и прозаиков, а также организатор многих акций по сбору подарков военнослужащим.

За активную общественную деятельность, большой вклад в развитие ветеранского движения, участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения севастопольцев Татьяна Щербакова вручила юбиляру Благодарность Председателя Законодательного Собрания.