Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по мажоритарному округу №5, Татьяна Щербакова принимала участие в судьбе старого остановочного павильона «ул. Галины Петровой». Парламентарий ратовала за сохранение стены с барельефом.
- Совместно с сотрудниками Департамента транспорта и руководством строительного колледжа мы выезжали на место. Тогда было принято решение сохранить стену с барельефом, который 50 лет назад сделали студенты строительного колледжа, - отметила Татьяна Щербакова.
Парламентарий поблагодарила за внимательное отношение к городу на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
В рамках ремонтных работ, к которым ГБУ «Севастопольский автодор» приступил в конце июня, была снесена аварийная часть павильона, выполнены работы по гидроизоляции защитного слоя всех конструкций, восстановлены геометрические параметры павильона, а территория вокруг – заасфальтирована.
В Департаменте транспорта отметили, что павильон будет стоять как памятник труда студентов строительного колледжа.