Депутат Законодательного Собрания города Севастополя Вячеслав Камзолов провел прием граждан по личным вопросам. Общение с избирателями прошло в рамках Декады приемов, приуроченных ко дню рождения партии «Единая Россия».
Прием прошел совместно с исполняющим обязанности начальника Госжилнадзора Ильёй Полтавским.
Жители Севастополя обратились к Вячеславу Камзолову по вопросам ЖКХ, благоустройства, личным темам.
- Так, жительница проспекта Победы пришла на прием с вопросом обустройства тротуара около детского сада № 69. Учитывая большое количество детей, проходящих в данном районе и посещающих дошкольное учреждение, будет направлен соответствующий запрос для включения тротуара в план на следующий год, - рассказал депутат.
В рамках общения избиратели также поднимали вопросы оплаты за отопление общедомового имущества и установки общедомовых теплосчётчиков. По всем обращениям севастопольцев будут написаны запросы.
Информация и фотографии предоставлены помощником депутата