Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, председатель комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов совместно с депутатами Нахимовского МО провел прием граждан. Общение с избирателями прошло в рамках недели приемов по вопросам ЖКХ.
Жители улицы Громова обратились к парламентарию с проблемой отсутствия знаков и остановочных павильонов на нескольких остановках общественного транспорта.
Как отметил Вячеслав Камзолов, специалист ГКУ «Дирекция» выедет на место для понимания ситуации и оценки необходимых работ для решения вопроса.
Жители дома № 15 по улице Михайловская пожаловались на проблему периодичности вывоза мусорного контейнера открытого типа.
- По данному вопросу будет написано соответствующее обращение с целью предоставления графика вывоза мусора на Северной стороне. Муниципалитет, со своей стороны, обратится с запросом на увеличение периодичности вывоза контейнеров, - отметил депутат.
Информация предоставлена помощником депутата