00:00
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона
Голосовой поиск по сайту. Нажмите и говорите
Законодательное Собрание города Севастополя
Главная » Пресс-центр » Новости Законодательного Собрания Севастополя » 2024 » январь » Депутат исполнила желания юных севастопольцев
Прямая видеотрансляция
Фотогалерея
Видеогалерея
29 января 2024

Депутат исполнила желания юных севастопольцев

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя Татьяна Щербакова вручила новогодние подарки в рамках акции «Ёлка желаний».

Парламентарий рассказала об этом на своей странице в социальной сети.

- Мечты сбываются. Мама не сказала Никите, зачем они приехали, поэтому детские эмоции били через край. Как все-таки здорово - дарить подарки! – делится впечатлениями Татьяна Щербакова.

Юный севастополец получил в подарок очки виртуальной реальности. Шарик с его мечтой парламентарий сняла с городской «Ёлки желаний». 

Ещё один подарок получил 15-летний Владислав. Татьяна Щербакова подарила ему путешествие по Крыму.  

- В этом году на «Ёлке желаний»  есть подарок-сюрприз. Когда не указана конкретика, а просто перечислено, чем увлекается  ребёнок. Владислав написал, что любит путешествия. Я договорилась с профессиональным  гидом, и на весенних каникулах (по просьбе бабушки  Владислава) они поедут в путешествие по Крыму. Куда - обсудят с гидом и  выберут сами, - отметила Татьяна Щербакова.

Напомним, акция проходит по всей стране пятый год подряд. Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За это время уже исполнено 106 450 желаний ребят с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году свои шарики на «Ёлку желаний» могли повесить и дети участников СВО, а также юные жители новых регионов РФ.

Фотографии предоставлены помощником депутата